Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Аудио-видео, навигация, электрика (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Не работают оба Ключа! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=15328)

Aik 04.04.2011 13:09

Я не хотел покупать) я узнавал сколько стоит.... это на тот случай, если придется покупать... Конечно делать диагностику нужно. В Ярославле нет ОД.

Avik 04.04.2011 13:12

да ваг ком подсоедини или пивис....чо нету в городе чтоли нигде?!!! можно попробывать прошить конечно,могли и потеряться они....вставляется ключ и далее нужен пивис, мне на мерсе так прошивали - терялся тоже)))))))

Aik 04.04.2011 13:25

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 347109)
да ваг ком подсоедини или пивис....

Если бы я знал что это такое)) значит можно в мерс заехать... ок. Попробуем туда. Спасибо.

VOVKA 04.04.2011 13:30

Цитата:

Сообщение от Aik (Сообщение 347120)
Если бы я знал что это такое)

Звони!!! Попробуем решить, тел в личку отправил...

cha-vlad 04.04.2011 13:32

Я покупал с эбея что то около 5тыс рублей с доставкой получилось.. жало было ровное.. точили в мастерской еще что то около 600 рублей.. Дальше прописывали новый ключ и СТАРЫЙ повторно

kerning 04.04.2011 16:46

Пару месяцев назад - это зима было. Снег с обуви тял, на блок соленой воды натекло...
Сушить, чистить. С большой вероятностью все заработает

Leiter 05.04.2011 02:38

Цитата:

Сообщение от Aik (Сообщение 347056)
Я не делал никакой диагностики :) это у ОД надо да?

Без диагностики, ремонт и выявление причины неисправности (особенно электронных систем) - гадание. Диагностику сделать возможно как в ОД, так и у любого специалиста, имеющего диагностический прибор (например, жулики, которые пробеги скручивают - эти могут и отдиагностировать).

Aik 05.04.2011 11:12

УРА!!! Само по себе заработало! Несколько раз быстренько нажали на кнопку и заработали оба ключа! :) сейчас все работает, возможно какой-то режим существует..... в паспорте ничего не нашел..

ВадимК 03.09.2011 10:03

А меня такая проблема - ключ только один, работал нормально, но последние 3 месяца с пульта открывается- закрывается через 5-9 раз (пять раз невозможно закрыть-открыть, приходится открывать-закрывать через дверной замок ) то вдруг закроет-откроет с ключа. Заводится машина в любом случае. Батарейку менял, контакты чистил - не пойму что за хрень такая. Есть мысли у кого-нибудь?

V850 04.09.2011 15:43

ВадимК:
Не было проблем на Кае с ключами, но на мерсе изъё...бся ! Было три ключа, два обычных и один "мастер" ! Кончился один рабочий, замена батареек , чистка, мойка и проч не помогли, ездил на втором. Начал помирать и он через полгода. То не закрывал, то не открывал, то иммобилайзер не выключал....сдох! Пол года ездил на "мастер"-кей ! Апогей настал внезапно, в банке уронил "мастер"-кей на пол и.....от банка машина поехала на эвакуаторе к автоэлектронщикам! Они воткнулись в диаг разъемы + в замок какой то эмулятор ключа, и оттестили все исполнительные механизмы...все исправно...сам ключ загребал.... 11 тыс, новый ключ + прописка во все блоки (такая дебильная у мерса там система , мама не горюй)....сразу сделал два ! ....и всё заработало. Я уж и пневмонасос поменял и трубки воздушные все излазил на предмет утечек....и половину электронных блоков "приценил"! Умирает проц в ключике....моторола стоял - амно редкое говорят. Новый ключ с Сименсами....я уверен в столице ребят грамотных по ключикам, блокам и панелькам много....докатить до них, пока еще открывается и закрывается хоть как то !


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub