Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   думаю о покупке кайенаS (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=143)

Алексей 28.06.2007 23:07

Можно уточнить? Не сравнить с 100 в проходимости или в динамики:) .

Кстати ,а какой универсальный, более хороший автомобиль вообще можно взять после Порш Кайен, если не рестайлинг? Я то не собираюсь его менять, но вижу на форуме уже несколько отзывов на тему продажи Порш С. Я понимаю поменять С на Турбо , Турбо на Турбо С. Если конечто замена не из-за нужды денег, а с целью освежить впечатления и поездить на чем то новом, то скажите на что вы меняете Кайенчика?

srk 29.06.2007 20:20

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 2569)
Можно уточнить? Не сравнить с 100 в проходимости или в динамики:) .

Кстати ,а какой универсальный, более хороший автомобиль вообще можно взять после Порш Кайен, если не рестайлинг? Я то не собираюсь его менять, но вижу на форуме уже несколько отзывов на тему продажи Порш С. Я понимаю поменять С на Турбо , Турбо на Турбо С. Если конечто замена не из-за нужды денег, а с целью освежить впечатления и поездить на чем то новом, то скажите на что вы меняете Кайенчика?

Каенов много - покупателей не столько ...избыток предложения- продавец начинает искать новые рынки сбыта своего товара + многие берут на заказ , что бы подешевле ...а народ пригоняет и хочет подороже ...Турбо с марта по июнь цены упали реально на 10-14% ...Раньше( в марте) Турбик черный на черном 2004 + полный фарш с деревом стоил 88-92 , а сейчас 78-83 ... почувствуйте разницу ... а если машина ездила по России , то цена должн быть ещё дешевле на 10-15% ...таков рынок...:P

Алексей 29.06.2007 23:47

Я не имею ввиду цены на Кайен (я их и так знаю, как никак 2 месяца назад Турбо взял), и повторюсь продавать не собираюсь, мне просто интересно на какой авто пересаживаются люди после Кайенов.

den 30.06.2007 00:15

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 2613)
Я не имею ввиду цены на Кайен (я их и так знаю, как никак 2 месяца назад Турбо взял), и повторюсь продавать не собираюсь, мне просто интересно на какой авто пересаживаются люди после Кайенов.

лучше порше может быть тока два порше :dirol:

Алексей 30.06.2007 00:23

Цитата:

лучше порше может быть тока два порше :dirol:
Теперь уже я тоже придерживаюсь такого мнения.:DНо ведь ктото их на чтото меняет.

INFINITI 30.06.2007 15:24

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 2622)
Теперь уже я тоже придерживаюсь такого мнения.:DНо ведь ктото их на чтото меняет.

Либо на более мощный либо на более новый Каен и по другому никак:dance: :yes: :new_russian:

AGIS 30.06.2007 16:15

Точно, со многими знакомыми каеноводами разговаривал (они кстати меня и надоумили эСку взять) говорят, - "ПОСЛЕ КАЕНА - ТОЛЬКО НА КАЕН!!!"

Кто поездил на ПОРШЕ, тому не надо другого ВААЩЕ!!!

Antonio 11.07.2007 16:06

Цитата:

Сообщение от AGIS (Сообщение 2633)
Точно, со многими знакомыми каеноводами разговаривал (они кстати меня и надоумили эСку взять) говорят, - "ПОСЛЕ КАЕНА - ТОЛЬКО НА КАЕН!!!"

Кто поездил на ПОРШЕ, тому не надо другого ВААЩЕ!!!

Вот и мне так говорили: "Сядеш на АУДИ потом всегда только на них ездить будеш"...пересел на лексус, пр лексус тоже самое говорили, ну вот я наконец и КАЯ жду:D

INFINITI 11.07.2007 17:44

Цитата:

Сообщение от Antonio (Сообщение 3138)
Вот и мне так говорили: "Сядеш на АУДИ потом всегда только на них ездить будеш"...пересел на лексус, пр лексус тоже самое говорили, ну вот я наконец и КАЯ жду:D

какой берешь?

Antonio 11.07.2007 17:48

С-ку из америки 3-х летку) Хотел белый...потом передумал, черный превычнее:dirol: Лексус на продаже стоит ща на крузере 80- ке катаюсь)


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub