Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Спорт (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Боди Билдинг, пауэр лифтинг, тренажерный зал (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=35807)

Sikoeff 03.06.2014 13:39

Цитата:

Сообщение от Maxvells (Сообщение 835083)
Писец всем)))))))))))))) первая картинка шедевральна просто)

Это еще не все))))))
Через недельку еще должно прийти!!!

Maxvells 03.06.2014 14:11

Нифига там у тебя наборчик получается)))))) на длинных эфирах и меташке в основном?

Sikoeff 03.06.2014 15:17

Я оралтные препы впринципе не употребляю... Эт щас после тюрьмы начал,чтоб быстрее восствновиться) ну и сейчас я уже от меташки отказался... Так как проблемы с жкт,и операцию будут делать через несколько недель....
А так то я вообще сижу только на инъекциях,и только длинные эфиры.... Дека + суст,если с курса выйти правильно,откат минимальный,печень и жкт не засирает!!!
Вот щас суст пришел,в 1мл-350мг,попообуем что за зверь!!!))))

Maxvells 03.06.2014 15:23

я со вчерашнего дня начал трен юзать) Через пару неделек глянем что получится))))

Sikoeff 03.06.2014 16:17

ребята говорят,что главная побочка с него-агрессивность!!!!! Потом расскажешь,так оно иль нет!?)

Maxvells 03.06.2014 22:34

Слушай ну если честно есть агрессия, пока второй день еще, он не разогнался нормально, но уже ащущаю, в некоторых моментах проявляется))))

Sikoeff 03.06.2014 23:40

Цитата:

Сообщение от Maxvells (Сообщение 835191)
Слушай ну если честно есть агрессия, пока второй день еще, он не разогнался нормально, но уже ащущаю, в некоторых моментах проявляется))))

Потом отпиши по показателям что да как,и по побочкам...)
Ок? глядишь может после операции попробую трен!!!

Я вот уже точно месяц сиду на деке(здесь покупал),отдал 4 рубля за 10мл-херь полная......прухи нет,суставы не смазывает... Вчера в гак машине пожал 440кг в бинтах,сегодня колени хрустят все.....

Maxvells 03.06.2014 23:46

Конечно отпишу) После операции то не хочешь гормон роста добавить? чтоб побыстрее послеоперационный период прошел. Есть еще трен микс говорят он ваще зверь)

Sikoeff 03.06.2014 23:53

Цитата:

Сообщение от Maxvells (Сообщение 835202)
Конечно отпишу) После операции то не хочешь гормон роста добавить? чтоб побыстрее послеоперационный период прошел. Есть еще трен микс говорят он ваще зверь)

Блин,я хотел гормошку попробовать вместе с "витаминками")))) но блин,не хочу купить херь... Там же ведь самое главное чтоб правильный температурный режим соблюдался... А я сильно сомневаюсь,что наши дилеры следят за этим..)

Добавлено через 58 секунд(ы)

Поэтому вопрос с гормошкой для меня пока что остается открытым))))

Maxvells 04.06.2014 00:00

Согласен не качественного продукта очень много))) ну вот у нас ребята заказывают уже год вроде норм)


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub