Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Купил GTS 2009 г.в. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=23150)

Serg124 24.05.2012 11:31

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 520928)
и как бы....фото, описание, история покупки....а то-купил, помогите с вопросами...порядком надоели уже такие клубни новенькие! а ещё чаще стали появляться такие: первое сообщение на форуме - сломалось то то, как вылечить и чтобы предпринять чтобы подешевле....ппц, сайт бесплатной помощи как буд-то...

а чего - типа нет? или это сайт гавном покидаться друг в друга? ты чота Леш обалдел скажем мягко

Дженифер 24.05.2012 12:02

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 520928)
и как бы....фото, описание, история покупки....а то-купил, помогите с вопросами...порядком надоели уже такие клубни новенькие! а ещё чаще стали появляться такие: первое сообщение на форуме - сломалось то то, как вылечить и чтобы предпринять чтобы подешевле....ппц, сайт бесплатной помощи как буд-то...

Ты чего?человек новенький,задает вопросы,что такого в этом?что за бред Леша ты пишешь...ты не прав

Serge888 24.05.2012 12:44

Все таки нет ... Мы же тут не консультантами подрабатываем ... Человек зашел, ни здрасте, ни досвидания, мол решите все мои проблемы и всё ... так тоже не делается.

Добавлено через 2 минут(ы) 45 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Дженифер (Сообщение 520968)
Ты чего?человек новенький,задает вопросы,что такого в этом?что за бред Леша ты пишешь...ты не прав

Даша, ну и че что он новенький ? Теперь мы все дружно должны накинуться и решать его проблемы ? а как же поздароваться, пообщаться, проставиться и тд :D

Vlad97 24.05.2012 12:57

Цитата:

Сообщение от user2010 (Сообщение 520916)
Конечно так должно быть! Это ж ГТС!:D

Добавлено через 1 минут(ы) 21 секунд(ы)


давления наверное?

Добавлено через 1 минут(ы) 11 секунд(ы)


пластики труцца и скрипят. На большой скорости так не вывернешь просто!

Добавлено через 1 минут(ы) 56 секунд(ы)

если скрипит в стойке, знать поворотному скоро кирдык

ну если так должно быть, то я спокоен :D

Надеюсь, что не в стойке, надо все же гнать чтоб посмотрели

Добавлено через 1 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 520925)
стрелка температуры скорей всего отклонялась вправо!
уровень топлива прыгает в зависимости от стиля езды..топишь - показывает на 40 км останется, едешь тихо, увеличивается и показывает что осталось 120 км ехать.

Про стиль езды, это понятно, она натурально двигается, как живая))) как на компасе )))

Добавлено через 35 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Дженифер (Сообщение 520927)
ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой))

Спасибо :)

Добавлено через 3 минут(ы) 20 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 520928)
и как бы....фото, описание, история покупки....а то-купил, помогите с вопросами...порядком надоели уже такие клубни новенькие! а ещё чаще стали появляться такие: первое сообщение на форуме - сломалось то то, как вылечить и чтобы предпринять чтобы подешевле....ппц, сайт бесплатной помощи как буд-то...

фото выложу, написал же) история самая типичная, нашел в Москве, съездил в ПЦМ проверили - все впорядке, обслуживалась там же, проблем особо нет, купил)

Добавлено через 55 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Иван313 (Сообщение 520938)
А для чего ещё нужен форум:unknw:?Для общения и помощи друг другу!!

спасибо за поддержку, полностью согласен))

Serge888 24.05.2012 12:59

Цитата:

Сообщение от Vlad97 (Сообщение 521007)
фото выложу, написал же) история самая типичная, нашел в Москве, съездил в ПЦМ проверили - все впорядке, обслуживалась там же, проблем особо нет, купил)

А то, что ты перечислил это с самого начала было ? может просто привык и специально докапываешься ? так бывает частенько, когда придраться не к чему

Vlad97 24.05.2012 12:59

Serg124, Дженифер спасибо Вам )))

Иван313 24.05.2012 13:01

Avik ведать малясь сорвался на нервах думаю не со зла, он мне сам кое чем помогал за что я ему оч благодарен!!!,но я заметил давно,что отношение к новичкам очень похабное стало,хотя это форум сюда и приходят за советом потом понимают что тут хорошие люди и остаются общаться:drinks::drunk:

Дженифер 24.05.2012 13:01

Цитата:

Сообщение от Vlad97 (Сообщение 521017)
Serg124, Дженифер спасибо Вам )))

Пожалуйста));)Отличный форум,тебе понравится)и машина отличная

Vlad97 24.05.2012 13:02

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 520996)
Все таки нет ... Мы же тут не консультантами подрабатываем ... Человек зашел, ни здрасте, ни досвидания, мол решите все мои проблемы и всё ... так тоже не делается.

Добавлено через 2 минут(ы) 45 секунд(ы)



Даша, ну и че что он новенький ? Теперь мы все дружно должны накинуться и решать его проблемы ? а как же поздароваться, пообщаться, проставиться и тд :D

НУ тогда и Вам отдельно здрасте, может тут с каждым надо здороваться при входе)) никаких моих проблем решать не надо! Это же форум, я ничего не перепутал?! Я поделился, как новый владелец Кая некоторыми моментами которые меня напрягают и все)) если есть возможность и желание как-то помочь буду рад, если нет нет))

Иван313 24.05.2012 13:03

Ох да с покупкой,вливайся,и фото давай)


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub