Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Lexus / Toyota (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Блог владельца Lexus RX270 2015г.в. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=41992)

Luxury 27.03.2019 12:16

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1074760)
Ура!!!
Этот кусок риса продан.И что очень важно новый хозяин доволен.
Слава Богу моё знакомство с данной маркой автомобилей закончено!

:D:D:D:D:D


Будешь обмывать продажу? ;) ;) ;)

ВолкЕ500 27.03.2019 12:49

Цитата:

Сообщение от MAXIMUS (Сообщение 1074762)
Поздравляю

Спасибо:drinks:
Действительно очень рад,что все это закончилось.
А вообще покупка тестю камри в прошлом году,как выяснилось, очень сильно разгрузила меня в транспортном плане, теперь мне никого и ничего не надо никуда возить,за очень редким исключением, когда у детей выступления или отчётные занятия, толькода да,еду с детьми.

ВолкЕ500 добавил 27.03.2019 в 11:49
Цитата:

Сообщение от Luxury (Сообщение 1074764)
:D:D:D:D:D


Будешь обмывать продажу? ;) ;) ;)

Привет!В другое время бы конечно обмыл и наверное не один день, но сейчас на это нет времени...

cha-vlad 27.03.2019 12:58

Коля, а в двух словах то почему "машина-амно"? Серость?

Luxury 27.03.2019 13:12

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1074767)
Привет!В другое время бы конечно обмыл и наверное не один день, но сейчас на это нет времени...

И никак мы с тобой не буханем :(


Кстати, думаю, в субботу на Талалихина поеду
Ща позвоню туда...

ВолкЕ500 27.03.2019 13:16

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 1074771)
Коля, а в двух словах то почему "машина-амно"? Серость?

Привет:drinks:'
Из плюсов.
Вместительна,хотя с виду и не скажешь. Неприхотливая. Скорее экономичная чем нет.Высокая.
Из минусов.
Качество материалов-дерьмо.К тридцати тысячам салон как-будто в нем ездили деклассированые элементы не выходя лет десять,хотя и я и супруга достаточно бережно относимся к вещам.
Салон скрипит и такое ощущение,что везде.
Абсолютно мудовейшие настройки всего что только можно.
Нереально уёбищная мультимедиа и навигация.
Объективно от динамики ничего не ждал, и не ошибся.
Постоянно глючит датчик давления в шинах.
Шумная работа двигателя.
Скользкий и неудобный руль.
И.Т.Д.
Причём изначально машина была просто безликой, но со временем она стала нереально раздражающей. Садясь за руль портилось настроение.

Лишенец 27.03.2019 23:14

С продажей, Коль!
ты вроде давно уже его продать хотел?
я ничего против лексусов не имею, однако в памяти засел факт, давно у приятеля седан был gs300, вроде. внутри все пристойно было, а потом он же жене rx купил. так качество материалов и отделки в нем было на порядок хуже чем в седане.
очень в глаза мне бросилось,я был удивлен такой разницей.
давно это было, лет 15 назад

v8r8n 28.03.2019 01:43

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1074773)
Качество материалов-дерьмо.К тридцати тысячам салон как-будто в нем ездили деклассированые элементы не выходя лет десять

Почему то всегда был уверен, что лексус не тойота по качеству отделки салона, оказывается был не прав) Такая же херня один в один, у брата на прадике 150м того же 2015 года выпуска на 30 т.км. поменяли по гарантии руль и чуть позже водительское сиденье. Причем сколько ездил и сидел в япошках середины 2000х годов выпуска мне кажется там салон из более качественных материалов сшит.

ВолкЕ500 28.03.2019 07:54

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 1074834)
С продажей, Коль!
ты вроде давно уже его продать хотел?

Коль,спасибо!
Ну как продавал,принял решение продать, это да,но никаких шагов для этого не делал. Больше всего меня поразили люди, которы приезжали смотреть машину, это конечно "отморозки" ещё те. Продав за свою жизнь десятки машин я даже и не думал, что когда-либо столкнусь смподобным.

ВолкЕ500 добавил 28.03.2019 в 06:54
Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1074856)
Почему то всегда был уверен, что лексус не тойота по качеству отделки салона

До определённого момента я тоже так думал. Но здесь кто к чему привык как оказалось, человек который купил у меня машину, осмотрел салон и сказал,что он в приличном состоянии(последние его две машины были ниссан).

Домье 28.03.2019 08:57

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1074872)
До определённого момента я тоже так думал. Но здесь кто к чему привык как оказалось, человек который купил у меня машину, осмотрел салон и сказал,что он в приличном состоянии(последние его две машины были ниссан).

чтобы нормально покупать машины , надо эксплуатировать тачки в идеальном состоянии , независимо от возраста и пробега .

давным-давно, продавал почти новый, но сильно уставший от плохих внедорожник , его приехали покупать на таком же убитом в хлам , на контрасте народ был просто счастлив

Luxury 28.03.2019 09:38

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1074872)
Больше всего меня поразили люди, которы приезжали смотреть машину, это конечно "отморозки" ещё те. Продав за свою жизнь десятки машин я даже и не думал, что когда-либо столкнусь смподобным.

Каков характерный типаж (типажи)?


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub