Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Сделай сам! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Отсоединение и замена аккумулятора на Cayenne (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8875)

mirex 11.02.2012 10:17

У меня вылезла одна, ошибка psm, но это из-за того, что аккумулятор был разряжен в ноль! Потом погасла.

mkrs1 11.02.2012 11:45

Выскакивает ошибка ПНЕВМЫ НО ЭТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ И СТАБИЛИЗУХИ!!Но чтоб их убрать надо прокатиться вперёд на метров 50 и назад и В ПУТЬ!!!!!!Ничего страшного нет !!!Продублирую это сообщение и в той теме!!!Просто по сто тем создали и путаюсь!))

G_A 11.02.2012 13:49

Что бы их (вернее ее, ошибку psm по адаптации датчика поворота рулевого колеса) корректно убрать и иметь меньше шансов поехать на калибровку датчика к пивису (а этих шансов и так примерно сотая процента) надо делать так. Вкл зажигание, выкл, вкл, старт, руль провернуть из нулевой точки на 20 град туда-обратно, колеса прямо и начинаем движение. Ну это уж вообще прям по фен-шуй) типа если все красиво сделано, то ошибка сама удалится из памяти. Обычный же способ, завел и поехал пока лампочка не погасла оставляет в мозгах свой след. Но кому не пофиг? ))

асурин 12.02.2012 15:20

заменил вчера... ошибка по подвеске была и исчезла... а перед этим машина вообще не реагировала на зажигание и рычаг КПП нельзя было сдвинуть - вот там я перебздел :)) а через пару минут включилась...
какой же этот порш неудобный в ремонтееее, просто нарочно не придумаешь... и клемы под капотом какие то убогие отвратительные и фиг подцепишься... в итоге не подключался даже, просто поменял АКБ и всё...

mkrs1 12.02.2012 15:22

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 452183)
заменил вчера... ошибка по подвеске была и исчезла... а перед этим машина вообще не реагировала на зажигание и рычаг КПП нельзя было сдвинуть - вот там я перебздел :)) а через пару минут включилась...
какой же этот порш неудобный в ремонтееее, просто нарочно не придумаешь... и клемы под капотом какие то убогие отвратительные и фиг подцепишься... в итоге не подключался даже, просто поменял АКБ и всё...

Ну вот и молодец,яж тебе говорил что всё буде ОК!!!)))Мои Поздравления!!!!!!:drinks:

Sam797 12.02.2012 22:03

у меня машина стояла вообще без АКБ около суток. поставил аккум, загорелась только ошибка АБС, но после начала движения погасла. Что удивило, даже волны радио не скинулись.... а вот память сидений пришлось настроить.

dimas7 19.04.2012 03:55

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 452183)
в итоге не подключался даже, просто поменял АКБ и всё...


А машинка какого года? На 2007 можно съделать также?

Лёня Чеховский 07.10.2012 21:12

можно ли поставить гелевый аккум (Оптиму) ?

baza 07.10.2012 21:52

У меня стоит гелиевый, вроде как Бош.

leww 07.10.2012 22:28

Да что хочеш ставь, смотри, чтоб отдача по токуь была правильная


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub