Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Cayenne Turbo 2010 vs BMW X6 M (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=10173)

RustCorso 01.11.2010 22:42

Цитата:

Сообщение от Yaroslavz06 (Сообщение 302968)
Мне вообще показалось,что у старого и нового кая одинаковая подвеска

даже в старом кайене куча вариантов подвески:
пружины, пневма, сервотронник, PDCC... наличие того либо другого делает управляемость автомобилем другой, думаю за час машину не понять

Yaroslavz06 02.11.2010 10:30

Цитата:

Сообщение от RustCorso (Сообщение 303068)
даже в старом кайене куча вариантов подвески:
пружины, пневма, сервотронник, PDCC... наличие того либо другого делает управляемость автомобилем другой, думаю за час машину не понять

Я говорю про полный,а не на пружинах :)
Тем более новый турбо по заводу уже в нормальной комплектации...

ПЁТР 02.11.2010 13:26

Цитата:

Сообщение от Yaroslavz06 (Сообщение 302942)
Когда кажется,надо что то делать...
Я так понимаю,тему создали в своем кружке,чтобы самим себе польстить- какая у нас тачка крутая и тут какой то фанат бмв без авто, ненужные 5коп вставляет...

Чтоб поменьше пизд@жа здесь читать от людей не компитентных в этом вопросе скажу следующие; У меня друган заказал Х5М -так вот когда он придёт(Х5М)- Я его сразу на ближайшие соревнования возьму и произведу РЕАЛЬНЫЙ замер (с телеметрией) по прохождению 402м. И также поступлю с новым КАЙЕНОМ ТУРБО!
Будут реальные цифры- будут адекватные выводы!:dirol:

Yaroslavz06 02.11.2010 13:40

Цитата:

Сообщение от ПЁТР (Сообщение 303261)
Чтоб поменьше пизд@жа здесь читать от людей не компитентных в этом вопросе скажу следующие; У меня друган заказал Х5М -так вот когда он придёт(Х5М)- Я его сразу на ближайшие соревнования возьму и произведу РЕАЛЬНЫЙ замер (с телеметрией) по прохождению 402м. И также поступлю с новым КАЙЕНОМ ТУРБО!
Будут реальные цифры- будут адекватные выводы!:dirol:

Вот это другое дело :)
Я драгом тоже занимался лет 6,так что я компитентен в этом вопросе...

ПЁТР 02.11.2010 13:48

Цитата:

Сообщение от Yaroslavz06 (Сообщение 303267)
Вот это другое дело :)
Я драгом тоже занимался лет 6,так что я компитентен в этом вопросе...

Всё почесТноку!

Yaroslavz06 02.11.2010 23:02

Я разговаривал с чуваком,который настраивает тачки в Германии и Эмиратах.
Вот его страничка на ютюбе. YouTube - PPPerformance's Channel
Он говорит,что они пробовали Х6М vs новый турбо. Сначала Х6М немного уходит,а после 200 каен вырывается вперед.Видимо на больших скоростях начинает работать момент и более короткие передачи.

Karimnur 04.01.2011 00:01

BMW X6 M vs Porsche Cayenne Turbo S (MkII) - FastestLaps.com
BMW X5 M vs Porsche Cayenne Turbo S (MkII) - FastestLaps.com

A 4to na eto skajete uvajaemie bumeravodi? Hotya kai na neskolko let ranwe viwel bumer vseravno po treku otstaet. :dirol:

Patituchi 04.01.2011 22:28

Кайен с турбиной пока что мне кажется машиной для бесстрашных людей!
Я на своей С-ке не езжу больше 150 по трассе , страшно. на седанах и купэ ездил 180 200 не замечая этой скорости( когда есть свободная дорога) очень интересно было бы прокатиться на турбаке за рулем, чтобы понять как чувствует себя водитель.

y.p 31.10.2012 22:15

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 266216)
X6 М серии сделает на текущий момент и мерс и кай

Бмв гавном было, гавном и осталось.

MAKS_GTS 01.11.2012 05:02

Х6М в жизни везет пол корпуса, а то и корпус Х5М, он типа более аэродинамичный;)
По делу- новый Е2 турбо на 98-М бензине едет ровно с Х6М, можно сигарету в окно передать;) после 140-150 кай уходит на полтора корпуса, после 200- х6 в анусе корпусов на 3-4)))

Не знаю чё и куда там Х5/6М едет;) калл...я БМВ не понимаю, салон убогий, торпедо лет 8-10 не меняли, кнопки противно клацают, жесткий как горный козел, прыгает на большой гофре и диагонально раскачивается на колее.
Кай новый тоже калл...;) салон гремит, полного привода как такового нет, внешний вид задницы- кашкай...ну корейский дизайнер точно пробегал какой то...всё имхо! Без обид! Заезд- правда. Пробеги у обоих авто ~20-30т.км


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub