Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Покупка/продажа (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=21)
-   -   куплю эмблему на багажник КАЕН ТУРБО (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=14225)

Yuriy 27.01.2011 12:30

Если я не ошибаюсь у Афтора как раз не турба, а просто обес под нее. А столь сильная наклейка будет провоцировать соперников на светофорные гонки...и многие будут в шоке как они разорвали 450-сильный порш)))

*АНДРЮХА*50* 27.01.2011 22:27

Цитата:

Сообщение от Yuriy (Сообщение 325760)
Если я не ошибаюсь у Афтора как раз не турба, а просто обес под нее. А столь сильная наклейка будет провоцировать соперников на светофорные гонки...и многие будут в шоке как они разорвали 450-сильный порш)))

а в чём сила то этой наклейки ? а на светофорах я как дебил не собераюсь гоняться , наклейка мне нужна потому что она должна там быть , а по поводу обвеса - да это так у меня ска , я её такой купил , а не для понтов дешёвых натянул обвес . но теперь что мне повесить наклейку ССССС ? погонять у меня есть на чём 6 литровый чипованный двигатель почти в 600 лашадок , так что каен я не собераюсь гонять , это просто не гуманно (не спортивный это авто , что бы кто не говорил) . а на самом деле и на ске можно сделать турбу вдрызг , тут не лошадки в помошь идут , а умение ездить .

dobrik 28.01.2011 09:55

Цитата:

Сообщение от *АНДРЮХА*50* (Сообщение 325939)
на самом деле и на ске можно сделать турбу вдрызг , тут не лошадки в помошь идут , а умение ездить .

поржал от души:D:D:D.

Yuriy 28.01.2011 16:57

Цитата:

Сообщение от *АНДРЮХА*50* (Сообщение 325939)
а на самом деле и на ске можно сделать турбу вдрызг , тут не лошадки в помошь идут , а умение ездить .

люблю издеваться над такими увереными ребятами со светофора))))
со старта на первой после 3.000оборотов с-ка становиться в зеркале все меньше и меньше))))

Саня Чалый 28.01.2011 16:59

Цитата:

Сообщение от *АНДРЮХА*50* (Сообщение 325939)
6 литровый чипованный двигатель почти в 600 лашадок

Мерседес?

*АНДРЮХА*50* 29.01.2011 00:26

Вложений: 1
он самый !!! 220-ый .

*АНДРЮХА*50* 29.01.2011 00:51

Цитата:

Сообщение от Yuriy (Сообщение 326169)
люблю издеваться над такими увереными ребятами со светофора))))
со старта на первой после 3.000оборотов с-ка становиться в зеркале все меньше и меньше))))

где ты увидел какую то увереность в гонках со светофоров ? я что писал что гоняюсь ? я вроде написал что дебилы гоняют в городе на светофорах среди нормальных людей , такие дебилы как ТЫ !!! из-за таких как ты , люди и попадают в аварии , висят на столбах и сбивают не в чём неповинных людей только ради того чтобы утереть кому то нос , а потом их папаши их отмазывают !!! незнаю как ты там на первой гоняешь , но большенство каенов и эс и турбо трогаются со 2 передачи , а в зеркале у тебя наверное приоры с надписями турбо уменьшаются всё меньше и меньше , что то я у вас в воронеже редко где каены видел , дай бог 2-3 на город с областью , так что не неси охинею что ты там гонщик спиди делаешь эски каждый день . приезжай в зеленоград на гонки и посмотри как х-5 4.4 320 л.с. разрывает каена турбо и субару , или цл-500 делает эс-7.3 брабус .

samik 29.01.2011 02:17

Вискарик можно или коньячок. Главное, чтоб пузырек был большой :) А после 3-й стопки уже пофигу что пьешь, курвуазье, хенеси или московский :)

Yuriy 29.01.2011 23:09

АНдрюша!
Фильтруй базар!
Я помоему никого не оскорблял и не переходил на личности. Занимался подобным на форумах лет в 14, сейчас уже вышел из этого возраста и не считаю нужным тратить на это и тебя свое время. (уж правда не думал увидеть такое на форумах владельцев Порше...)

Подсказка- если ты шелкнешь рукоятку акпп в лево и нажмешь 1 раз в низ, то твой псевдо-турбо порш переключит на первую и поедет со старта чуть быстрее.

Ды конечно! куда нам Воронежцам до такого мегаполиса как Зеленоград, в котором население чуть больше 200тыс. человек.
Проясни, а что машина стоимостью от 1.000.000р. в Зеленограде считается круто и недосягаемо?

Serg124 29.01.2011 23:17

мало того - и врятли имеется в наличии как и 600й


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub