Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Купил PC - 3.0-D. 2016г. и Счастлив :) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=54772)

Luxury 20.03.2021 01:29

Поздравы!

Было обмывание мощным запоем? ;)

Раиль САМАРА 20.03.2021 19:59

Мои поздравления:drinks:

Spartak27 21.03.2021 11:13

Разумный выбор!

ВолкЕ500 21.03.2021 11:43

Цитата:

Сообщение от Luxury (Сообщение 1113511)
Поздравы!

Было обмывание мощным запоем? ;)

Ты верен традициям:good:

Luxury 21.03.2021 11:45

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1113582)
Ты верен традициям:good:

:crazy::crazy::crazy:

Домье 21.03.2021 21:30

Цитата:

Сообщение от Spartak27 (Сообщение 1113579)
Разумный выбор!

вот что разумного? когда в том же бюджете можно взять турбо, поди не на последнее как некоторые человек покупает , осилит дорожный налог и больший расход, зато в замен получит шикарный авто , а не овощевозку.

с первыми покупателями все понятно, дохляка за 5 или топ за 15, как бы совсем разные деньги , а издалека выглядят одинаково и потом когда ты на новый кайен зарабатываешь экшена и на работе хватает , не до гонок .

ВолкЕ500 22.03.2021 08:40

Все в теме с позитивом и поздравлениями и только один классический, а точнее клинический, и здесь залил все своей желчью. Из-за этого долбоёба ушло много здравых и интересных форумчан, и чем дальше эта блевотина продолжается тем больше я их понимаю.

Домье 22.03.2021 10:20

какая желчь, веселый позитивный человек, одного не пойму что у порше нет других машин кроме самой дохлой в линейке и еще и бу , у нас что не тема, так именно такие машины обсуждаем.

вам не кажется что это странно, не наблюдаю на форуме свежих владельцев турбо Е2-Е3 которые регистрируются ради пары фоток , узнать где это в Москве машину можно починить и кроссы номеров колодок узнать , а еще какое масло наливать, почему им эти знания доступны, а другим нет! почему одни легко решают свои проблемы и не видят трудности содержания порше, а для других проблема?

когда последний раз на форуме обсуждали что-то улетное, драйв, экстремальные поездки , челленджи, достижения в бизнесе, а идет одна бытовуха из разряда сифон на кухне засорился.
у меня осенью в посудомойке тен пробивал на землю и давал ошибку, сидел разбирался , чтобы не участвовать в лохотроне непонятных сервисов , а гарантия уже кончилась, в интернете вся инфа есть, зачем форум засорять, лучше обсудить как устроить классную тусу летом, или хотя бы собраться ;)


P.S. если кому не нравится что пишу и кто-то не разделяет мою точку зрения, что у настоящих состоявшихся мужчин есть и интересы поважнее чем кнопки с али заказать, сделайте голосование, если большинство форумчан будет против моих высказываний о картине мира, перестану писать

Вячеслав из Хабаровска 22.03.2021 15:45

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1113616)
Все в теме с позитивом и поздравлениями и только один классический, а точнее клинический, и здесь залил все своей желчью. Из-за этого долбоёба ушло много здравых и интересных форумчан, и чем дальше эта блевотина продолжается тем больше я их понимаю.

Я давно предлагаю этого уебана дрявого вытащить из конуры и прилюдно унизить, а потом изгнать с форума. Каждый раз одно и то же, реально надоело

Вячеслав из Хабаровска добавил 22.03.2021 в 14:45
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1113620)
какая желчь, веселый позитивный человек, одного не пойму что у порше нет других машин кроме самой дохлой в линейке и еще и бу , у нас что не тема, так именно такие машины обсуждаем.

вам не кажется что это странно, не наблюдаю на форуме свежих владельцев турбо Е2-Е3 которые регистрируются ради пары фоток , узнать где это в Москве машину можно починить и кроссы номеров колодок узнать , а еще какое масло наливать, почему им эти знания доступны, а другим нет! почему одни легко решают свои проблемы и не видят трудности содержания порше, а для других проблема?

когда последний раз на форуме обсуждали что-то улетное, драйв, экстремальные поездки , челленджи, достижения в бизнесе, а идет одна бытовуха из разряда сифон на кухне засорился.
у меня осенью в посудомойке тен пробивал на землю и давал ошибку, сидел разбирался , чтобы не участвовать в лохотроне непонятных сервисов , а гарантия уже кончилась, в интернете вся инфа есть, зачем форум засорять, лучше обсудить как устроить классную тусу летом, или хотя бы собраться ;)


P.S. если кому не нравится что пишу и кто-то не разделяет мою точку зрения, что у настоящих состоявшихся мужчин есть и интересы поважнее чем кнопки с али заказать, сделайте голосование, если большинство форумчан будет против моих высказываний о картине мира, перестану писать

Перестань писать здесь мразь, пожалуйста

Домье 22.03.2021 17:07

станет от этого легче? проще нет способов излить негатив?
Главное чего добьешься и кому докажешь, что выловите толпой человека и попытаетесь унизить?

а главное за что, что правду пишу? или все на форуме должны строем ходить и только нахваливать друг-друга поднимая самооценку?

Домье добавил 22.03.2021 в 16:07
подумал , тут стараешься, пишешь, развлекаешь народ на форуме на общественных началах , создавая местный КВН, а вместо благодарности , негатив от некоторых личностей .

модераторы забаньте меня до 1 мая , а там уже теплые деньки, тусовка, не до форумных страданий , когда народ годами собраться не может.


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub