Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Второй раз войти в реку... Турбовый кай (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=55904)

Домье 20.08.2022 13:54

Вложений: 1
это автомобильный форум , не кройки и шитья.

собраться на встречу с соратниками по форуму , это не уважение старость или что?
да тех же баб обсудить, в реале пообщаться каблуки или пенсия?

меня не обсуждаем, некоторые не хотят в реале встречаться , только каждый день виртуалить .

сегодня в пг праздник МЧС , кто пойдет ?
а на день вдв там кто-то был?

Домье 21.08.2022 14:19

Вложений: 3
ПГ, потом Третьяковка

Sonic 22.08.2022 10:14

В общем грусть и печаль.

За выходные посмотрел (через знакомых и подборщиков) несколько машин по всей стране. В диапазоне 800 - 1500.

Это какой-то капец...
Все убитое, отжатое, кривое, косое...

В общем надо медитировать, осваивать философский подход, запасаться терпением и готовиться к долгим месяцам поисков...

Домье 22.08.2022 11:37

не верю что за полтора нельзя найти хороший вариант. или ты новый авто хочешь который кто-то купив за 200к+ хранил долгие годы

Sonic 22.08.2022 19:44

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1125455)
не верю что за полтора нельзя найти хороший вариант. или ты новый авто хочешь который кто-то купив за 200к+ хранил долгие годы

Знаешь, от того веришь ты или нет - мне вот ни жарко ни холодно.

Сегодня смотрели в Тамбове машину, я сюда ссылку кидал. За 1560. Это не просто верх рынка, это выше верхнего.
По факту машина сильно ударенная, вся левая сторона деланная, Пробег смотан минимум на соточку, гильзовка верификации не поддается, в общем грусть и печаль.

Все что ниже миллиона - вообще откровенный хлам.
Могу фото продемонстрировать, у меня их терабайты.

Сегодня смотрел опять у себя в Ульяновске машину. Два хозяина, всего один битый и хорошо сделанный элемент. Богатая комплектация. НО... Дизель...

Luxury 22.08.2022 21:33

Цитата:

Сообщение от Sonic (Сообщение 1125464)
Пробег смотан минимум на соточку

:censored::censored::censored:

Домье 23.08.2022 02:36

Цитата:

Сообщение от Sonic (Сообщение 1125464)
Могу фото продемонстрировать, у меня их терабайты.

может так и фотки твоих масклкаров завалялись? их лучше скинь, а турбовые кайенчики , на них уже насмотрелись за долгие годы. причем с реальными пробегами до сотки и единственным владельцем и все по 500

Sonic 23.08.2022 10:07

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1125468)
может так и фотки твоих масклкаров завалялись? их лучше скинь,

Заходи на тематически ресурсы, там все скинуто, в том числе и мной.
Сюда офтопить не буду, тем более кому-то что-то доказывать. Я этим переболел лет 30 назад , так что выдыхай.

Домье 23.08.2022 12:00

все понятно очередное блаблабла, а потом нытье , гупил гнилушку за 300, как что-то заколхозить от жигулей, сколько таких тут было, а как обычно начинают, куплю в идеале бюджет не ограничен.

я если понадобится в бюджете лям за пару дней найду отличное авто .
вспоминаю анекдот из 90х встречаются пару коммерсов, один говорит тебе вагон сахара не нужен второй нужен, сколько денег.? лимон. по рукам и они разошлись один искать сахар другой лимом :D

Домье добавил 23.08.2022 в 11:00
Цитата:

Сообщение от Sonic (Сообщение 1125474)
числе и мной

дай конкретную ссылку на свои маскалкары где есть личные фото

Sonic 23.08.2022 17:55

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1125475)
все понятно очередное блаблабла, а потом нытье , гупил гнилушку за 300, как что-то заколхозить от жигулей, сколько таких тут было, а как обычно начинают, куплю в идеале бюджет не ограничен.

Это ты сейчас про себя рассказываешь?

Харош мне тему засирать всякой фигней пожалуйста, а?


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub