Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Mercedes-Benz (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=48)
-   -   G класс. просто G класс))) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=28720)

Стрелок 01.04.2015 22:16

То что гел это круто, говорят лишь наши комплексы и пережитые 90е. Тачка во всех отношениях полное говно, как для водилу так и для пассажиров , не говоря уж о заряжённых версиях, которые после гонок в ремонт и после говна в ремонт, хлам. Имхо

Golf3 01.04.2015 22:17

Хммм.
...увидел интересующие себя ответы и не лишние дебаты - что хотел то получил, спасибо.
Честно сказать, я лучшего был мнения, сейчас ярко вырисовывается ненужность покупки.
Харизма потухла в моей голове :)

Муслим823 01.04.2015 22:20

ну кому что )))) с таким успехом все тачки гавно. туда зайдешь 200ка гавно. сюда придешь кай дерьмо. оттуда другой кричит аутлендер купи. крутая тачка))) каждому свое

04061976 02.04.2015 00:16

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 900538)

по 400 штук там нет таких болячек


А я не говорил, что болячка была одна. Их была целая куча.))) Ремонтировали проводку, убирали ржавчину с последующей покраской, меняли крыло и крышку багажника, т.к. они прогнили насквозь, меняли все масла и жидкости, покупали новую резину, что-то делали с коробкой и т.д. и т.п.

Шниперсон 02.04.2015 00:31

Цитата:

Сообщение от Муслим823 (Сообщение 900556)
аутлендер купи

бугага, купи)))) помойка еще та

В гелеке один прикол он что 87 что 2115г на вид почти одинаковый)

Муслим 02.04.2015 01:28

Как говорится равнодушных нет, Гелик либо любят либо не навидят.

Муслим добавил 02.04.2015 в 00:28
Цитата:

Сообщение от Golf3 (Сообщение 900555)
Хммм.
...увидел интересующие себя ответы и не лишние дебаты - что хотел то получил, спасибо.
Честно сказать, я лучшего был мнения, сейчас ярко вырисовывается ненужность покупки.
Харизма потухла в моей голове :)

Чё то ты быстро слился:)

Вячеслав из Хабаровска 02.04.2015 02:37

Вставлю своих пять копеек. Всю жизнь мечтал о гелике, стереотип из 90-х не давал покоя. И так получилось, что поменяв очень много марок и типов авто, гелика не имел. В конце прошлого года, когда начался обвал рубля, вложил немного денег в несколько машин, с перспективой одну потом оставить себе. Так вот, одна из них и была G63. Если коротко, то в целом машина не понравилась. Конкретно, тесный салон( чему был очень удивлен), достаточно жесткая подвеска ( чему удивлен был еще больше), не смог настроить вод сиденье под свои габариты ( хотя даже в SLS при его дюймовочности чувствую себя вальяжно). Добило то, что моя доча второклассница не смогла самостоятельно открыть дверь, тк кнопка очень тугая. Брутальность конечно зашкаливает, это факт, но вдоволь насладившись ей с машиной расстался без сожаления:D
Ездил пару месяцев, естественно ничего не ломалось, поэтому в этом плане ничего не скажу. Качество отделки салона на высоте, рычит тоже зачетно! Как то так:D

imprus 02.04.2015 03:38

Цитата:

Сообщение от Golf3 (Сообщение 900417)
одно мнение сложилось - нахрен такая машина нужна....

Вот это правильно .

alex-turbo 02.04.2015 03:52

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 900657)
Вставлю своих пять копеек. Всю жизнь мечтал о гелике, стереотип из 90-х не давал покоя. И так получилось, что поменяв очень много марок и типов авто, гелика не имел. В конце прошлого года, когда начался обвал рубля, вложил немного денег в несколько машин, с перспективой одну потом оставить себе. Так вот, одна из них и была G63. Если коротко, то в целом машина не понравилась. Конкретно, тесный салон( чему был очень удивлен), достаточно жесткая подвеска ( чему удивлен был еще больше), не смог настроить вод сиденье под свои габариты ( хотя даже в SLS при его дюймовочности чувствую себя вальяжно). Добило то, что моя доча второклассница не смогла самостоятельно открыть дверь, тк кнопка очень тугая. Брутальность конечно зашкаливает, это факт, но вдоволь насладившись ей с машиной расстался без сожаления:D
Ездил пару месяцев, естественно ничего не ломалось, поэтому в этом плане ничего не скажу. Качество отделки салона на высоте, рычит тоже зачетно! Как то так:D

А как Вам показалась управляемость G ? Насколько хорошо держится в поворотах, насколько велики крены ?

MAXIMUS 02.04.2015 04:07

У самого 10 лет назад был небольшой опыт старого G320 и спрыгивания с бордюров и заездов на снежную гору под углом в 45 градусов, впечатлений хватило.

Я бы жене взял новый белый G63 по магазинам ездить и детей в садик возить, чтобы на дороге никто не приставал.

Но G63 что новый, что бу денег стоит, что нуегонакуй.


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub