Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Спорт (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Емельяненко против Мальдонадо! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=45870)

Irina 07 18.06.2016 14:24

Фёдор хороший боец, одержал труднейшую победу в поединке , я даже на мгновение думала, всё не встанет Федя.
Соглашусь с вышенаписанным, стареет.
Ушёл красиво , с победой и пожатием руки ВВ и своим бы возвращением не испортил бы свой титул героя.

splugin 18.06.2016 14:24

зря вы на Федю, после такого тяжёлого первого раунда он просто здорово оправился для старика. Упал можно сказать случайно, бразилец накинулся на него будто понял что такого шанса ему упускать нельзя, молотил от души....Знаю Фёдора как сильного духом человека, нехуй тут сопли жевать, все правильно сделал!

Sikoeff 18.06.2016 14:48

Цитата:

Сообщение от splugin (Сообщение 997694)
Упал можно сказать случайно, бразилец накинулся на него будто понял что такого шанса ему упускать нельзя, молотил от души....

Вы реально бой смотрели????? Как раз таки когда во втором раунде Фёдор СЛУЧАЙНО упал,бразилец отошёл в сторону,и дал возможность подняться Феде на ноги,хотя в этот момент мог Федю превратить в мясо....

Как по мне дак бой купленный.... Андрюх,и даже судьи тут не столько при делах.сколько самому бразильцу от души отстегнули,что аж в первом раунде он не стал добивать Фёдора....
Не стоило возвращаться... Я Фёдора уважаю как бойца,но время его ушло....

Sikoeff добавил 18.06.2016 в 13:48
Сегодня читал комментарии на одном из новостных сайтов,и больше всего поразил один коммент- "Федор,ты самый лучший боец в мире! Молодец что вернулся! Бой был нереально красивый,мурашки по всему телу на протяжении всех трёх раундов! Я не сомневался в твоей победе!!! Жаль что не нокаутом,но ты все равно всем доказал что ты лучший!!!!"

Блядь,и вот в такие моменты я понять не могу,люди реально в шары ебуться? Либо патриотизм берет свое и люди реально верят в то что раз бьется наш соотечественник,то он априори лучший?!

serejka 18.06.2016 15:26

Цитата:

Сообщение от bmw7 (Сообщение 997685)
Первый раунд 1:10 имхо

почему бы не ознакомиться с правилами судейства?
за выигранный раунд дается 10 очков, за откровенно проигранный 8, за просто проигранный 9, за ничейный обоим по 10

bmw7 18.06.2016 17:11

Цитата:

Сообщение от serejka (Сообщение 997700)
почему бы не ознакомиться с правилами судейства?
за выигранный раунд дается 10 очков, за откровенно проигранный 8, за просто проигранный 9, за ничейный обоим по 10

Какой пункт?
Правила вида спорта "Смешанное боевое единоборство (ММА) с комментариями

serejka 18.06.2016 19:05

14.10
Internasjonal Profesjonell MMA – Det Norske MMA-Forbundet
Posted via Mobile Device

Garri 18.06.2016 21:43

Глянул ща бой.чем плох Федор?ну наебнули ему с самого начала как следует..выстоял и продолжил бой.По поводу за кем победа,не буду ничего писать.

HIDEO 19.06.2016 03:24

Тоже только что посмотрел бой.
Дааа... Фёдор уже не тот...
Бой длился три раунда. Целых три!!! Где сразу вырубающие удары? Где болевые?
Ещё этот переигрывающий комментатор нёс какую-то ахинею.
Просто каждый раз, когда начинаешь смотреть бои с участием Фёдора, ожидаешь как минимум феноменальной концовки. Но точно не такого говномеса.

Jazzz 19.06.2016 13:41

Видел Федора накануне боя, в Кронштадте у храма с его командой. Тихий, спокойный. Что-то их там фотосетили. Возможно, готовится как-то проект, для которого нужно было пиар-акцию устроить. Бой для спортсмена - отличный же пиар. И Федор, безусловно, был отличным бойцом. Время не щадит никого. (( Если это был пиар - все удалось - про бой все говорят ) Тренер, конечно, прав - это худший бой в карьере. Пора идти в кино сниматься! )

KazaK 19.06.2016 13:44

Цитата:

Сообщение от HIDEO (Сообщение 997782)
Тоже только что посмотрел бой.
Дааа... Фёдор уже не тот...
Бой длился три раунда. Целых три!!! Где сразу вырубающие удары? Где болевые?
Ещё этот переигрывающий комментатор нёс какую-то ахинею.
Просто каждый раз, когда начинаешь смотреть бои с участием Фёдора, ожидаешь как минимум феноменальной концовки. Но точно не такого говномеса.

да уж, комментатор слишком "футбольный")) Губерниев чтоли опять?)
а Федор очень удивил, что попер на боксера в размен с опущенными руками.. за что и отхватил сразу на отходе в бороду (с чего и упал..) Поэтому и говорю про возраст.. реакция уже не та видно


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub