Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Спорт (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качаться - утром или вечером? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1091)

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 13.02.2009 10:54

в обед все нормальные мальчишки ходют в близлежащий курятник на массаж))))

HICK 13.02.2009 12:56

Цитата:

Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ (Сообщение 137214)
в обед все нормальные мальчишки ходют в близлежащий курятник на массаж))))

кстати кто из знающих порекомендует запиписичный массаж где-нить в райне менделеевской , новослободской?

а то и правда в обед хочется вовсе не обедать

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 13.02.2009 20:27

Цитата:

Сообщение от HICK (Сообщение 137292)
кстати кто из знающих порекомендует запиписичный массаж где-нить в райне менделеевской , новослободской?

а то и правда в обед хочется вовсе не обедать

приезжайте к нам на огонёк))))

Zima 14.02.2009 23:22

Цитата:

Сообщение от scotland (Сообщение 133220)
фотошоп :)

Вернемся к теме про джин, по ходу они вот это жрут про что в одной из статей было написано недавно..



Гормоны роста включены в список допинг-средств, но при допинг-контроле необнаружаемы.
Кое- что в заключение: из надежных американских кругов мы узнали, что американские и австралийские ученые изобрели инсулиноподобный фактор роста. Если он поступит на рынок соматотропный гормон станет прошлым. Организм получал бы извне большее количество этого вещества в свое распоряжение нежели может выработать печень под воздействием инъекций гормона роста. Наука сделает возможным развитие тела человека до бесконечных границ.

HICK 16.02.2009 11:39

Цитата:

Сообщение от Zima (Сообщение 138060)
Вернемся к теме про джин, по ходу они вот это жрут про что в одной из статей было написано недавно..



про гормон роста почитайте на сайтах хотяб...
он сам по себе "сушит" ,выводит жир, стимулирует регенерацию тканей...
я много лет в залах провел и видел кто что делает, могу точно сказать, от джина так не разнесет)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ (Сообщение 137676)
приезжайте к нам на огонёк))))

да вот думаю весной рвануть , а то стыдно сказать, один раз в питере был в 5 классе)))

Котофей 16.02.2009 12:20

Цитата:

Сообщение от Apple Boy (Сообщение 27481)
Сначала хотел по вечерам заниматься, но тут понял что мне реально удобно это делать утром...


Кто как?

Физические нагрузки организму с утра лучше не давать! Перегрузите сердце... Лучшее время для занятий с 14-00 до 20-00 часов.

Zima 16.02.2009 13:45

Цитата:

Сообщение от HICK (Сообщение 138590)
про гормон роста почитайте на сайтах хотяб...
он сам по себе "сушит" ,выводит жир, стимулирует регенерацию тканей...
я много лет в залах провел и видел кто что делает, могу точно сказать, от джина так не разнесет)))

Попробуйте еще несколько лет в залах провести , возможно на этот раз вам удастся узнать правду.
Джин это единственное от чего может разнести больше всего, правда не без помощи стероидной поддержки.

2vl 16.02.2009 14:17

хрен его знает... я вечером хожу.. но совмещать бокс и физуху сил нет. слишком большой избыточный вес..
Зим вы физуху делаете после бокса?

HICK 16.02.2009 14:54

Цитата:

Сообщение от Zima (Сообщение 138697)
Попробуйте еще несколько лет в залах провести , возможно на этот раз вам удастся узнать правду.
Джин это единственное от чего может разнести больше всего, правда не без помощи стероидной поддержки.

я про то и говорю что на голом джине ничего такого не будет))))

scotland 16.02.2009 15:55

Цитата:

Сообщение от Zima (Сообщение 138060)
Гормоны роста включены в список допинг-средств, но при допинг-контроле необнаружаемы. Кое- что в заключение: из надежных американских кругов мы узнали, что американские и австралийские ученые изобрели инсулиноподобный фактор роста. Если он поступит на рынок соматотропный гормон станет прошлым. Организм получал бы извне большее количество этого вещества в свое распоряжение нежели может выработать печень под воздействием инъекций гормона роста. Наука сделает возможным развитие тела человека до бесконечных границ.

есть такое .. IGF называется, разница в том что прокалывается в каждую мышцу, например вы сегодня делаете грудные .. два укольчика в грудь и вперед :) в отличии от ГР, который колется как инсулин. Смысл препов одинаковый, IGF являтеся, как бы конечным результатом от ГР. Т.е. ГР стимулирует выработку IGF печенью. Для чего и колят ГР+инсулин, также добавляют Т3, гормон щитовидной железы, все это в сумме датает каласальный прирост сухой массы. Но то что на фотках это фотошоп. Посмотрите на того же Дариана Ятса. Он ходячая химическая лабаратория, мистер Олимпия, а выглядит гораздо скромнее :)
вроде китаезы придумали вирус который меняет метаболизм в сторону больше мяса меньше жира :) проколся разок и всю жизнь колбасишь как на джине :)

p.s. я теоретик, если что :)


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub