Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как кризис отразился на нашей работе? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=40057)

04061976 27.02.2015 16:18

Это чудесно, когда оклад на работе не интересует. Всем бы так жить).


-Иванов, ты почему на работе в полиции зарплату не получаешь?
- Зарплату? Какую зарплату? Я думал, пистолет дали и живи, как хочешь.

ВолкЕ500 27.02.2015 17:28

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 890660)

-Иванов, ты почему на работе в полиции зарплату не получаешь?
- Зарплату? Какую зарплату? Я думал, пистолет дали и живи, как хочешь.

Скорее так
...
-Зарплату,а что это?Думал ксиву,ствол дали и крутись как хочешь!
Но сути не меняет:)

Andrew_jr 27.02.2015 19:54

Цитата:

Сообщение от Fduch (Сообщение 890453)
Так точно, МВД, Прокуратура под сокращение порядка 10%, про СК правда тишина, а так уплотняют их, сегодня был у синих так там канцелярку урезали им плотно еще в добавок, ни бумаги ни картриджей

Может заказных дел меньше станет :-)

woodmin 27.02.2015 20:47

Поставки/отгрузки пива встали на 90%.
Народ экономит, копит на черный день.
Лучше купить водки или шампусика, чем бутылочку баварского или чешского пивка.

ВолкЕ500 27.02.2015 20:48

Цитата:

Сообщение от Andrew_jr (Сообщение 890726)
Может заказных дел меньше станет :-)

Интересна логическая цепочка,которая Вас привела к возможности подобного вывода:)

cobratty 27.02.2015 21:03

Как зарабатывал, так и зарабатываю. Дом строю - материалы подорожали, а на работы - назначаешь свою цену и идут.. Человек по 12-15 на место - говорят работы нет. К сожалению квалификация большинства работников оставляет желать лучшего. за 3 месяца 5 бригад пришлось сменить.. Такого "понастроили". Видать - расформированные бюджетники, или сетевики ничего не умеющие.

Golf3 27.02.2015 21:08

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 890602)
Мне,если реально смотреть все равно на кризис,никогда не держал "яйца в одной корзине" по этому и не попадал никогда особо,оклад на работе меня давно не интересует,работаю не за деньги уж точно,а в остальном там видно будет,но не думаю,чтобы все и сразу по известному месту пошло.

Разрушьте мои стереотипы: как это возможно? Это либо реально крутиться как можешь пользуясь служебным положением (превышение полномочий; использование служебных рычагов для собственного саморазвития с последующим уводом физобъемов на строну; или в конце концов коррупция) либо фанатически просто ходить на работу не придавая значения слову "зарплата" потому что просто фанат либо реально достойный уровень зарплаты.
Я сижу на окладе, хоть и не на маленьком, но не перестаю думать о неподвольном якоре и он меня удручает! Как мне не держать яйца в одной корзине, если у корзинки большую часть времени приходится грохать на то чтобы вылезть из нее, когда сверху еще больше нагружают рутиной?
Проще говоря, сидя на окладе, у меня тупо нет времени заниматься чем любо еще.

По САБЖу: У нас в нефтянке рост цен на все, поставщики нагло накручивают даже на внутрироссийские производные, плюс ко всему выгоняют в отпуска без сохранения, хотя премии и рост ЗП в бюджете заложен, что радует:blush:

MUGEN73 27.02.2015 21:27

Занимаюсь услугами строительной техники,цены на импортные запчасти выросли до небес а вот на сами услуги нихрена не поднимаются. Но ни чо прорвемся в 08 году не зачахли и тут не пропадем!!!!!!!!

Fduch 28.02.2015 01:50

Цитата:

Сообщение от Andrew_jr (Сообщение 890726)
Может заказных дел меньше станет :-)

Как правило заказными делами занимаются кураторы, а не рядовые следаки испонители, а эти самые кураторы врядли исчезнут+ у нас научились хитро сокращать с временным переводом и тп, главное из штата вывести на время и отчитаться, а там обратно глядишь)

alex-turbo 28.02.2015 07:13

Импорт(eur). Пром.товары, дорогой инструмент. Жопа. :cray:


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub