Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Защита от угона (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Звонки владельцам новых Cayenne от "официального дилера" (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=41656)

Serg124 17.06.2015 16:27

дилер то какой?

Irina 07 17.06.2015 16:48

Представляются они разными дилерами, начиная от ниссанов,фордов заканчивая мерсами, поршами.

Xena 17.06.2015 23:49

Цитата:

Сообщение от Валдис (Сообщение 920731)
а когда знакомиться будем? фотки смотреть? ;)

*густо краснеет** :D надо сфотать пока не увели...)) пока на всех фотках только губы*пиииииииу* на фоне панорамной крыши и ногти *безпалева* на фоне руля, типа я тут случайно сфоткала маникюр.... Шучу ганеш)


Получила неожиданный ответ от официального дилера:


"пожалуйста, не переживайте. Данное исследование называется New Car Buyer Survey и проводится одним агентством ГФК-Русь для всех автомобильных брендов в России и многих других странах. Это ежегодное исследование, предварительно по нашему поручению всех клиентов обзванивают и предупреждают о его проведении, а также о том, что проводится опрос"

А я всё равно недовольна.... Потому, что душная и потому, что: ну какого собссно хеееера?! Мои самые что ни на есть личные данные передавать какому-то ГФК? И куда данные могут из ГФК уплыть? Цель опроса опять-таки неясна.

Я ничем иным, как сбором информации для угонщиков, работающих под заказ конкретного авто, не могу объяснить ситуацию, когда дилер не знает комплектации авто, зато сильно интересуется хорошо ли я живу:))) вобщем я зла и планомерно, десертной ложечкой выедаю мозги представителю дилера.
И, да, Порше-центр Приморский, СПб, ребята и так крайне странные (более странные только в Порше-центр Пулково, опять-таки СПб), а тут еще это..)

Dmitry812 18.06.2015 02:43

Вероятно, вместе с договором купли-продажи авто вы подписали соглашение об обработке и использовании персональных данных. Поэтому и дали ваш телефон оператору.

Alexey792 18.06.2015 10:17

А в скором времени Вас задолбают звонками страховые брокеры, ибо информация из страховых сливается непрерывным потоком. Будет это ближе к окончанию срока страховки.

Meloring 18.06.2015 15:17

Цитата:

Сообщение от Alexey792 (Сообщение 920903)
А в скором времени Вас задолбают звонками страховые брокеры, ибо информация из страховых сливается непрерывным потоком. Будет это ближе к окончанию срока страховки.

Уже задрочили и только по КАСКО. При этом страховался все время только в Альянсе. А теперь домагается все кому не лень. Обозревшие брокеры.

А что вы хотели, рынок рухнул, кушать хочется:)
В субботу еду делать КАСКО на Тигу, 59000 фул.

Валдис 18.06.2015 16:26

Цитата:

Сообщение от Xena (Сообщение 920847)
*густо краснеет** надо сфотать пока не увели...)) пока на всех фотках только губы*пиииииииу* на фоне панорамной крыши и ногти *безпалева* на фоне руля, типа я тут случайно сфоткала маникюр.... Шучу ганеш)

а я не шучу! ;) давай знакомиться!!! фотки рестайла и хозяйки смотреть! :blush:

мусик 18.06.2015 18:39

А сами в эту контору не пробовали дозваниваться по определившемуся номеру, интересно, будет ли обратный ответ и как они представятся?

Xena 18.06.2015 19:27

Цитата:

Сообщение от Валдис (Сообщение 920991)
а я не шучу! ;) давай знакомиться!!! фотки рестайла и хозяйки смотреть! :blush:

Да я ж выставила вчера, само собой, чтож я, не человек что-ли, на поршовом форуме морду лица-то не запостить?!!!:D и наивно сршенно думала, что в альбом мое фото с пивасиком и брецелем пойдет... А тут на тебе: во всей красе на первой странице форума...:crazy:быро удалила

Цитата:

Сообщение от Meloring (Сообщение 920980)
В субботу еду делать КАСКО на Тигу, 59000 фул.

А это Тигуан, да? Чето дешево? Тоже в Альянсе?


Цитата:

Сообщение от мусик (Сообщение 921021)
А сами в эту контору не пробовали дозваниваться по определившемуся номеру, интересно, будет ли обратный ответ и как они представятся?

Нет ответа, только музыка..

мусик 18.06.2015 19:35

100% что-то здесь не чисто. Советую соответствующую заяву накарябать в полицию, лишним не будет. Вдруг братья по несчастью найдутся. А еще лучше в Роскомнадзор РФ со сслыкой на п. 7 ст. 14 Закона 152-ФЗ "О персональных данных", оператор персональных данных по вашей просьбе обязан предоставить информацию о том, откуда ваш номер у них, кто имеет доступ к нему, цель обработки персональных данных и т.д. Помимо того, в соответствии с п. 1 ст. 21 того же Закона, по вашему первому требованию оператор персональных данных должен удалить эти данные, если они используются неправомерно.


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub