Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Другие марки (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Suzuki SX4 - быть или не быть? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=15673)

AlexCosmo800 17.04.2011 22:14

Там настолько все просто сделано, что особо ломаться нечему ;). Тем более, если еще и в CВC собрано. Ломаться не будет! Если конечно специально не ломать...:)

Рита 17.04.2011 23:08

Цитата:

Сообщение от AlexCosmo800 (Сообщение 352031)
Ломаться не будет! Если конечно специально не ломать...

Не, специально не буду, обещаю:D после механики конечно непривычно автомат, особенно на старте, но, надеюсь, меня не испугается)))

Саня Чалый 17.04.2011 23:17

Родственник катает на Suzuki меняет масло и колодки.Не ломается ничего.

G_A 18.04.2011 01:15

там просто нечему ломаться. Я бы все же выбирал машинку побольше и покомфортнее, тем более для поездок за город. Раз по говнам лазить не придется. пусть годовалый, но седан типа той же мазды 6, да хоть камри. или форд С-макс. Хотя кмк он в комфорте уступит камри. Во-первых еще есть гарантия, перед окончанием которой надо будет заменить все, что потенциально может скоро кончится, во-вторых длинная база и подвеска в большом седане - это совсем другая песня, и ощущения от поездки, тем более с ребенком. Я уж не говорю про всякий там раздельный климат, датчики того-сего, музычка где-то получше.

Добавлено через 1 минут(ы) 13 секунд(ы)

Я SX 4 только осмотрел, когда тестили Гранд витару.

Vetal 72 18.04.2011 07:55

Цитата:

Сообщение от Barchello (Сообщение 351999)
Рита, это всё прекрасно, вот только давайте не превращать Порш Клуб в балаган. Честное слово, ну неуместны здесь подобные обсуждения. Спросите на специализированном форуме об этом, а не там, где люди куда более многолитровыми и дорогими авто владеют. Ну разве что Вы себе за те же 700К захотите купить видавший виды Кайен - вот тогда Вас поддержат. Спасибо за понимание, ничего личного!

Пусть спрашивает и интересуется,на то и форум для общения...



По теме.
Сузуки отходит без нареканий 80-100 тысяч потом начнется....
В расходники можно заложит изначально тяги стабилизатора и рычаги,стойки "умирают" на 50 т.
Как не крути машина новая )))

AlexCosmo800 18.04.2011 08:35

Цитата:

Сообщение от Vetal 72 (Сообщение 352151)
стойки "умирают" на 50 т.

Девушке по Московии кататься, так что сильно уж не стращай...;)

Swoi 18.04.2011 08:56

СХ класс в, если хватает -почему нет.
А так ,из того что перечислено в списке-я за фокус. Самый большой из всех,достаточно комфортный. У меня с 2004 в семье всегда фокус какой нить присутствует, берутся новыми, 2 -3 года отъезжают, и продаются за те же деньги,что и брались.
Что такое ремонт-с ними не знаю :) Последнему 3 года без месяца, 62 пробег, потрачено кроме бензина -около 8000 рублей . А уж насчёт цветёт-вобче не понимаю откуда,кузоф оцинковка, у меня арка задняя больше 2 лет до металла коцнутая-даже намека на ржавчину нет, могу фотку сделать.
Ну а уж полоседаны и холярисы эти-совсем не сюда,это авто уровня логана и акцента.

pioner 18.04.2011 10:16

Ритуль советую тебе ситроен DS3 Прикольный аппарат для девушки самый раз, стильный , красивый, и т.д
Официальный сайт Citroen в России

DEMON111 18.04.2011 10:58

Не хочу обидеть в выборе,но для красивой молодой девушке эта машине не айс,больше потходит для женщин кому за 50, дизайн на мой взгляд отвратительный,лучше уж фокус!
Без обид,чисто субъективное мнение!!!

pioner 18.04.2011 11:01

На вкус и цвет товарищей нет ,какие обиды, но мне понравился , подвеска жесткая рулится очень хорошо да и наворотов внутри как в последнем мерсе.

Понятно если есть капуста тогда пусть лучше лехуса ис 250 берет тоже аппарат!


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub