Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Примите в клуб, пожалуйста)))) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=18103)

Герда 20.09.2011 15:18

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 395487)
помню помню))) конЭчно, как без каравая то!!! это без кая можно.....а без каравая никак!

сразу представила тебя в кокошнике и сарафане, в руках на рушнике каравай с солью, застыл в поясном поклоне:rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 46 секунд(ы)

блин, Лёха, ну ваще обязательно нада встретиться, чтоб эта картинка пропала:D

Avik 20.09.2011 15:20

Ты бы вот так не шутила:)))) а то я могу и так встретить:D главное чтобы менты аэропортские не повязали - они там ребята сурьОзные, типа письки не дрочат!

Герда 20.09.2011 15:25

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 395491)
типа письки не дрочат!

а на самом деле как все:D
Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 395491)
Ты бы вот так не шутила))) а то я могу и так встретить

Лёшик, я шутканула, правда очень хочется повстречаться, тем более в Ростов у меня выехать не получилось в апреле:( встречу в ХМАО пропустить никак нельзя:)
веришь?:)

Добавлено через 50 секунд(ы)

а чо б ты сделал? как бы встретил по-другому?:)

Aliona 20.09.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от Герда (Сообщение 395488)
сразу представила тебя в кокошнике и сарафане, в руках на рушнике каравай с солью, застыл в поясном поклоне

:):)

natasha-kotik 20.09.2011 15:28

Цитата:

Сообщение от Герда (Сообщение 395481)
Кароче, куда ехать-плыть-лететь-та в итоге?

Конечно в Москву!!!! Ради вас все дела отложим..Pioner тоже вот все собирается...

Avik 20.09.2011 15:32

Цитата:

Сообщение от Герда (Сообщение 395495)
а на самом деле как все:D

Лёшик, я шутканула, правда очень хочется повстречаться, тем более в Ростов у меня выехать не получилось в апреле:( встречу в ХМАО пропустить никак нельзя:)
веришь?:)

Добавлено через 50 секунд(ы)

а чо б ты сделал? как бы встретил по-другому?:)

У меня в смоленск сорвалось жостко просто в мае:( Я так то тоже не шучу...надо встретиться;) ну..можно и в какошнике...но с учётом жесткого фейс контроля в аэропорту сургута - думаю обошёлся бы цвяточками, чмоками и поднятием тебя на ручки:D:D:D ! ну а если на машине поедешь я и в какошнике на трассе встану:lol::lol::lol:

Добавлено через 1 минут(ы) 20 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от natasha-kotik (Сообщение 395498)
Конечно в Москву!!!! Ради вас все дела отложим..Pioner тоже вот все собирается...

В москве я лично буду либо декабрь, либо ( если не удастся встреча в ХМАО), то до 20-го ноября!

kvaga 20.09.2011 15:36

мммм заманчиво... забухать в москве, потом - в ХМАО...

Герда 20.09.2011 15:38

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 395499)
ну..можно и в какошнике...но с учётом жесткого фейс контроля в аэропорту сургута - думаю обошёлся бы цвяточками, чмоками и поднятием тебя на ручки ! ну а если на машине поедешь я и в какошнике на трассе встану

спасибки тебе, солнышко:kiss2:

Добавлено через 1 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от kvaga (Сообщение 395501)
мммм заманчиво... забухать в москве, потом - в ХМАО...

где планируешь трезветь?:crazy:

kvaga 20.09.2011 15:41

Цитата:

Сообщение от Герда (Сообщение 395503)
где планируешь трезветь?

это - как получится)))))
где отрезвят))))))

Avik 20.09.2011 15:43

Цитата:

Сообщение от Герда (Сообщение 395503)
спасибки тебе, солнышко:kiss2:

Не за что детка;) Квага, присоединяйся:) Короче подводя итог на сегодняшний день и на данный момент - планируется организация встречи каеноводов В ХМАО ориентировочно 11-13 либо 18-20 ноября, думаю самые лучшие дни 11-13 имхо конечно (Тема будет заранее созданна и в ней оговорятся все даты нюансы и тд тп!) Ну и надеюсь собрать каеноклаберов Мск и обл., в москве в середине декабря! (либо в тех же числах ноября, если в ХМАО не получится...)


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub