Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Спорт (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Олимпийские игры Сочи (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2343)

PAMA 13.02.2014 12:35

Цитата:

Сообщение от эСэМэС (Сообщение 809549)
"- Доктор, меня все игнорируют:unknw:
- Следующий!"
;)

пс: замечанием от РАМА шокирована...
у меня мурашки по коже бегали и ладошки потели, когда смотрела, как Татьяна и Максим катались)

А я шОкирован херовым выступлением наших и тем, что в дисциплинах где мы расчитывали на медаль, хоть на какую но медаль, просто проыпали!!! Это всего лишь мое мнение, что итог для сборной России будет плачевным. Вы читали, что нам планку в 14 золотых поставили и мы должны быть первыми в медальном зачете???:crazy::crazy::crazy:
Нашим керлингистам просто ебало бы каждому набил и тренеру иностранцу за такую подготовку!!! Дефачки вроде ничего пока идут.
Биатлон??? - фейспалм :facepalm:
Коньки тоже не едут...
Я многое готов им простить, если наши в хоккей хотя бы третьими станут!
Только фигурное катание и выезжает.

Распределение комплектов наград по видам спорта выглядит так:
Конькобежный спорт - 12 комплектов;
Лыжные гонки - 12 комплектов;
Биатлон - 11 комплектов;
Горнолыжный спорт - 10 комплектов;
Фристайл - 10 комплектов;
Сноуборд - 10 комплектов;
Шорт-трек - 8 комплектов;
Фигурное катание - 5 комплектов;
Прыжки на лыжах с трамплина - 4 комплекта;
Санный спорт - 4 комплекта;
Лыжное двоеборье - 3 комплекта;
Хоккей с шайбой - 2 комплекта;
Бобслей - 3 комплекта;
Скелетон - 2 комплекта;
Кёрлинг - 2 комплекта.

эСэМэС 13.02.2014 13:08

Цитата:

Сообщение от PAMA (Сообщение 809629)
А я шОкирован херовым выступлением наших и тем, что в дисциплинах где мы расчитывали на медаль, хоть на какую но медаль, просто проыпали!!! Это всего лишь мое мнение, что итог для сборной России будет плачевным. Вы читали, что нам планку в 14 золотых поставили и мы должны быть первыми в медальном зачете???:crazy::crazy::crazy:
Нашим керлингистам просто ебало бы каждому набил и тренеру иностранцу за такую подготовку!!! Дефачки вроде ничего пока идут.
Биатлон??? - фейспалм :facepalm:
Коньки тоже не едут...
Я многое готов им простить, если наши в хоккей хотя бы третьими станут!
Только фигурное катание и выезжает.

Распределение комплектов наград по видам спорта выглядит так:
Конькобежный спорт - 12 комплектов;
Лыжные гонки - 12 комплектов;
Биатлон - 11 комплектов;
Горнолыжный спорт - 10 комплектов;
Фристайл - 10 комплектов;
Сноуборд - 10 комплектов;
Шорт-трек - 8 комплектов;
Фигурное катание - 5 комплектов;
Прыжки на лыжах с трамплина - 4 комплекта;
Санный спорт - 4 комплекта;
Лыжное двоеборье - 3 комплекта;
Хоккей с шайбой - 2 комплекта;
Бобслей - 3 комплекта;
Скелетон - 2 комплекта;
Кёрлинг - 2 комплекта.

Я, если заметили, именно за выступление фигуристов и порадовалась... Я ничего не читала, кому какой норматив расписан, но я, как бывшая спортсменка, просто радуюсь успехам в том, что мы умеем лучше других, и огорчаюсь, что многого пока не можем..

пс: интересно, если наших лыжников и биатлонистов позиционировать как астматиков, и давать им бронхорасширяющие препараты, которые при таких диагнозах не рассматриваются в качестве допинга... Как норвежцы, например) я думаю, результаты бы значительно улучшились:P

Skyline095 13.02.2014 13:16

http://i.imgur.com/NiUJ1s4.png
Цитата:

Сообщение от эСэМэС (Сообщение 809641)
" что мы умеем лучше других,":P

Напомнило мне песню В. Токарева со словами"........, что лучше всех у нас ракеты и балет......"

Юра, прости! Мы, фсё про@бали!:cray:

эСэМэС 13.02.2014 13:22

Цитата:

Сообщение от Skyline095 (Сообщение 809643)
http://i.imgur.com/NiUJ1s4.png

Напомнило мне песню В. Токарева со словами"........, что лучше всех у нас ракеты и балет......"

Юра, прости! Мы, фсё про@бали!:cray:

конечно, Илюх, мы ж всю жЫзнь горнолыжкой-фристайлом-скелетоном и керлингом занимались) а теперь взяли - и про@бали:P

Skyline095 13.02.2014 13:26

Цитата:

Сообщение от эСэМэС (Сообщение 809645)
конечно, Илюх, мы ж всю жЫзнь горнолыжкой-фристайлом-скелетоном и керлингом занимались) а теперь взяли - и про@бали:P

Ну вообще то да, мы в этом не новички

Вячеслав из Хабаровска 13.02.2014 13:32

Неудачи сборной позитива не добавляют конечно.....

Сергей Саванский 13.02.2014 13:39

Цитата:

Сообщение от эСэМэС (Сообщение 809645)
конечно, Илюх, мы ж всю жЫзнь горнолыжкой-фристайлом-скелетоном и керлингом занимались) а теперь взяли - и про@бали:P

ну про горные лыжи вы погорячились,были и Жиров и та же Гладышева и Зеленская и горы никуда не делись и Камчатка и Шерегеш и Кировск и тренера есть и молодежь талантливая и на отсутствие денег уже никто не жалуется:-(:-(:-(:-( а сейчас Мутко заявляет и пятое место это уже хорошо:-(:-(:-(:-(:-(все что нажито непосильным трудом проСССРрали:-(:-(:-(:-(:-(биатлон всегда был наш,доверили руководство кому?Пихлеру и Прохорову и каков результат?проСССРали:-(:-(:-(:-(лыжи гладкие где?там же,буржуи едут,а мы падаем и сетуем на неподготовленную трассу,во времена СССР никто из спортсменов никогда не жаловался, протесты на соперников не подавал,это всегда на нас было пристальное внимание судей,как бы засудить....как бы золотую медаль отобрать!а тут за бронзу уже готовы судиться:-(:-(:-(:-(проСССРали:-(:-(:-(:-(:-(

эСэМэС 13.02.2014 13:43

Цитата:

Сообщение от Сергей Саванский (Сообщение 809652)
ну про горные лыжи вы погорячились,были и Жиров и та же Гладышева и Зеленская и горы никуда не делись и Камчатка и Шерегеш и Кировск и тренера есть и молодежь талантливая и на отсутствие денег уже никто не жалуется:-(:-(:-(:-( а сейчас Мутко заявляет и пятое место это уже хорошо:-(:-(:-(:-(:-(все что нажито непосильным трудом проСССРрали:-(:-(:-(:-(:-(биатлон всегда был наш,доверили руководство кому?Пихлеру и Прохорову и каков результат?проСССРали:-(:-(:-(:-(лыжи гладкие где?там же,буржуи едут,а мы падаем и сетуем на неподготовленную трассу,во времена СССР никто из спортсменов никогда не жаловался, протесты на соперников не подавал,это всегда на нас было пристальное внимание судей,как бы засудить....как бы золотую медаль отобрать!а тут за бронзу уже готовы судиться:-(:-(:-(:-(проСССРали:-(:-(:-(:-(:-(

Уточню, имела в виду новомодные виды зимнего спорта, придуманные, увы, не нами. Не классическую горнолыжку (слалом, прыжки и тыды) Если что, у меня отец - МС по горнолыжному спорту, который тренировался как раз при СССР;):D

Сергей Саванский 13.02.2014 13:50

если он катался,то наверное был и на Ежовой в Свердловской обл и должен знать Мамонова,он сейчас на олимпиаде проводит женские виды!

эСэМэС 13.02.2014 14:06

Цитата:

Сообщение от Сергей Саванский (Сообщение 809654)
если он катался,то наверное был и на Ежовой в Свердловской обл и должен знать Мамонова,он сейчас на олимпиаде проводит женские виды!

Бог его знает, Сергей, сколько лет, точнее, десятков лет прошло...;) но смешные фотки в горах в костюмах с надписью СССР остались))

Добавлено через 5 минут(ы) 56 секунд(ы)

А вообще, если по теме, можете все дружно закидать меня помидорами, но я уверена, что дело не в созданных условиях и вложенных в спортсменов деньгах...
Вспоминаю детство, тренировались не за себя лично, за команду... А серьезные спортсмены, которые ездили на Европу, мир, Олимпиады - за престиж страны..
У меня подруга - проф спортсменка (спортивная гимнастика). Ее первый муж - профи по спортивной гимнастике. Олимпийский чемпион 80-го.
Ничего не скажу, тогда Родина тоже щедро поила "березовым соком". И Волга в начале 80х, и деньги. Все было. Но не это было главным.
А вот что сейчас для наших молодых главное? вот в чем вопрос...


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub