Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Infiniti / Nissan (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Что выбрать после Кая, может QX56? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8408)

наоми911 24.11.2009 23:15

на форуме есть чел с ником Новый Ветер,у него написан этот авто в профиле...
напишите ему,мож чего расскажет

FroL 24.11.2009 23:57

Цитата:

Сообщение от Фокусник (Сообщение 237105)
на форуме фиников говорят что это с тапкой в пол, в таком режиме у ВАЗ2112 расход 20 литров на сотню будет (ездил когда-то помню еще)

по сравнению с другими люксами недорогими - LX470, Escalade - QX56 говорят самый спортивно настроенный

конечно хотелось бы GL450 или Q7 4.2, но средств не хватает

Он реально хавает немеренно. И это как догма)))) Многие кто из знакомых на нём ездять говорят именно про это!!! Неимоверный касяк этого двигателя... что QX56 что Nissan Armada т.к. движка одна.

Котофей 25.11.2009 00:04

Цитата:

Сообщение от FroL (Сообщение 237144)
что QX56 что Nissan Armada т.к. движка одна.

+1
Катался на Армаде, по Москве 30-35 легко! Трасса 20-25 спокойно!

urban777 25.11.2009 01:44

Цитата:

Сообщение от Фокусник (Сообщение 236640)
что выбрать после Кая, может QX56?

это всеравно что после рысака пересесть на тяжеловоза!!!

Alzp 25.11.2009 02:47

с таким подходом RangeRover Vogue .... вот это реально яхта а не японский закос под нее .... те же 25-30 по городу, 400 сил нормальные тормоза, места - вагон биксеноны телевизоры рег. подвеска .... реально - внедорожник, рамный ...на 150кмч разговаривать можно голос не повышая .... есть конечно сови минусы, но их на порядок меньше чем 56м...


почем 3.2 пневма ?

Новый Ветер 25.11.2009 05:31

Цитата:

Сообщение от наоми911 (Сообщение 237111)
на форуме есть чел с ником Новый Ветер,у него написан этот авто в профиле...
напишите ему,мож чего расскажет

Здесь я...

По динамике финик 56-ой конечно рядом Каем ставить нельзя, хотя по нашему городу небольшому ездить нормально (я с Хабаровска), по трассе асфальтированной как влитой, валкости как на Крузаке нет. В тормозах проблемы не увидел, ко всему приноравливаешься, каждая машина индивидуальна. Через неделю вождения уже знаешь где и как себя поведет почти три тонны управляемого тобой железа.

Автомобили эти изначально разные... Я финик выбирал исходя из комфорта и безопасности, динамика для меня вторична.

savagespb 25.11.2009 11:25

Странно, а почему ни кто не рассматривает Lexus RX 400 h. Я для супруги брал, но и самому не зазорно ездить. Кстати, по ощущениям, салон у него больше чем у Кая, хотя по заявленным габаритам наоборот. Про расход и говорить не стоит, здесь у Lexus нет конкурентов. Нашел для себя единственный минус: кузов такой же как у обычных RX.

Дюха 25.11.2009 12:24

Да QX56 танк, почти однокомнатная квартира на колесах......думаю трудновато в городе на нём, особенно во дворах и парковках, стал постоянно замечать что в нашем дворе авто паркуют лишь учитывая что легковушки могут проехать и часто даж Крузакам приходится сдавать задом...

AndreyP 25.11.2009 23:16

Не вариант рассмотреть Lexus LX 570? Ездил полгода - по комфорту машина супер! Тормоза - похоже на то, что народ говорит про 56-й. Однако такой магкой машины я еще не видел, может субъективно, но он мягче 221-го.
Такие машины как лексус или финик нельзя сравнивать с Каем - они просто разные, созданы для разных целей и разной манеры езды, и каждый по-своему прекрасен (это не относится к дизайну япошек).

Фокусник 26.11.2009 13:28

Цитата:

Сообщение от Новый Ветер (Сообщение 237223)
финик выбирал исходя из комфорта...

говорят что тряский по стиральной доске, булыжной мостовой, переездам с трамвайными путями, и др. реалиями хуже чем Х5?
а мягок и комфортен толька на идеальных дорогах

так же правда что двери хлопают (от кузова отходят) на неровностях, или это только на американцах?

и на сколько шумна подвеска, говорят при проезде леж. полицейских грохот ужасный, и кузов сотрясает страшно?

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от AndreyP (Сообщение 237490)
вариант рассмотреть Lexus LX 570

нравится, но дороговат

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от savagespb (Сообщение 237248)
Lexus RX 400 h

личное мнение - машина для женщины
но по технике действительно заслуживает внимание

Добавлено через 30 минут
Цитата:

Сообщение от Alzp (Сообщение 237217)
почем 3.2 пневма

1,4 млн.р.
для одноклубников - меньше
249л.с. по ПТС, льготный (антикризисный) транспортный налог
комплектация богатая
состояние - отличное
делал полностью диагностику у дилера, распечатка толщиной с книжку, все в норме, все работает, даже пневму калибровать не надо


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub