Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Пропал звук (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4803)

CRAZY 03.03.2009 21:25

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 146175)
а у меня бывает отключается левая сторона колонок звук идет с одной стороны, но только в радио в CD все нормально

+1 и у меня тоже.

AmsterDamm 03.03.2009 22:41

Цитата:

Сообщение от fox (Сообщение 146052)
такое впечатление что сломалась ручка регулировки громкости. все работает, а звука нет. mute тоже не работает.

может быть предохранитель? или сразу в сервис?

было тоже самое, у ОД приговрили уселок, сказали естественно замена, поехал к электронщикам- заена предохранителя

Porschivec 03.03.2009 23:16

+1 иногда кнопка муте порой не работает в самый не подходящий момент, а порой правая задняя колонка играет заметно тише остальных

ДмитрийМ 03.03.2009 23:42

А у меня кнопка mute сама включается и выключается бавает что периодичность доходит до каждой секунды:crazy:

AKR 04.03.2009 01:59

У меня тоже пропадает звук (1-2 раза в неделю) на PCM. Раньше всегда глушил, вынимал ключ, вставлял снова и заводил. Тогда проходило. Потом понял, что можно просто перейти с радио на CD, а затем обратно. Звук всегда в таком случае появляется.
Cayenne S 2003.

ssm 04.03.2009 02:36

Цитата:

Сообщение от AKR (Сообщение 146553)
У меня тоже пропадает звук (1-2 раза в неделю) на PCM. Раньше всегда глушил, вынимал ключ, вставлял снова и заводил. Тогда проходило. Потом понял, что можно просто перейти с радио на CD, а затем обратно. Звук всегда в таком случае появляется.
Cayenne S 2003.

У меня не получилось так,один раз за 5 месяцев был такой глюк,я даже р
астерялся...(вроде Порше),и пробег относительно небольшой 75000(Турбо 2004)...Остановился,перезапус ил двигатель,нифига...Заправил ся и всё ОК.
Насчёт того,что ,,плавает" радио,предполагаю,что пи...ц антене:hmmm:
В истории Максима,у меня такое было на БМВ(7 Е65),тоже пропадал звук(только с правой стороны,покрутишь регулятор громкости резко,вроде всё ОК).Даже ездил в Киев(АВ Бавария,если мне память не изменяет),у всех диагноз-голова.Цена вопроса 1200 евро,поменял и всё нормуль.А в Порше...я незнаю.А что молчат наши уважаемые профессионалы.....

666 04.03.2009 03:27

а у меня бывает задние динамики отключаются сами собой, потом снова включаются, это когда радио слушаю... CD - нормально...
что за хрень?

Che Guevara 04.03.2009 04:18

Скорее всего звук при работе радио "гуляет" по салону из-за неустойчивости сигнала, а насчет пропадающего звука, то однозначно должно проходить при снятии клеммы аккумулятора. Если не проходит, то это уже не системный глюк. Кстати та же хрень изредка бывает у меня на 215 Мерседесе и чаще всего возникает если при включении зажигания и запуске двигателя одновремечнно вклюается радио.

fox 04.03.2009 21:27

мдаа. на следующий день все заработало. всем спасибо! :)

Андрейка 05.03.2009 00:29

музыка живёт своей жизнью
 
Без всяких причин периодически пропадает звук. Думал из-за перекодировки после Америки. Приходиться глушить на несколько мин, потом всё нормально. Ещё после стоянки иногда збиваются на ноль настройки баланса, высоких и басов (бесит ужасно) . Что бы музыка не гуляла по динамикам, отключаю функцию SUR. Всем удачи!:diablo:


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub