Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Lexus / Toyota (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Блог владельца Lexus RX270 2015г.в. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=41992)

ВолкЕ500 28.03.2019 10:05

Цитата:

Сообщение от Luxury (Сообщение 1074890)
Каков характерный типаж (типажи)?

Типажи не сформулирую,но объединяло всех
-отсутствие навыков чтения либо адекватного восприятия написанного
-откровенная наглость
-непонимание технической стороны вопроса
-переоцененные собственные способности в юридическом плане
-и то что объединяло всех, это отсутствие денег
Если говорить простым языком, к которому я привык, то заебистые тупорылые нищеброды, каждый из которых просмотр моего авто преподносил как нереальное одолжение мне.

Luxury 28.03.2019 10:14

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1074895)
Типажи не сформулирую,но объединяло всех
-отсутствие навыков чтения либо адекватного восприятия написанного
-откровенная наглость
-непонимание технической стороны вопроса
-переоцененные собственные способности в юридическом плане
-и то что объединяло всех, это отсутствие денег
Если говорить простым языком, к которому я привык, то заебистые тупорылые нищеброды, каждый из которых просмотр моего авто преподносил как нереальное одолжение мне.

Может, перекупы?


Вроде "чодкие поцыки" мало RXами интересуюца...

ВолкЕ500 28.03.2019 10:17

Цитата:

Сообщение от Luxury (Сообщение 1074899)
Может, перекупы?

Не могу сказать, но утомили меня эти люди прилично, хотя долго проработав с людьми уже есть определенный иммунитет.

04061976 01.04.2019 12:50

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1074773)
Привет:drinks:'
Из плюсов.
Вместительна,хотя с виду и не скажешь. Неприхотливая. Скорее экономичная чем нет.Высокая.
Из минусов.
Качество материалов-дерьмо.К тридцати тысячам салон как-будто в нем ездили деклассированые элементы не выходя лет десять,хотя и я и супруга достаточно бережно относимся к вещам.
Салон скрипит и такое ощущение,что везде.
Абсолютно мудовейшие настройки всего что только можно.
Нереально уёбищная мультимедиа и навигация.
Объективно от динамики ничего не ждал, и не ошибся.
Постоянно глючит датчик давления в шинах.
Шумная работа двигателя.
Скользкий и неудобный руль.
И.Т.Д.
Причём изначально машина была просто безликой, но со временем она стала нереально раздражающей. Садясь за руль портилось настроение.




Сейчас многие марки очень сильно испортились в плане качества. Помню, знакомый купил себе новую пятерку BMW, так в ней через 30 тыс. км. лопнули боковины передних сидений, т.к. были сделаны из какого-то голимого кожзама. Такое ощущение, что большинство автопроизводителей намеренно стараются сделать авто из какого-то говна. Металл тонкий, краска быстро царапается, ресурс деталей сравнительно небольшой. Правильно говорят, что эра надёжных премиальных автомобилей закончилась на мерсах W 124, W140 и ауди 100.

Spartak27 01.04.2019 13:40

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 1075502)
Сейчас многие марки очень сильно испортились в плане качества. Помню, знакомый купил себе новую пятерку BMW, так в ней через 30 тыс. км. лопнули боковины передних сидений, т.к. были сделаны из какого-то голимого кожзама. Такое ощущение, что большинство автопроизводителей намеренно стараются сделать авто из какого-то говна. Металл тонкий, краска быстро царапается, ресурс деталей сравнительно небольшой. Правильно говорят, что эра надёжных премиальных автомобилей закончилась на мерсах W 124, W140 и ауди 100.

В цвете последних тенденций в моторостроении с т-образными поршнями с маленькими юбками - моторы кайена это веха супернадежности.

v8r8n 01.04.2019 13:49

Тенденция сейчас у всех автопроизводителей одна слепить по дешевле-продать по-дороже! Чисто маркетинг, а не инженерная мысль в наше время рулит+все производители давно поняли, что на продаже запчастей можно бабки стричь не хуже, чем от продажи самих автомобилей. Через пару лет все марки придут к моторам 1.3-1.5 с пятью/десятью турбинами и ресурсом хорошо если до 50 т.км.

Spartak27 02.04.2019 02:14

Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1075506)
Тенденция сейчас у всех автопроизводителей одна слепить по дешевле-продать по-дороже! Чисто маркетинг, а не инженерная мысль в наше время рулит+все производители давно поняли, что на продаже запчастей можно бабки стричь не хуже, чем от продажи самих автомобилей. Через пару лет все марки придут к моторам 1.3-1.5 с пятью/десятью турбинами и ресурсом хорошо если до 50 т.км.

Поэтому Домье и не стал продавать второй мотор, а положил на полочку:)

Домье 02.04.2019 10:56

номерной блок я отдал , он мне не подходит , ска и турбо , а навесное оставляю


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub