Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Страхование и юридическая консультация (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продажа авто без ДКП (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=42287)

Vitali85 13.08.2015 02:06

да на самом деле говоришь" когда покупал себе машину был бухой, мне показали - тут распишись. расписался..... ой блин, не там". и всё. а тут объявился какой-то, помогу мол продать. я не продавал, никаких договоров не подписывал. хотите -делайте экспертизу, подпись на дкп не моя, дайте мне мою машину и не е..ёт"

ivan200505 13.08.2015 06:07

А машина то на ком сейчас зарегестрирована?

Makc 13.08.2015 06:14

Щас ее два раза продадут, и можно сказать машинке прощай :dirol:

dima03 13.08.2015 10:33

Я на самом деле не подписывал договор,расписался только в ПТС и все.Просто на меня уже штрафов пришло прилично и плюс налог идет(388л.с.).Надоела эта ситуация и еще может получится машину забрать,а то я ее срочно продал за недорого,теперь жалею…Сегодня пойду в полицию,напишу как все было,посмотрим что скажут делать

Кайен Порш 13.08.2015 10:45

Цитата:

Сообщение от dima03 (Сообщение 933459)
Я на самом деле не подписывал договор,расписался только в ПТС и все.Просто на меня уже штрафов пришло прилично и плюс налог идет(388л.с.).Надоела эта ситуация и еще может получится машину забрать,а то я ее срочно продал за недорого,теперь жалею…Сегодня пойду в полицию,напишу как все было,посмотрим что скажут делать

В полиции могут сказать что это ваши гражданско-правовые отношения, кому, за сколько и как вы продали свой авто и отправят в суд, ну и соответственно делать ни чего не будут. Лучше сказать что дал на время человеку чтобы тот нашел покупателя, а этот человек пропал вместе с авто, а это уже другая ситуация.

dima03 13.08.2015 10:49

Цитата:

Сообщение от ivan200505 (Сообщение 933435)
А машина то на ком сейчас зарегестрирована?

Если на меня штрафы приходят,значит на меня еще зарегистрирована. проблема в том что у меня никаких документов нет на машину на руках

ВолкЕ500 13.08.2015 10:53

Цитата:

Сообщение от Кайен Порш (Сообщение 933465)
В полиции могут сказать что это ваши гражданско-правовые отношения, кому, за сколько и как вы продали свой авто и отправят в суд, ну и соответственно делать ни чего не будут. Лучше сказать что дал на время человеку чтобы тот нашел покупателя, а этот человек пропал вместе с авто, а это уже другая ситуация.

+100:drinks:

04061976 13.08.2015 11:20

Цитата:

Сообщение от dima03 (Сообщение 933469)
Если на меня штрафы приходят,значит на меня еще зарегистрирована. проблема в том что у меня никаких документов нет на машину на руках

А в чем проблема? Если штрафы приходят, значит машина зарегистрирована на вас. Этого вполне достаточно. А документы и восстановить можно.

Fduch 13.08.2015 12:25

Не вижу здесь мошенничества в полном виде, уверен тачка была отдана так же с доками, но без смены владельца...идите в свою гаевню, пишите заяву на угон и утилизацию грз...для начала

...совет, найдите знакомого гаера у себя по месту регистрации: они много знают чего, в т.ч. раз вы владелец, пишите заявление на утерю ПТС, выдадут дубликат с восстановлением СТС, а там уже с доками полегче будет...проконсультируйтес в налоговой какой док нужен, чтобы не начисляли налог, вполне возможно обратиться в МВД с заявой на ВУД, пусть хотя бы возбудятся и приостановят за розыском...проконсультируй есь в общем!

Fduch добавил 13.08.2015 в 11:24
... совет, найдите знакомого гаера у себя по месту регистрации: они много знают чего, в т.ч. раз вы владелец, пишите заявление на утерю ПТС, выдадут дубликат с восстановлением СТС, а там уже с доками полегче будет ... проконсультируйтесь в налоговой какой док нужен, чтобы не начисляли налог, вполне возможно обратиться в МВД с заявой на ВУД, пусть хотя бы возбудятся и приостановят за розыском ... проконсультируйтесь в общем!

Fduch добавил 13.08.2015 в 11:25
...совет, найдите знакомого гаера у себя по месту регистрации: они много знают чего, в т.ч. раз вы владелец, пишите заявление на утерю ПТС, выдадут дубликат с восстановлением СТС, а там уже с доками полегче будет...проконсультируйтес в налоговой какой док нужен, чтобы не начисляли налог, вполне возможно обратиться в МВД с заявой на ВУД, пусть хотя бы возбудятся и приостановят за розыском...проконсультируй есь в общем!

ВолкЕ500 13.08.2015 12:28

Fduch,cтавь пробелы между словом и запятой в том месте где текст ломается и он полностью опубликуется;)


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub