Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Audi (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Помогите в выборе Туарег NF или Q7 v12 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=29642)

Sochi 22.04.2013 21:27

Тут уже дело вкуса каждого,а Табурег и славится своей простотой с крутилками

Стрелок 22.04.2013 21:54

Цитата:

Сообщение от PAMA (Сообщение 713635)
Моё ИМХО
Сейчас у меня Audi Q7 3.0 tdi.

Если взять Q7 и Тур в одинаковых салонах, то они оба уебищны=скучны до одурения, но если фв это простительно то ауди нет. Ауди смотрится и видится только в с лайне на полностью кожанно алькантарном салоне, катал такой 4,2 дизель, да и музыка боус не меньше , хотя она и в ауди так себе играла. В общем если фв не стоит своих денх, то аудь на его платформе тем более.

RustCorso 22.04.2013 22:07

Мало того что ломается его еще и наладить не могут

Добавлено через 49 секунд(ы)

А чего кайена дизельного в списке нет?

a_subaru 22.04.2013 22:23

Цитата:

Сообщение от splugin (Сообщение 713577)
Бери Табурег, нах тебе этот корабль, да и сложности с последующей продажей эксклюзива V12!!!

А вот сам не пойму честно и не думал... Большой страный авто ... Ну по русски дешево... Нах не надо ... Надо брать ....

Добавлено через 2 минут(ы) 47 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от RustCorso (Сообщение 713580)
Тоурег нф 2010 года моего отца и дилерский центр просто достал

Не готов спорить но от сервиса слышу только то
Что новые туры только на то ездют в отличие от предшественников
Но видно есть экземпляры

RustCorso 22.04.2013 22:35

Я долго читал как вылечить пневму на тоурег клубе. В итоге махнули нам компрессор за 80. А через 2 дня машина снова упала

Стрелок 22.04.2013 22:51

Цитата:

Сообщение от RustCorso (Сообщение 713681)
Я долго читал как вылечить пневму на тоурег клубе. В итоге махнули нам компрессор за 80. А через 2 дня машина снова упала

Как бы НФ в моей семье уже 1,5 года 3.0 в жире проблемам не знаю, порой забываю что он есть)))) Вам не повезло, как мне с каем(

RustCorso 22.04.2013 22:57

У нас может из первой партии, но я проклял тот день когда уговорил отца на нф

PAMA 22.04.2013 23:19

Цитата:

Сообщение от Стрелок (Сообщение 713650)
Если взять Q7 и Тур в одинаковых салонах, то они оба уебищны=скучны до одурения, но если фв это простительно то ауди нет. Ауди смотрится и видится только в с лайне на полностью кожанно алькантарном салоне, катал такой 4,2 дизель, да и музыка боус не меньше , хотя она и в ауди так себе играла. В общем если фв не стоит своих денх, то аудь на его платформе тем более.

Машина машине рознь!!! И комплектации очень разные, особенно у немцев. Я только свое мнение написал. Ясень пень Ауди до нового Кая не дотягивает. У меня наиполнейший S-line, как снаружи, так и внутри, кстати топовый салон из натуральной кожи(без алькантары), подрулевые лепестки, ручки дверные в коже с прошивкой, BOSE, столики в сиденьях, 4-х зонный климат, панорама с черным потолком, пневма, двойные стекла, память водительского/пассажирского и электро-руля, Keyless с старт/стоп, камера, навигация, мертвые зоны Side Assist, дополнительные пакеты внутреннего/наружного освещения, фаркоп, вообщем я очень долго искал машину в такой комплектации, что очень трудно с двигателем 3.0TDI...
Так вот Туарег в похожей комплектации будет стоить 3 600. При указанных мной недостатках в сравнении с Ауди, нах он нужен за такие бапки???

Бендер 22.04.2013 23:25

Соседи будут снисходительно посматривать, мол понимаем, кризис, тяжело, поэтому после Кая на Табурег пересел... С кукушкой да ещё и на ВЭ-12 такого не будет)))))))) юморю конечно, но я за КУ-7.
Posted via Mobile Device

PAMA 22.04.2013 23:32

Кстати на трассе Q7 мне больше понравился, чем NF. Оба на пневме. Опять же ИМХО.


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub