Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Про мужчин...)))) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6443)

Манделла 03.07.2009 20:41

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 189265)
........рассуждать нечего, как в песне Газманова "ипись пока молодой" (с)

с этим тоже проблеммммааа....:D

помотрошу и брошу....:crazy:

Dora 03.07.2009 20:42

Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 189268)
с этим тоже проблеммммааа....:D

помотрошу и брошу....:crazy:


....есть секс для здоровья, есть для лички...каждый сам выбирает, что ему надо в данный момент...

Andrew_jr 03.07.2009 20:42

вселенское счастье начинается со счастливого человека
 
Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 189262)
честно...!?

хочу ребенка...и хочу рядом опору...

желания вполне земные и достижимые - не вижу проблем:-) просто искать бесполезно - сам прийдет. Просто постарайся представить свой самый счастливый день с ним. Просто представь - и все получится. Это не NLP и не ди-анализ тренинги (мне наш штатный психолог весь мозг в свое время выклевал). Просто мне один мудрый человек в свое время сказал: на глупый вопрос - будет глупый ответ. Так что сформируй вопрос и получишь желаемый ответ. И если углубляться в философию - знание уже существует. Так что ты девочка умная, сама все сможешь. Могу подсказать где копать. Надеюсь не слишком нудно объяснял:-)

Dmitry812 03.07.2009 20:44

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, Оно придёт и тихонько сядет вам на плечо". (Виктор Франкл)

Манделла 03.07.2009 20:46

Цитата:

Сообщение от Andrew_jr (Сообщение 189271)
желания вполне земные и достижимые - не вижу проблем:-) просто искать бесполезно - сам прийдет. Просто постарайся представить свой самый счастливый день с ним. Просто представь - и все получится. Это не NLP и не ди-анализ тренинги (мне наш штатный психолог весь мозг в свое время выклевал). Просто мне один мудрый человек в свое время сказал: на глупый вопрос - будет глупый ответ. Так что сформируй вопрос и получишь желаемый ответ. И если углубляться в философию - знание уже существует. Так что ты девочка умная, сама все сможешь. Могу подсказать где копать. Надеюсь не слишком нудно объяснял:-)

давай лопату ща начнем копать...:D

а вот как Вы встретили своих женщин....расскажите МУЖЧИНЫ....
как поняли что это именно те самые с которыми хочеца умереть в один день? ))))

D55L 03.07.2009 20:46

Мля, эта тема навела меня на мысль что я чего то свой возраст обогнал :D В свои 23 мне уже жалко энергию на девок переводить, столько перетрахано, перелапано, что уже даже не заводит :D Минетик бы, да на форумах пописеть :D А про женитьбу даже думать тошно :crazy:

Andrew_jr 03.07.2009 20:46

да, в 30 меня тоже нереально штормило:-) жизнь сцуко прожита и ни хрена не успел:-)

Dora 03.07.2009 20:49

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 189275)
Мля, эта тема навела меня на мысль что я чего то свой возраст обогнал :D В свои 23 мне уже жалко энергию на девок переводить, столько перетрахано, перелапано, что уже даже не заводит :D Минетик бы, да на форумах пописеть :D А про женитьбу даже думать тошно :crazy:

..без обид, по-моему не дозрел наоборот...

1. энергию всегда приятно тратить, важно на каких девок и дело не в возрасте;
2. "Ротердам" поддержу, без него и сон не сон;
3. "Женитьба есть оформление уже сделанного"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 189274)
давай лопату ща начнем копать...:D

а вот как Вы встретили своих женщин....расскажите МУЖЧИНЫ....
как поняли что это именно те самые с которыми хочеца умереть в один день? ))))

....чо за бред:D

Andrew_jr 03.07.2009 21:07

Love Story: Сижу я со своим корешом в пабе, с девками, все ничего, но что-то уже все анастоебло. Уже второй час ночи. Все как всегда. Обычная пятница вечер. Тут я просто увидел ЕЁ. Не понятно, что произошло, но все на минуту отъехало на второй план. Подруги с нами были красавицы, но из серии "купи меня дорого". Креатива в общении, кроме рассказов о прошедших тусовках, показах, посиделках, шмотье - никакого. Понимаю мозгами, что раз приехали с девками, то бросать товарища с двумя голодными феями нельзя. Но и отпускать такой случай на самотек не хочется. Беру под пивной кружкой подставку пишу: "Поужинаем? +7913.......". Начинаю наблюдать. Вокруг нее целый женсовет из подруг. Уже заметили мой интерес, все кости мне перемыли, сформировали общественное мнение. Ладно, думаю, подхожу, улыбаюсь и с фразой "не хотелось бы отвлекать вас дамы от серьезного разговора, но у вас очень красивая подруга", обращаясь к ней "девушка, можно вас пригласить на ужин, просто поужинаем вместе" вручаю картонку и ухожу. Забираю вся свою компанию с глаз долой чтоб до конца не оправдать мнение ее подруг. Едем с корешом и феями в другой паб. Там все по классике. Просыпаюсь не у себя и не один. Понимаю что это все не то. Потом просто звонок "Предложение поужинать в силе?". Это потом пришлось ее увести у какого-то лиходея. Но это уже было продолжение. Вот собственно и все :-)

Манделла 03.07.2009 21:11

Цитата:

Сообщение от Andrew_jr (Сообщение 189292)
Love Story: Сижу я со своим корешом в пабе, с девками, все ничего, но что-то уже все анастоебло. Уже второй час ночи. Все как всегда. Обычная пятница вечер. Тут я просто увидел ЕЁ. Не понятно, что произошло, но все на минуту отъехало на второй план. Подруги с нами были красавицы, но из серии "купи меня дорого". Креатива в общении, кроме рассказов о прошедших тусовках, показах, посиделках, шмотье - никакого. Понимаю мозгами, что раз приехали с девками, то бросать товарища с двумя голодными феями нельзя. Но и отпускать такой случай на самотек не хочется. Беру под пивной кружкой подставку пишу: "Поужинаем? +7913.......". Начинаю наблюдать. Вокруг нее целый женсовет из подруг. Уже заметили мой интерес, все кости мне перемыли, сформировали общественное мнение. Ладно, думаю, подхожу, улыбаюсь и с фразой "не хотелось бы отвлекать вас дамы от серьезного разговора, но у вас очень красивая подруга", обращаясь к ней "девушка, можно вас пригласить на ужин, просто поужинаем вместе" вручаю картонку и ухожу. Забираю вся свою компанию с глаз долой чтоб до конца не оправдать мнение ее подруг. Едем с корешом и феями в другой паб. Там все по классике. Просыпаюсь не у себя и не один. Понимаю что это все не то. Потом просто звонок "Предложение поужинать в силе?". Это потом пришлось ее увести у какого-то лиходея. Но это уже было продолжение. Вот собственно и все :-)

клево....)))) романтично....)))
чувствуецА мужчина прям...все шаги сделаны правильно...ненавязчиво достойно....))))))))))))))


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub