Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Нагадить в душу (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=26121)

Иван678 20.10.2012 14:20

Ну да Вова все вокруг виноваты один ты с золотыми яйцами

+100500. ))))

Serg124 20.10.2012 15:28

Цитата:

Сообщение от Sprinter (Сообщение 615633)
А по моему не хрена из этой затеи не выйдет, и как всегда всё останется на стадии "попиздеть". Обосную: это реальный головняк, ипанестимеское количество подводных камней с которыми придётся столкнуться в процессе. На такое дело нужно сажать чела на нормальный оклад, рублей 50к/60к, да ещё и транспортные расходы ему оплачивать. Плюс ответственность за чужое имущество...

Идея "фантом"/"реал" мне нравиться, да и с рейтингами идея хороша.

п.с. MAXIMUS Макс, ты реально ЛИЧНО хочешь этим заниматься?????

Вован, прости но у тебя головняков и своих хватает по запчастям, все вкурсе, так что имхо твоя кандидатура хороша, но пострадает качество (сроки) 100%... :unknw: причем и по запчастям, и по "гарантиям". а попросту ты порвешся... :(

Sprinter 20.10.2012 15:46

Парни, да упаси Господь меня на это место попасть, не за какие деньги я не взялся бы. А предыдущими постами я как раз и хотел сказать что данная помощь очень легко может выйти боком помогающему.
Хотите сделать хорошо? Давайте замутим клубную кассу, назначим взносы, допустим по 500р. в месяц, и с этих денег платить зарплату нанятому человеку. Посадить его у кого нибудь на офисе, у кого найдётся лишний стол, ну и пусть трудиться.

Vetal 72 20.10.2012 16:24

Цитата:

Сообщение от Sprinter (Сообщение 615659)
Давайте замутим клубную кассу,

кассир буду Я

cha-vlad 20.10.2012 16:37

Стол , стул и сотню метров по склад могу предоставить бесплатно)) для такой цели

Vovka666 21.10.2012 16:36

Ну и ситуация!!!Врятли чувак появится

Denny 21.10.2012 18:50

Привет всем. Вопрос поднят очень актуальный и создание СБР (сделка без риска) действительно нужно, но понимание качества товара б/у у всех разное. И человек гарант отвечающий за качество сделки может попасть в дебильную ситуацию, кому верить??? Продавцу, который отослал товар или покупателю, который отправил деньги, но товар оказался не надлежащего качества или просто уже не по душе. Правильно сказал Вова-Sprinter, по поводу крашенных дисков, ведь мало кто париться за эти мелочи, а они очень важны !!!! Я сам сталкнулся здесь с такой ситуацией, но опять же все решилось очень просто по телефону, хотя и абонент живет на Украине, все зависит от порядочности людей......

MAXIMUS 21.10.2012 18:57

Если покупателя не устроило качество товара, то этого достаточно, чтобы отменить сделку, тк при встрече покупатель посмотрел бы на товар и не стал бы его покупать.
Гарант сделки не будет (тк не может, иначе нужно создавать целую инфраструктуру, а это не окупится) гарантировать качество товара, он будет гарантировать, что продавец не получит деньги пока покупатель не скажет, что товар он получил и товар его устраивает, при этом продавец может буть уверен в том, что деньги покупателем уже переведны в "банк", что у покупателя серъезные намерения, которые тот подтвердил переводом денег и если продавец уверен в хорошем качестве своего товара (если в рамках сделки заранее не оговорено иное), то бояться, по-хорошему, ему нечего.
Страховка товара на сумму сделки, возможно, может стать обязательным условием, чтобы сохранить всеобщие нервы, никого не оставить без денег в случае утери или порчи товара при транспортировке.

Еще раз: гарант сделки не гарантирует качество товара, он гарантирует, что товар отправлен, а деньги для продавца зарезервированы покупателем в независимом от покупателя кармане.

Oskar 22.10.2012 11:33

А если по теме , то Артем деньги уже вернул , Вова , братан , тебе еще раз Спасибо , мужской поступок совершил !!! )))) как я могу тебя отблагодарить !???)


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub