Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Мотоклуб (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Присматриваю Ducati Monster 1000 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=34500)

TTT 12.02.2014 11:33

Вложений: 1
[QUOTE=MrKorolev;809305]. Да и я летом тоже на дьяволе буду.)))[COLOR="Silver"]

На таком ?)))

cha-vlad 12.02.2014 13:09

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 809299)
Мля Артур что за печальные слова ты написал... прям настроение испортил:(

Лучше я сейчас настроение испорчу, дав повод лишний раз оценить силы и возможности. Один сезон, да еще наш короткий это очень мало!!! Навыки управления должны в мышечную память засесть. Отлично помню эту эфорию, когда кажется что ты уже можешь все и только лежа где нить под мотоциклом потом думаешь ну и мудак я..
Дружище, не спеши, дай перегореть первому позыву, покатай еще сезон другой на том что есть! Литр он и есть литр, ошибок не простит! А ты и близким и нам нужен целый и здоровый!!!:drinks::drinks:

MrKorolev 12.02.2014 13:13

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 809354)
На таком

Ага.

TTT 12.02.2014 13:52

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 809378)
Лучше я сейчас настроение испорчу, дав повод лишний раз оценить силы и возможности. Один сезон, да еще наш короткий это очень мало!!! Навыки управления должны в мышечную память засесть. Отлично помню эту эфорию, когда кажется что ты уже можешь все и только лежа где нить под мотоциклом потом думаешь ну и мудак я..
Дружище, не спеши, дай перегореть первому позыву, покатай еще сезон другой на том что есть! Литр он и есть литр, ошибок не простит! А ты и близким и нам нужен целый и здоровый!!!:drinks::drinks:

То на чем катал уже продан , я не думаю что все умею и катаю как бог ... Наоборот знаю что новичок и аккуратно с осторожностью подхожу к этому приобретению .... Кататься буду редко и по ночам , использовать как средство передвижения по делам не буду ... Вообщем я понимаю суть ответственности сев за такой аппарат! Спасибо:drinks:

Добрый 100 12.02.2014 15:22

Бери:D не расстраивайся по поводу предупреждений ча-влада , всё по доброму:D
Бояться надо это отрезвляет голову , не боятся только дураки.

Sochi 12.02.2014 19:41

Добро пожаловать в шайку дукатистов!
Я в том сезоне на файтере S,в этом смотрю на гипермотард 1100s.
Хочу бордюры и лестницы немного поштурмовать .монстр тоже хорош,а новый монстр еще лучше!ждем обновы от тебя!

TTT 12.02.2014 21:11

Цитата:

Сообщение от Sochi (Сообщение 809482)
Добро пожаловать в шайку дукатистов!
Я в том сезоне на файтере S,в этом смотрю на гипермотард 1100s.
Хочу бордюры и лестницы немного поштурмовать .монстр тоже хорош,а новый монстр еще лучше!ждем обновы от тебя!

новый монстр не потяну) а вот этот вообще очень понравился особенно эта особенность дукати сухого сцепления! как он стреляет на холостых аааа чума просто)) нашел уже себе вариант в выходные поеду смотреть если что брать, буду отписываться по мере поступления новых новостей!))

Добавлено через 1 минут(ы) 27 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Добрый 100 (Сообщение 809428)
Бери:D не расстраивайся по поводу предупреждений ча-влада , всё по доброму:D
Бояться надо это отрезвляет голову , не боятся только дураки.

я тоже придерживаюсь пословиц волков боятся в лес не ходить , кто не рискует тот не пьет и т.д.)) конечно же нужно быть крайне осторожным с этим делом .. мото это не игрушка .

MrKorolev 12.02.2014 23:04

Нужно просто ездить...не пиздеть на эту самому и не слышать пиздежа других. Чтобы не привлекать беду. Автор, бери и катайся в удовольствие.

roller 22.02.2014 18:09

Вложений: 2
Была MV-Agusta...головняк, к итальянцам больше не ногой.
Если байк, то только Япония!!!и это мнение многих кто уже пробовал итальяшек.

Продал августа (на это ушло месяцев 5) и снова взял Z1000 - это аппарат

TTT 05.03.2014 01:53

вообщем отговорили меня от дукати .. взял я себе среднячок Yamaha FZ6N 2008г практически новый))

выхлоп two brothers заказал уже)) балдею от мота , жду скорей тепла что бы проехаться))


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub