Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Audi (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=50)
-   -   А8 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=30128)

PAMA 19.05.2013 22:44

Ну отличный выбор, поздравляю!

Fregat 19.05.2013 22:55

Хороший вариант. Полный привод?

woodmin 19.05.2013 22:57

Цитата:

Сообщение от Fregat (Сообщение 724000)
Хороший вариант. Полный привод?

Нет. к сожалению досталась переднеприводная.
вариант для бедных))

Golf3 19.05.2013 23:01

даже объявы на автору просмотрел... всплакнул...
думаю и моя зебра скоро побелеет....
Шикарный аппарат! Еще раз поздравляю!

а как маркируется опций ХайФей? ну чтоб лет через пять, когда я смогу себе это позволить, мог понимать критерии.... или Вы думаете что будет актуален иной стандарт передачи данных?

woodmin 19.05.2013 23:07

Цитата:

Сообщение от Golf3 (Сообщение 724007)
даже объявы на автору просмотрел... всплакнул...
думаю и моя зебра скоро побелеет....
Шикарный аппарат! Еще раз поздравляю!

а как маркируется опций ХайФей? ну чтоб лет через пять, когда я смогу себе это позволить, мог понимать критерии.... или Вы думаете что будет актуален иной стандарт передачи данных?

Это с модельного ряда 2012 года, во всех машинах. Даже опцией не называется.
Стоит симка, через MMI вещает вайфай по салону. Очень удобно. Предположим мой телефон, что в кармане, подключается по вайфай к машине и работает в качестве аудиоплеера. Далее включаем TUNEIN RADIO и вуаля, я слушаю Кировское радио в Праге.
Тоже самое Гугл мепс, все дома визуально, так как они есть т.е. детальное фото сверху.

Golf3 19.05.2013 23:22

Цитата:

Сообщение от woodmin (Сообщение 724012)
Это с модельного ряда 2012 года, во всех машинах. Даже опцией не называется.
Стоит симка, через MMI вещает вайфай по салону. Очень удобно. Предположим мой телефон, что в кармане, подключается по вайфай к машине и работает в качестве аудиоплеера. Далее включаем TUNEIN RADIO и вуаля, я слушаю Кировское радио в Праге.
Тоже самое Гугл мепс, все дома визуально, так как они есть т.е. детальное фото сверху.

ну я потому и спросил, потому что удобно!
щас огрызки только и ищут веревку

woodmin 19.05.2013 23:26

Цитата:

Сообщение от Golf3 (Сообщение 724022)
ну я потому и спросил, потому что удобно!
щас огрызки только и ищут веревку

Нету-нету опции. это принудительно стоит с 2012 г.

Ну и банальные вещи, типа в гугле адрес нашел, правой кнопочкой послать в машину. Сел в машину, адрес в навигации уже вбит. Потом точпад, буквы пальцем рисуешь, тоже удобно, не отвлекаешься за рулем.

AlexCosmo800 19.05.2013 23:40

Не маловат моторчик для такой ванны? Ездил на нем из Германии по Бенилюксу по осени в кузове А6 и с куаттрой. В голландиях с бельгиями более чем, а вот по Германии хотелось бы бОльшего запаса под газулькой...
А так конечно очень приятная комбинация. Особенно, когда на подъезде к Амстердаму комп упал ниже 6 литров.
Так что в любом случае от всей души поздравляю с покупкой! :)

woodmin 19.05.2013 23:47

Цитата:

Сообщение от AlexCosmo800 (Сообщение 724036)
Не маловат моторчик для такой ванны? Ездил на нем из Германии по Бенилюксу по осени в кузове А6 и с куаттрой. В голландиях с бельгиями более чем, а вот по Германии хотелось бы бОльшего запаса под газулькой...
А так конечно очень приятная комбинация. Особенно, когда на подъезде к Амстердаму комп упал ниже 6 литров.
Так что в любом случае от всей души поздравляю с покупкой! :)

Ну конечно не самолет, но с другой стороны, знаешь, уступает пару секунд каенчику, но очень отзывчивая машинка... 200 в легкую едет, и даже поустойчивее моего каенчика, прижимистая... Один минус-коляска в багажник не входит...

AlexCosmo800 19.05.2013 23:51

Самое главное конечно же - это чувство гармонии... Так что еще раз мои поздравления! :)


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub