Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Перегрев? плавает температура охлаждающей жидкости (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=129)

Марио Лемье 24.01.2012 21:09

Парни, сегодня заметил такую бодягу, стрелка температуры двигателя начала вести себя уж больно странно, на середину не становится, пляшет в районе 80-120 до отметки канеш не добирается, но все таки на улице минусовая температура, за бортом минус 5 градусов, вроде уровень в норме, радиаторы завтра буду промывать,,,,,,,, ваше мнение, может помпа накрывается????? и какие симптомы при этом бывают,,,,,,,,,

mike 24.01.2012 23:59

Кондишн сдох

СтасК 25.01.2012 00:14

Цитата:

Сообщение от Raptor (Сообщение 43643)
А может стоит на всякий случай радиаторы почистить. Заодно и фреон новый заправишь. Это не так дорого(во всяком случае не дороже переборки перегретого мотора:)).

Мне не помогло!!!:D Как плавала, так и плавает!!!

Добавлено через 3 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Марио Лемье (Сообщение 443985)
Парни, сегодня заметил такую бодягу, стрелка температуры двигателя начала вести себя уж больно странно, на середину не становится, пляшет в районе 80-120 до отметки канеш не добирается, но все таки на улице минусовая температура, за бортом минус 5 градусов, вроде уровень в норме, радиаторы завтра буду промывать,,,,,,,, ваше мнение, может помпа накрывается????? и какие симптомы при этом бывают,,,,,,,,,

Помпу поменял, радиаторы помыл проблема с температурой осталась! Перед летом хочу термостат поменять! Но уже не уверен, что поможет!!!!:unknw:

Олег DRIVE 25.01.2012 00:39

тож самое!
радиаотры помыл, на улице -15

правда у меня стоит колом строго на 12 часов...и если стою долго на месте то может на пару миллиметров сдвинуться вправо...через несколько секунд включаются вентиляторы и все возвращается в исходное!

странная какая то штука...

cha-vlad 25.01.2012 00:48

Климат на авто

Марио Лемье 25.01.2012 09:56

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 444041)
Климат на авто

Климат на аUто стоит, врубал печку на полную все равно плавает-сссука,...
Ребят под капотом с левой стороны идет какой-то шелест, блин читал на форуме, такие симптомы свойственны померающей помпе,,,,,,,,

Добавлено через 13 минут(ы) 33 секунд(ы)

Парни, если не в натяг, где помпа находится подскажите, желателно схемку разместить, долгая морока с ней по замене???

Добавлено через 7 минут(ы) 2 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от mike (Сообщение 444026)
Кондишн сдох

И по-этому температура "пляшет"?????,,,,,,,,,,

mike 29.01.2012 21:06

Может из за этого вполне

mixa83 30.01.2012 17:05



Добавлено через 3 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от ssserg (Сообщение 239518)
в пробке, в подъем,температура подползла к 100градусам!при начале движения сразу опустилась до нормы!страшно ли это?машина турбо...

вот также и у меня . даже при включенном авто . но это тока когда стоишь. а когда трогаться . все обратно к 80 , ну или 81. возвращается.

Vetal 72 30.01.2012 17:20

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Марио Лемье (Сообщение 444110)
Парни, если не в натяг, где помпа находится подскажите, желателно схемку разместить, долгая морока с ней по замене???,

самый верхний шкив ремня.

Vertuoz 10.02.2012 16:08

Температура масла
 
Кайен турбо 2010 г.в. Уже с неделю как индикатор температуры масла ведет себя необычно.
До этого температура достигала 94 градуса и выше не поднималась, с неделю как скачет с 94 до 106 градусов, никаких ошибок не выдает, подскажите это нормальный режим или все же проблема? Заезжал на порш центр, протестили все, ошибок нет.
С чем может быть связано нестабильное поведение датчика температуры масла?


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub