Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Совет по покупке подержанного Кая (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=9235)

Danila 29.01.2010 17:46

Пробежный кай - это кот в мешке, т.к. действительно его обслуживание может встать в копеечку (патрубки, гидроблок в коробке и др. болезни), что для человека купившего кай на последние деньги может стать непреодолимым препятствием в эксплуатации, поэтому если нет свободных 70-100 тысяч на возможный ремонт, то лучше не связываться с покупкой... ИМХО!!!!

dobrik 29.01.2010 18:50

Да деньги на обслуживание всегда надо в запасе иметь. Если ездить и думать что пока не сломалось так и делать ничего ни надо, так это ошибочное мнение. Потом может сломаться сразу и много. Поэтому даже на удачной в плане техсостояния машине всё равно потребуются вложения

Volka 29.01.2010 19:23

Да уж "в запасе", "на обслуживание", "в год зарабатываешь" какого извините за выражение хрена 90% этого форума напокупало себе 3-6 летние машины в пол а то и в четверть цены новой и наезжают на таких же )))))....про стоимость автомобиля
Мое сообщение было адресованно именно для этих орлов)))) Если ошибся в процентном отношении сорри)))).

Нисаленый коржык 29.01.2010 19:32

Цитата:

Сообщение от Volka (Сообщение 252712)
...и вообще речь собственно говоря не обо мне, мне-то уже четвертый десяток пошел и знаю во сколько обходится содержание кая...

да? а такое впечатление, что вы один из этих самых, которые за 700 тыщ и хотят купить...

Цитата:

Сообщение от Volka (Сообщение 252858)
Да уж "в запасе", "на обслуживание", "в год зарабатываешь" какого извините за выражение хрена 90% этого форума напокупало себе 3-6 летние машины в пол а то и в четверть цены новой и наезжают на таких же )))))

никто не наезжает: вопрос как раз в том, что покупатели подержаных каев лучше представляют себе возможные проблемы, нежели те, кто берут себе дилерские авто. Люди советуют по своему опыту и советуют правильно, так чего флуд разводить зря? ))

Volka 29.01.2010 20:00

Цитата:

Сообщение от Нисаленый коржык (Сообщение 252862)
да? а такое впечатление, что вы один из этих самых, которые за 700 тыщ и хотят купить...


никто не наезжает: вопрос как раз в том, что покупатели подержаных каев лучше представляют себе возможные проблемы, нежели те, кто берут себе дилерские авто. Люди советуют по своему опыту и советуют правильно, так чего флуд разводить зря? ))

Хотя нет, слукавил пока не знаю гарантия рулит вот скоро закончиться и узнаюа может и нет)))
Я чето тогда непонял какого фига вы тему эту прикрыли http://www.knclub.ru/f/thread9054.html человек зашел с конкр вопросом.....
И надо флудистов предупреждать которые на конкретные вопросы предлагают на метро ездить...почитал ято и задело...понимаете...обостре нное чувство справедливости)))))

Нисаленый коржык 29.01.2010 20:14

тема закрыта, ибо себя исчерпала, и кроме флуда там уже ничего быть не может.

Цитата:

Сообщение от Volka (Сообщение 252874)
И надо флудистов предупреждать которые на конкретные вопросы предлагают на метро ездить.

а это мнения реальных владельцев кайенов, а не нищебродов с тремя копейками в кармане и непомерным "хочу!" а кого и как предупреждать, это уж мы как-нить самостоятельно решим.

Цитата:

Сообщение от Volka (Сообщение 252874)
почитал ято и задело...понимаете...обостре нное чувство справедливости)))))

дак помогите этим товарищам, которые помосчи хочут, что же вы? денег им дайте, посоветуйте, какую машину взять, на осмотр с ними съездите, ежели хочецца справедливости - вам никто не мешает ))

Майор Пэйн 29.01.2010 20:17

Цитата:

Сообщение от Нисаленый коржык (Сообщение 252862)
да? а такое впечатление, что вы один из этих самых, которые за 700 тыщ и хотят купить...

судя по первому посту, топикстартер просто хотел за молодежь вступиться, которые выбирают себе кайен до ляма. и ИМХО отчасти он прав.

Нисаленый коржык 29.01.2010 20:38

да ради бога...отчего ж не пофлудить? ))

Картавцев Сергей 30.01.2010 02:00

Это спор ниочем,имхо.

Talyan 30.01.2010 13:34

Я думаю,если солидные люди говорят- сынок, купи себе лучше новую короллу -это ни в коем случае не должно обижать молодёж.Ведь это всё основано на своём опыте,своих ошибках,а как известно лучше учиться на чужих,мы сами солько раз наступали на эти грабли,хотелось выпиндриться перед девчатами,брали из последних денег "крутые" корыта,а потом горько сожалели,дешевле было выкинуть чем содержать.Так что без обид!


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub