Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   BMW (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Заказал Х6) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=30446)

Бендер 06.06.2013 00:55

Цитата:

Сообщение от a_subaru (Сообщение 730773)
Вы всегда писали что х6 УГ ....

Самый ха-6 ненавистник берет его себе вместо Кайена...я в шоке:unknw:

Iskander 06.06.2013 00:59

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 730839)
Самый ха-6 ненавистник берет его себе вместо Кайена...я в шоке:unknw:

Куда катится мир?:))

D55L 06.06.2013 01:11

Цитата:

Сообщение от Стрелок (Сообщение 730759)
У меня один вопрос "наxуя"?

Понравились картинки :D

Да и перепродать за 5 мин можно будет когда машина выйдет если вдруг чего не понравится :)

Добавлено через 1 минут(ы) 27 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Dmitry812 (Сообщение 730762)
Димон, молодец!
А что такое рендер?

Рендер это сгенерированая на компе картинка :)

Хз где посмотреть, можешь в следующий раз поехать со мной вместе в Мюнхен к моим товарищам, пивка тяпнем с харкор кадрами из БМВ дилера местного, они тебе по бухой волне и не такие картинки покажут :)

Добавлено через 2 минут(ы) 59 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от старатель (Сообщение 730836)
Поздравляю с покупкой!!!
С нетерпением буду ждать скан ПТСа с оформленным на тебя авто)))

ПТС будешь ждать очень долго :D

Ибо у нас никто машины на себя не оформляет, лохов НДС платить тут нет, почти все люксовые машины на фирмах тут раскиданы, специфика региона так сказать :D

Так что фото хватит с лихвой, ждать то недолго осталось :crazy:

Добавлено через 2 минут(ы) 19 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 730839)
Самый ха-6 ненавистник берет его себе вместо Кайена...я в шоке:unknw:

А что делать? Не ездить же теперь на 955 еще лет десять :crazy:

В 2010 году были другие заботы, нового Е2 не стал брать, цены на трехлетки такие что пипец, фейслифт на подходе, короче не разгуляться никак чего то :)

А тут еще у нас и гарантия в регионе на БМВ пошла аж целых 5 лет, да еще до 100000 км все ТО бесплатные :)

Еще и красивые картинки увидел, вот и идея пришла сама собой :)

Добавлено через 1 минут(ы) 56 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Iskander (Сообщение 730841)
Куда катится мир?:))

Дык у меня же БМВ куча была, а за форумные годы две Е70 купил, поездил, продал, были же темы, Ф01 семерку купил, до сих пор езжу, уже 147000 км накатал :)

Так что никаких резких движений :)

И у мамы от Эвока чота отрыжка, видимо буду продавать, и семерку продавать, и брать 25д новую Х5 :)

старатель 06.06.2013 01:17

Кто то писал про жопошников которые парятся насчет налогов!!!
Видел чуваков в сандалиях одетых на носки которые фоткаются возле ламб положив руку на крышу)))

D55L 06.06.2013 01:19

Я кстати всегда любил и двухлетки брать, а тут вот подумал, что если динамика рынка в ЕС нынешней модели Х6 будет работать и на следующей модели, то это одна из немногих машин которую из за высокого спроса на вторичке выгодно брать новой в момент выхода на рынок и продать спустя года три - потери вполне даже минимальны!)))

Вячеслав из Хабаровска 06.06.2013 01:22

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 730750)
Это странно от меня слышать, но это факт :)

Вот тебе раз:D

D55L 06.06.2013 01:26

Цитата:

Сообщение от старатель (Сообщение 730853)
Кто то писал про жопошников которые парятся насчет налогов!!!
Видел чуваков в сандалиях одетых на носки которые фоткаются возле ламб положив руку на крышу)))

Смотри, у нас как - берешь машину на физика - платишь НДС 21% в полном размере, берешь машину на свою компанию, не платишь НДС ставя на предналог машину, платишь сбор на корпоративный транспорт 50 евро в месяц правда, но списываешь топливо, ТО, ремонты :)

То есть при наличии рабочей фирмы, экономия по всем фронтам, легально, и без какой либо головной боли :)

А сфоткаться на фоне Ламбы дешево, могу даже на фоне Вейрона без проблем :)

А вообще то я не понтов ради пишу тут, меня и так знают лично здесь очень многие, а просто радостью делюсь :)



Добавлено через 1 минут(ы) 53 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 730855)
Вот тебе раз:D

Именно так :D

Морковный сок не пил кстати :D

Вячеслав из Хабаровска 06.06.2013 01:33

Хорошая машина! Всегда говорил. Сейчас 4-х литровый дизель рестайл на работе в качестве рабочей лошадки эксплуатирую. Не сомневаюсь, что новый кузов будет как минимум не хуже.

D55L 06.06.2013 01:36

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 730860)
Хорошая машина! Всегда говорил. Сейчас 4-х литровый дизель рестайл на работе в качестве рабочей лошадки эксплуатирую. Не сомневаюсь, что новый кузов будет как минимум не хуже.

Мне дизайн понравился нового, даже если реал от рендеров будет отличаться, все равно это будет лучшее за эти деньги на рынке :)

Я поездил на дизельной М-ке Х5 в Германии немножко, пля, вот это ракета, респект БМВ за грамотнейшую работу с дизелями, когда 1000 км на баке едешь с динамикой почти 911-го это прикалывает :dirol:

The_Mummy 06.06.2013 01:38

D55L
ваши посты мне непоминают чем-то Барчелло. не могу точно сформулировать чем конкретно, но однозначное отторжение имеется.

так скажем, в них слишком много гламура, пафоса и лишней информации, которую никто не требовал. типа идут бонусом? такое ощущение, будто постоянно с кем-то пытаетесь письками мериццо.

поймите меня правильно, не хотел обидеть, просто давно хотел выссказаться по этому поводу. думаю многие со мной согласятся.


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub