Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Спорт (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=15)
-   -   БИАТЛОН (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=3993)

Natalie 22.12.2008 00:19

Наши девочки молодцы, а вот ребяты сегодня не очень хорошо прошли- только пятые. Но все равно наши лучшие!!!!

Gerda 22.12.2008 03:33

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 113079)
Надеюсь среди форумчан есть поклонники биатлона)

Светуль, а мы вообще проектируем олимпийскую трассу и стадион по биатлону для СОЧИ-2014! Да, биатлон один из самых интересных зимних видов! Знаю многих биатлонистов, все очень хорошие мои друзья! На этой неделе заезжала к Анфиске Резцовой, она мало того что бабка, она еще и мамка в четвертый раз!!!!! Короче, доча(№4) :D моложе внучки!!! А какая хорошенькая.....:D потискала масяню!!! РОССИЯ - вперед! Поздравляю с успехами!:yahoo:

CRAZY 22.12.2008 12:41

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 113079)
Надеюсь среди форумчан есть поклонники биатлона))))) лично мы не пропускаем ни одного этапа
в данный момент сидим на даче и приготовились к просмотру женской эстафеты


+1. Именно этим сейчас и занимаемся. На прошлой недели были в Вене и в отеле смотрели по спутнику, так мы так орали что Австрийцы прискокали с глазами на дальнем свете. так у них еще ни кто не болел за лыжников. Ну конечно мы их напоили хеннеси и они все поняли.

Surveyor 22.12.2008 13:11

Цитата:

Сообщение от 2 КАЕНА (Сообщение 113171)
за хоккеем слежу очень сам играл (в далеком детстве, в сборной(детской))

+1 ...а Ларионов продажная амереканская сволочь!!!:hummer:....хотя как перед игроком я преклоняюсь перед ним!!!

treepodik 22.12.2008 14:47

я из зимних видов спорта люблю:
биатлон
хоккей
просто лыжи
прыжки с трамплина (ни хрена не понимаю, но летят прикольно)
раньше парное катание любила, но теперь каждый раз вижу лицо Т. Тарасовой и смотреть не могу. они совсем охренели с оккупацией ентральных каналов по выходным

Surveyor 22.12.2008 16:17

Да уж...благодоря Тарасовой, три года назад стал даже смотреть этот вид спорта, а теперь, благодаря тойже Тарасовой вааще сразу выключаю!

treepodik 22.12.2008 16:19

Цитата:

Сообщение от Surveyor (Сообщение 113622)
Да уж...благодоря Тарасовой, три года назад стал даже смотреть этот вид спорта, а теперь, благодаря тойже Тарасовой вааще сразу выключаю!

+1000)))) а как говорить она в этом шоу начнет так прям бээээээ. у меня сестра это шоу обажает. а я терпеть не могу - 5 минут покаушек и пол часа пи%дежа

R2D2 22.12.2008 16:42

Свет, а в биатлоне тебе больше стрельба или катание нравится?

treepodik 22.12.2008 16:43

Цитата:

Сообщение от R2D2 (Сообщение 113635)
Свет, а в биатлоне тебе больше стрельба или катание нравится?

и то и другое, но когда стреляют я очень волнуюсь

Natalie 23.12.2008 00:14

Я санки люблю смотреть))) бобслей и скелетон. Очень за наших переживаю. Они в воскресенье кстати первое и третье места заняли в четверках. Фигурное катание перестала смотреть после того как начались звезды на льду.
Хоккей смотрю если чемпионат как минимум европы, то же и к футболу относится.


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub