Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Сделай сам! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Подскажите, как разобрать дверь. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=13723)

seben 25.12.2010 22:42

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 316867)
колодка вставляется в гнездо в площадке. В гнезде 2 направляющих. В колодке проточить паз позади переднего упора, тем самым выдвинуть её вперед.
Posted via Mobile Device

Спасибо завтра попробую и отпишусь!

kerning 26.12.2010 13:23

Вчера меняли тросик. Сегодня вечером фоточки выложу. Сложного ничего нет. Глвное - не забыть купить новые клепки. Минимум 2 штуки.
Можно помучиться - просто сам тросик поменять. Тогда клепки не нужны

seben 26.12.2010 13:36

Цитата:

Сообщение от kerning (Сообщение 317009)
Вчера меняли тросик. Сегодня вечером фоточки выложу. Сложного ничего нет. Глвное - не забыть купить новые клепки. Минимум 2 штуки.
Можно помучиться - просто сам тросик поменять. Тогда клепки не нужны

Буду ждать фотографий. С фарой разобрался сделал.

y.p 26.12.2010 13:41

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 316867)
колодка вставляется в гнездо в площадке. В гнезде 2 направляющих. В колодке проточить паз позади переднего упора, тем самым выдвинуть её вперед.
Posted via Mobile Device

Вот у кого нужно спросить???

kerning 27.12.2010 00:48

Вложений: 9
Выкладываю фоточки по замене стеклоподъемника.
Качество на 3 - делал телефоном

kerning 27.12.2010 00:51

сложного ничего нет.
Инструмент обычный +дрель для высверливания клепок.
Нижние клепки можно заменить болтами.
Можно помучится и заменить только тросик (если есть уверенность, что ролики еще прослужат долго)

Дмитрий 666 27.12.2010 11:08

а можно фото как мнять обшивку? снизу нашел два ботта...а еще гдн надо крутить? или дальше клипсы щелкать надо? не пойму...

seben 27.12.2010 17:10

У меня сегодня новая напасть моя кая. Полетела помпа. Разобрал посмотрел на нее и пошел заказывать(. Сказали будет только после НГ. Как раз и стеклоподъемник подойдет. Еще даже покататься не успел уже машина такие финты крутит с иксом такого не было, но я еще держусь. Благо сам могу половину сделать. Конечно помпа расположенна очень удобно, всего 6 болтов и вот она (не считая пластика).

Avik 28.12.2010 00:23

Цитата:

Сообщение от seben (Сообщение 317356)
У меня сегодня новая напасть моя кая. Полетела помпа. Разобрал посмотрел на нее и пошел заказывать(. Сказали будет только после НГ. Как раз и стеклоподъемник подойдет. Еще даже покататься не успел уже машина такие финты крутит с иксом такого не было, но я еще держусь. Благо сам могу половину сделать. Конечно помпа расположенна очень удобно, всего 6 болтов и вот она (не считая пластика).

надо было мой покупать:)) земляку за 1.1 отдал бы)! по сути....
Олег с форума...с г.Нижневартовс, отзовись плиииз! Парень тебе в личку написать не может пока сообщения не набрал,отпиши мне в личку, есть несколько вопросов....
Помпу если собрался менять, зайди в мою тему по замене патрубков охлаждения и посмотри как добраться до них...если стоит пластик-сразу поменяй на оригинал алюминий или заморочься как я...

Добавлено через 3 минут(ы) 52 секунд(ы)

а, хотя у тебя кай то 3.2 же..тогда по патрубкам отпадает! по двери - снизу пару болтов, вот на двери подлокотник и ручка идёт - подлокотник снизу бери и тяни-он на клёпках, там ещё болт или 2 непомню, и на ручке тоже так же..внешняя часть на клипсах а там ещё болт 1 вроде....блин жаль непофотал когда разбирал:( если чо звони спрашивай оперативно помогу чем смогу:)

Дмитрий 666 28.12.2010 01:18

куда звонить?


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub