Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Отдых и путешествия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Едем на Байкал (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=47646)

vsae 23.01.2017 17:20

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 1020959)
Не в обиду автору... есть у меня друг, Саня, практически после каждой пьянки то с рукой сломаной, то с фингалом. Спрашиваю- что так? Говорит гандоны за соседним столиком, сидели залупались. Замечу что ходит не по забегаловкам. Разок с ним сидел, в первый и последний раз:D

Да какие обиды. Просто я знаю свои права и умею ими пользоваться, а гайцы очень не любят когда с ними на их языке разговаривают.
К слову в москве обычно быстро сливаются и да, я на рожон специально не лезу, не думайте:)

Alex Sib 23.01.2017 19:07

В Иркутской области после города Тайшет до Нижнеудинска примерно 250 км. возможно очень плохая дорога, ср скорость 30 км/ч.. Газовые АЗС есть в крупных городах. Заправляйтесь только на брендовых АЗС. Рекомендую проехать через Иркутск в Бурятию на юг Байкала , там интереснее. Будете проезжать Новосиб , звоните помогу. Если "скрою" время может вместе поедем , я эту трассу и Байкал наизусть знаю.

umpim 23.01.2017 19:30

Цитата:

Сообщение от Makc (Сообщение 1020950)
за 4 дня с ночевками из спб можно легко доехать.

1,500 км в день х 4 дня - это не есть "легко"

Alex Sib 23.01.2017 19:34

Цитата:

Сообщение от umpim (Сообщение 1020971)
1,500 км в день х 4 дня - это не есть "легко"

По любому от 7 дней.

Makc 23.01.2017 21:57

Цитата:

Сообщение от umpim (Сообщение 1020971)
1,500 км в день х 4 дня - это не есть "легко"

Вообще легко доехал, еще и в метель:dirol:

Цитата:

Сообщение от Alex Sib (Сообщение 1020968)
В Иркутской области после города Тайшет до Нижнеудинска примерно 250 км. возможно очень плохая дорога, ср скорость 30 км/ч.

Уже давно починили ;)

Alex Sib 24.01.2017 16:40

Alex Sib добавил 24.01.2017 в 15:40
Макс, перегонщики возможно за 4 дня гоняют, себя и авто не жалеют. Всё на продажу. Я не об этом варианте. Кстати Ребятам еще на авто в СПб вернуться надо, я так понимаю. )))
Если автотуристом без спешки, с остановками посмотреть города, природу, шашлычки, рыбки поесть. Заночевать , душ принять. И в этом деле безоопастность и комфорт приоритет №1. И без штрафов. Я бы 7 дней заложился.
Я как то в районе г. Черемхово в 2 ночи в ливень задним левым колесом рессору поймал. Резина на выброс. Это пипец! Все из багажника надо вынуть, все барахло на асфальт, пока поменял , накачал . Все мокрые. Хулиганы проезжали, пытались "нагнуть". Видя наши злые рожи. Не стали связываться. 2 часа потерял. Так что сибирские просторы надо уважать! Это не запад !
Посмотрите этот сайт.

http://www.baikalvisa.ru/baikal/kbjd.html

Олег Корсаков 24.01.2017 18:51

[QUOTE=Alex Sib;1020968]В Иркутской области после города Тайшет до Нижнеудинска примерно 250 км. возможно очень плохая дорога, ср скорость 30 км/ч..

Сделали там дорогу уже. Плохих участков почти не осталось.

Makc 24.01.2017 23:22

Цитата:

Сообщение от Alex Sib (Сообщение 1021052)
Макс, перегонщики возможно за 4 дня гоняют, себя и авто не жалеют. Всё на продажу. Я не об этом варианте. Кстати Ребятам еще на авто в СПб вернуться надо, я так понимаю. )))
Если автотуристом без спешки, с остановками посмотреть города, природу, шашлычки, рыбки поесть. Заночевать , душ принять. И в этом деле безоопастность и комфорт приоритет №1. И без штрафов. Я бы 7 дней заложился.

А я и не гнал. Еще и к клубням заезжал с ночевой :crazy:
А города я посмотрел когда в Иркутск ехал :D

Alex Sib 25.01.2017 09:12

Вложений: 1
Вложение 73456

Ледяной 25.01.2017 19:54

Цитата:

Сообщение от vsae (Сообщение 1020957)
Меня тормозили на всех постах, и не постах) Рядом с казанью задрали вообще, пописать им в баночку, дунуть в трубочку. В общем 2.5 часа потерял на бодания в итоге все же нагнул их и уехал. Осадок от регионов порой очень печальный, именно из-за гайцев не хочется кататься по РФ на авто.

Башкирию и Татарстан надо ночью проходить.
Недавно ездил Пермь-Питер-Пермь через Киров, Кострому,Вологду....дорога нормальная, ментов минимум, с газом помойму без проблем.Рекомендую!
Через Пермь проходить будете, набирайте, чайку попьем. Да если чтО понадобиться, поможем чем сможем.;)


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub