Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Спорт (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качаться - утром или вечером? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1091)

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 19.02.2009 19:37

Цитата:

Сообщение от HICK (Сообщение 141469)
зависит от предрасположенности организма, некоторые чуть ли не круглогодично на курсе, а некотым достаточна сотки метана чтоб нажить себе проблему

да какая там проблема, тока печень пухнет... так ремень когда затягиваешь - чувствуешь когда пора сказать стоп и на выводящие, это ж лёгокенькие стимуляторы)))))))

Zima 19.02.2009 20:22

Что бы быть здоровым ростом сильным...Достаточно хорошо питаться, спать гулять на свежем воздухе, и колоть суст с декой)))))))))))))))))))))))))))

scotland 19.02.2009 21:41

Цитата:

Сообщение от Zima (Сообщение 141484)
Что бы быть здоровым ростом сильным...Достаточно хорошо питаться, спать гулять на свежем воздухе, и колоть суст с декой)))))))))))))))))))))))))))

золотые слова...классика! :)

2 КАЕНА 19.02.2009 22:17

Цитата:

Сообщение от donrembo (Сообщение 140576)
Что то подсказывает что это слова врача......))

Котофей и есть военный(в запасе) доктор, причем соберет и сошьет любого хоть в операционной хоть в чистом поле, очень полезный в наше время человек

scotland 20.02.2009 00:26

Цитата:

Сообщение от donrembo (Сообщение 141390)
Только забыл....что перед этим член...почки...поджелудочную ...и тд...на полку положил и потом пошел))))))))))))))))))))))))))))))))))

я думаю на спиртном и фастфуде горадо быстрее на полочке окажутся :) а это думаю большая половина населения

HICK 20.02.2009 10:38

Цитата:

Сообщение от Zima (Сообщение 141484)
Что бы быть здоровым ростом сильным...Достаточно хорошо питаться, спать гулять на свежем воздухе, и колоть суст с декой)))))))))))))))))))))))))))

все верно))) но я вот ограничился просто питанием без суста и деки, т.к. есть предрасположенность к гино, поэтому далеко не рослый и не сильный(((
Zima ты где боксом занимаешься?

Zima 20.02.2009 14:34

По разному... Иногда на Таганке, ул талалихина... Но чаще у себя в отрадном "Икс-фит"
А так с удовольствие приезжаю по приглашению в любой клуб... Так даже веселее с кем нибудь новым потренироваться... Обмен опытом так сказать))

HICK 20.02.2009 15:30

Цитата:

Сообщение от Zima (Сообщение 141994)
По разному... Иногда на Таганке, ул талалихина... Но чаще у себя в отрадном "Икс-фит"
А так с удовольствие приезжаю по приглашению в любой клуб... Так даже веселее с кем нибудь новым потренироваться... Обмен опытом так сказать))

ну у меня видимо категория другая (72 кг), а так у меня друг с которым тренируюсь 100 весит, ну и в боксе не новичек как я))) мы по выходным встречаемся, так что если интересно в воскресенье можно организоваться)))

kirillvc 20.02.2009 20:06

Коллеги, кто ходит в WC на октяборьской, подскажите хорошего тренера?:pleasantry:

scotland 21.02.2009 00:26

Цитата:

Сообщение от HICK (Сообщение 141842)
все верно))) но я вот ограничился просто питанием без суста и деки, т.к. есть предрасположенность к гино, поэтому далеко не рослый и не сильный(((
Zima ты где боксом занимаешься?

тамоксифен тебе в помощь :)
а если боишься есть же варианты более качественные, практически без побочек
вини, прима
основная проблема в том что люди малоинформированы :)


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub