Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Музыка (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Интересно (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=50269)

Demon68 07.02.2018 10:51

Хватит гонять по забугорьям! Приезжайте летом на Алтайские горы любоваться... ))

Gamlet 08.03.2018 19:42

Цитата:

Сообщение от Demon68 (Сообщение 1048439)
Хватит гонять по забугорьям! Приезжайте летом на Алтайские горы любоваться... ))

Хорошая идея:drunk:

ВолкЕ500 08.03.2018 19:46

Цитата:

Сообщение от P_A_V_E_L (Сообщение 1048428)
Да блин реально не хватает общения.. Давно пора встретиться.

Легко:drinks:
Но нужен организатор;)

Gamlet 08.03.2018 22:21

Может сегодня?))

Demon68 10.03.2018 12:23

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 1050433)
Может сегодня?))

Гам... если ты это мне, то без проблем. Только за полчаса предупреди, что подлетаешь... :D
Если есть желающие на Алтай... дайте только знать, что хотите от Горного Алтая. Чисто в глухомань, чтоб уединение с природой, рыбалка на горных реках и т.д.
Вот, к примеру Юра (знакомый знакомых) предлагает Рыбалка на реке Катунь — Центр Активного Отдыха "Колобок"
Или испытать прелести цивилизации, но на природе, вокруг сотни людей, но с шашлыком под коньячок. ;)
Позагорать , покупаться. Вот, к примеру Бирюзовая Катунь - Туристический комплекс - Официальный сайт
Сам в горы за последние 20 лет выбираюсь исключительно редко... реже одного раза в пять лет... хотя горы в 100 км.
Но с хорошей компанией завсегда найду и время, и что жене наплести...

Gamlet 10.03.2018 16:07

Цитата:

Сообщение от Demon68 (Сообщение 1050482)
Гам... если ты это мне, то без проблем. Только за полчаса предупреди, что подлетаешь... :D
Если есть желающие на Алтай... дайте только знать, что хотите от Горного Алтая. Чисто в глухомань, чтоб уединение с природой, рыбалка на горных реках и т.д.
Вот, к примеру Юра (знакомый знакомых) предлагает Рыбалка на реке Катунь — Центр Активного Отдыха "Колобок"
Или испытать прелести цивилизации, но на природе, вокруг сотни людей, но с шашлыком под коньячок. ;)
Позагорать , покупаться. Вот, к примеру Бирюзовая Катунь - Туристический комплекс - Официальный сайт
Сам в горы за последние 20 лет выбираюсь исключительно редко... реже одного раза в пять лет... хотя горы в 100 км.
Но с хорошей компанией завсегда найду и время, и что жене наплести...

Раньше и на источники летали и в Неве купались,и с начало в Москве тусили потом просыпались в Питере))))
Не так просто собрать Москвичей даже в пределах МКАДа))))

Demon68 10.03.2018 19:38

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 1050490)
Раньше и на источники летали и в Неве купались,и с начало в Москве тусили потом просыпались в Питере))))
Не так просто собрать Москвичей даже в пределах МКАДа))))

Кризис, ёптить... :D
С годами люди становятся значительно тяжелее на подъем. По себе знаю. Раньше летал в Минск, Харьков, Москву, чтоб просто расслабиться и с друзьями коньячка откушать. Теперь съездить в Нск за 350 км для меня пытка. Стареем, Гам, стареем. Пусть не душой, но легкостью бытия.

Gamlet 13.03.2018 22:32

Цитата:

Сообщение от Demon68 (Сообщение 1050512)
Кризис, ёптить... :D
С годами люди становятся значительно тяжелее на подъем. По себе знаю. Раньше летал в Минск, Харьков, Москву, чтоб просто расслабиться и с друзьями коньячка откушать. Теперь съездить в Нск за 350 км для меня пытка. Стареем, Гам, стареем. Пусть не душой, но легкостью бытия.

Так нельзя мыслить))) Когда надо,поедем куда надо))):drunk:

Димыч Смарт 17.03.2018 05:10

я в мае на алтай планирую, сам родом из Новокузнецка

Gamlet 24.05.2018 03:47

По активней Господа))


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub