Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=63)
-   -   +трактор (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=53423)

Валдис 27.11.2019 07:36

поздравляю !!! :drinks: пусть только радует

Jazzz 28.11.2019 02:05

Цитата:

Сообщение от sabath (Сообщение 1093258)
по годам не свеж - 12 год, но достался с пробегом менее 60 тыс км

Такой большой, а в сказки веришь ))) дизелей с маленьким пробегом не бывает ))) дизель берут ездить и днем и ночью ) В турбо с поверю, как в машину выходного дня. А дизель это совсем другая история ) там просто "2" стерли впереди пробега. Но им и это нипочем, для трактора это начало жизни ) Крузаки на авто ру 12-го года стоят с пробегами под 500. И все равно будет ездить и будет радовать, чего и желаю )

Вячеслав из Хабаровска 28.11.2019 05:32

Цитата:

Сообщение от Jazzz (Сообщение 1093364)
Такой большой, а в сказки веришь ))) дизелей с маленьким пробегом не бывает ))) дизель берут ездить и днем и ночью ) В турбо с поверю, как в машину выходного дня. А дизель это совсем другая история ) там просто "2" стерли впереди пробега. Но им и это нипочем, для трактора это начало жизни ) Крузаки на авто ру 12-го года стоят с пробегами под 500. И все равно будет ездить и будет радовать, чего и желаю )

К счастью бывает! Под окнами стоит 14 год с пробегом до 40 тыс.

alexars 28.11.2019 09:05

У меня тоже есть такой 15 г. 20 тыс.

Домье 28.11.2019 11:15

есть то они есть , только что-то у вас желания продавать по среднерыночной цене на авито нет :D,
когда надоедят, пойдут по рукам знакомых где из них выжмут все соки, а потом они уже со скрученным пробегом попадут в открытую продажу.
у каждого состоятельного товарища полно знакомых- соседей- сослуживцев халявщиков которые сразу готовы купить псевдо лакшери попонтоваться дешево на машине с прозрачной историей и нормальным состоянием

sabath 28.11.2019 13:32

Цитата:

Сообщение от Jazzz (Сообщение 1093364)
Такой большой, а в сказки веришь ))) дизелей с маленьким пробегом не бывает ))) дизель берут ездить и днем и ночью ) В турбо с поверю, как в машину выходного дня. А дизель это совсем другая история ) там просто "2" стерли впереди пробега. Но им и это нипочем, для трактора это начало жизни ) Крузаки на авто ру 12-го года стоят с пробегами под 500. И все равно будет ездить и будет радовать, чего и желаю )

у меня у супруги авто с 10-го года (брался новым), пробег меньше, чем я купил 12-го (тож дизель кстати).
ну ииии, голова с глазами нам на что?
на веру не стоит уповать при выборе авто, товарисЧ :drinks:

ну и я лично беру дизеля последние 20 лет не потому, что люблю ездить и днем и ночью, а по причине максимальной мощности и крутящего момента на низких оборотах.
Не люблю я крутить моторы :D

Домье 28.11.2019 14:18

Цитата:

Сообщение от sabath (Сообщение 1093377)
Не люблю я крутить моторы :D

порше тогда как в эту идею вписывается с их дохлыми дизелями и вообще концепции быстрой машины ?
американский дизельный пикап самое-то.
а реально правильные дизеля на грузовиках начинаются для перевозки оверсайзов вот где мощь

Jazzz 28.11.2019 14:22

Цитата:

Сообщение от sabath (Сообщение 1093377)
у меня у супруги авто с 10-го года (брался новым),

Тут ключевая фраза - брался новым. Когда машина с рождения в твоих руках, то ты сам знаешь ее пробег. А тут-то какие руки? Вторые? Третьи? Все так и ездили 7 лет по 20 км в день? )))
Да я, собственно, не ради спора. У всех свой опыт, свой пробег, своя история. Лишь бы радость от владения перекрывала расходы на приобретение, да ТоварисЧ? )))

sabath 28.11.2019 14:24

у каждого свое представление о дохлости/быстрости.
Американский дизельный пикап- американском фермеру, а мне- Кай :D

sabath добавил 28.11.2019 в 13:24
Цитата:

Сообщение от Jazzz (Сообщение 1093382)
Тут ключевая фраза - брался новым. Когда машина с рождения в твоих руках, то ты сам знаешь ее пробег. А тут-то какие руки? Вторые? Третьи? Все так и ездили 7 лет по 20 км в день? )))
Да я, собственно, не ради спора. У всех свой опыт, свой пробег, своя история. Лишь бы радость от владения перекрывала расходы на приобретение, да ТоварисЧ? )))


Я! Я! Натюрлих!:drinks:

Jazzz 28.11.2019 14:24

7 лет слушал от Домье рассказы про мой дохлый чахлый и медленный 3,2 пересел на дизеля, он за дизеля взялся )))))))) Теперь они чахлые и дохлые ))))) придется на турбо эс копить что ли )))))))


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub