Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   (Не бейте) Решил купить кай - прошу советов (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=17050)

Samedus 15.07.2011 12:25

Цитата:

Сообщение от Haimm (Сообщение 373942)
Так я тоже сперва хотел С-ку, но начитавшись про всякие там задиры стало боязно, подумал, что турбы меньше подвержены этому недугу.
Хотя С-ка мне очень понравилась, и по динамике, и по управляемости)

Задиры встречаются что на Турбах, что на С-ках.

Радмир 15.07.2011 12:35

Не экономьте на фильтрах и масле и зади не будет)))

Samedus 15.07.2011 12:40

Цитата:

Сообщение от Радмир (Сообщение 373955)
Не экономьте на фильтрах и масле и зади не будет)))

:) Я бы сказал, что это значительно уменьшит риск. И не забывать проверять уровни охлаждайки и масла, чтобы не допускать перегрева.

КЕЛЬТ 15.07.2011 12:41

Цитата:

Сообщение от Haimm (Сообщение 373926)
А разве там всяких задиров не надо бояться, ежели не турбу брать? Да и вроде бы почитал форум - вполне такие красивые турбы за эти деньги продают)
Впрочем, я в поршах дилетант, видимо, ошибаюсь)

От задиров никто не застрахован, и брать турбу только поэтому, ИМХО не правильно!
Турбу берут для динамики и удовольствия. Да и " под хвост" турбе априори дают почаще.

Haimm 15.07.2011 12:42

Цитата:

Сообщение от Радмир (Сообщение 373955)
Не экономьте на фильтрах и масле и зади не будет)))

Да я-то не буду экономить, вопрос в том, чтобы предыдущий владелец не экономил :P

Samedus 15.07.2011 12:45

Цитата:

Сообщение от Haimm (Сообщение 373959)
Да я-то не буду экономить, вопрос в том, чтобы предыдущий владелец не экономил :P

Для этого и существуют методы определения состояния авто. Поэтому, решите в какой сервис потащите, настаивайте на своем.

Haimm 15.07.2011 12:45

Цитата:

Сообщение от КЕЛЬТ (Сообщение 373958)
От задиров никто не застрахован, и брать турбу только поэтому, ИМХО не правильно!
Турбу берут для динамики и удовольствия. Да и " под хвост" турбе априори дают почаще.

В общем, думаю так: если найду живую турбу за эти деньги - куплю турбу, не найду - куплю С-ку)
Надеюсь, уважаемые участники форума мне помогут в определении "убитости" разных предложений)

п.с. Кстати, если кто-нибудь из форумчан оказывает услуги по выезду на место и профессиональному осмотру автомобиля (диагностика у официалов, разумеется, не отменяется) , то буду благодарен на взаимовыгодной основе :P

Samedus 15.07.2011 12:50

Цитата:

Сообщение от Haimm (Сообщение 373962)
В общем, думаю так: если найду живую турбу за эти деньги - куплю турбу, не найду - куплю С-ку)
Надеюсь, уважаемые участники форума мне помогут в определении "убитости" разных предложений)

В такой бюджет С-ку в хорошем состоянии будет взять легче. Но, и Турбак может встретиться. Вопрос времени.

Предложения в студию, будем все вместе смотреть. Людей ТОЛКОВЫХ тут много :yess:

Haimm 15.07.2011 12:51

Цитата:

Сообщение от Samedus (Сообщение 373961)
Для этого и существуют методы определения состояния авто. Поэтому, решите в какой сервис потащите, настаивайте на своем.

А какой порекомендуете? Я же в поршах - как свинья в апельсинах) BMW обслуживал в Науке-Авто, а где обслуживать/диагностировать кайен - понятия не имею)

AlexCosmo800 15.07.2011 13:29

Если так боишься задиров, бери сразу гильзованную машину и всего-то делов. Например, мою :blush: (4000 км после гильзовки - "полет нормальный"), только я дешево не отдам - пока не вижу смысла...


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub