Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Проблема при замене бампера С на ТУРБО (дорестайлинг) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4807)

CRAZY 04.03.2009 12:21

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 146372)
поменял и заднюю юбку на спортпакет, осталась от С-ки но у меня крашенная в синий

О, так у меня тоже синий кайВложение 6465 а скока хочешь?

Talyan 04.03.2009 13:01

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 146280)
да псмотрел хорошая тема, жаль раньше не нашел новую бы не начинал. но про воздуховоды инфы минимум

Так же поменял бампер на турбовый,про воздуховоды даже не заморачивался,ничего не видно и особо ни на что не влияет.Поменял только крышки омыв.фар и парктроники.

Максим 04.03.2009 13:34

Цитата:

Сообщение от CRAZY (Сообщение 146684)
О, так у меня тоже синий кайВложение 6465 а скока хочешь?

даж не знаю, за сколько возьмешь я не жадный?
есть еще передняя юбка от Турбо с птф крашенная в синий а середина серебро, насадки глушителя от С-ки.
Фары 2 штуки (ксенон, поворотные), спойлер на крышку багажника и в ближайшее время сниму подножки

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Talyan (Сообщение 146708)
Так же поменял бампер на турбовый,про воздуховоды даже не заморачивался,ничего не видно и особо ни на что не влияет.Поменял только крышки омыв.фар и парктроники.

вчера рассматривал такой, мне если честтно совсем не понравилось особенно если смотреть в боковые решетки там дыры по краям большие. не комильфо;)

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 146432)
две вставочки надо докупить, или самим что-то приспособить.

что за вставочки? оригинал?

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 146432)
Про воздуховоды интеркулеров - самый лучший вариант - поставить интеркулеры, для вида, если есть где взять, на них встает воздуховод. только локер надо заменить на турбовый, или как мин сетку врезать.

я из танка))) что такое ЛОКЕР ? интеркулеры наверно буду искать, а они встанут? там места для креплений есть?

Кост 04.03.2009 13:57

Простов с форума - менял с С-ки на турбу.
У него же есть задний бампер от С-ки. Цвет: титан.

CRAZY 04.03.2009 15:52

даж не знаю, за сколько возьмешь я не жадный? :drinks::drinks::drinks:

Макс, а в цифрах понять бы сколько. Я тоже не жмусь, но порядок цифр бы понять.
Все остальное мне не нужно. Вот юбку я первый в списке. А скока ты за турбовую платил или тебе валом отгрузили, на килограммы:D:D:D:D

Максим 04.03.2009 16:42

Цитата:

Сообщение от CRAZY (Сообщение 146841)
даж не знаю, за сколько возьмешь я не жадный? :drinks::drinks::drinks:

Макс, а в цифрах понять бы сколько. Я тоже не жмусь, но порядок цифр бы понять.
Все остальное мне не нужно. Вот юбку я первый в списке. А скока ты за турбовую платил или тебе валом отгрузили, на килограммы:D:D:D:D

я брал от Турбо С, а турбовые стоят 4-5 тыс руб, у меня еще высвобождаются задние брызговики ко уже мне не встанут, нужны?

CRAZY 04.03.2009 18:36

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 146877)
я брал от Турбо С, а турбовые стоят 4-5 тыс руб, у меня еще высвобождаются задние брызговики ко уже мне не встанут, нужны?

Неееееее брызговики мне не нра, а вот юбку я заберу. За 3 т.р. если согласен, то хде мона её будет забрать. У тебя в Москве или в 71 местности. Если в 71, то я в 57 в субботу утром поеду.

LESHIY 04.03.2009 19:07

Попробуй сделать пластиком как на GTSе

ПростоВ 05.03.2009 00:17

Цитата:

Сообщение от Кост (Сообщение 146746)
Простов с форума - менял с С-ки на турбу.
У него же есть задний бампер от С-ки. Цвет: титан.

Костя, спасибо! Всё уже забрали, остался только глушитель от Турбы+ насадки от С-ки :drinks:

G_A 05.03.2009 00:50

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 146727)

что за вставочки? оригинал?




я из танка))) что такое ЛОКЕР ? интеркулеры наверно буду искать, а они встанут? там места для креплений есть?

Вставочки оригинал

Локер = подкрылок, интеркулеры встанут как родные)), телевизоры одинаковые.
только какие воздуховоды имеются? от тубо или же от турбо-с? там интеркулеры слекга разные, и воздуховоды соответственно.


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub