Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Покупка/продажа (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Куплю квартиру в МОСКВЕ (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7545)

Макс_кент 29.09.2009 10:57

У нас в Калуге нормальная цена 55тыс за метр кв. в новых домах... сам хотел купить интересовался этим вопросом,потом потратил все деньги на открытие клуба ночного опять без квартиры остался,беда прям какая то у меня с этим вопросом... Так что эльдар бери пока бабки есть! :)

w124 29.09.2009 11:12

Цитата:

Сообщение от ice (Сообщение 217968)
Эльдар, посмотри еще на из рук в руки и на Недвижимость Москва, покупка-продажа квартир без посредников. Новостройки и вторичное жилье - продать-купить квартиру Москва город Реутов. Он не сильно раскручен, как тот же Красногорск, но находится ближе всех к Мск и там есть приличные дома, которые строит местная контора Центрстрой.

что реутово, что красные холмы жопа мира, чтобы ездить без проблем надо выбираться в 6.30, кто рано встает, тот за Мкадом живет)))))))))))))))

ice 29.09.2009 11:23

Цитата:

Сообщение от w124 (Сообщение 218217)
что реутово, что красные холмы жопа мира, чтобы ездить без проблем надо выбираться в 6.30, кто рано встает, тот за Мкадом живет)))))))))))))))

Да это понятно. Весь вопрос в том, а реально ли найти приличную квартиру в приличном доме за 4 лим, в Москве?

w124 29.09.2009 11:26

Цитата:

Сообщение от ice (Сообщение 218218)
Да это понятно. Весь вопрос в том, а реально ли найти приличную квартиру в приличном доме за 4 лим, в Москве?

понятия о приличии у всех разные, район, первичка, вторичка итд?

Dora 29.09.2009 11:27

думаю лям еще накинуть надо для более или менее приличной однушке в Мск...

ice 29.09.2009 11:33

Цитата:

Сообщение от w124 (Сообщение 218219)
понятия о приличии у всех разные, район, первичка, вторичка итд?

За 4 мил. в Реутове он возьмет однушку нормальных размеров в монолите с огороженной территорией с хорошим ремонтом. Если его место работы находится в тех же краях, то, имхо, Москва не нужна.
Вообще, конечно, место работы, т.е. то место куда ты будешь ездить регулярно-- это ключевое в поиске недвижимости.

СВОЯК 05.11.2009 19:24

есть еще интерес? Люберцы, Химки есть от застройщика.

Майор Пэйн 10.11.2009 15:29

сам ищу квартиру, но пока безуспешно. Бюджет до 3 лямов. В новостройке, но не Москва(надоела), а от Мкада до 10 км. Ищу в районе Одинцово, мне там нравится.
После поиска объяв в инете сгонял на несколько вариантов посмтотреть и ситуация следующая:
1) Предлагают в объяве одну цену, приезжаешь на просмотр и уже другая цена (на 200-300 тыщ дороже), а объясняют типа тем, что вчера подорожало. Ну где проф. подход?
2) Ездил так же смотреть в малоквартирные дома хорошего качества с огороженной территорией и все такое, но что то сомнительно. Да и дядя рассказывал что с коммуникациями там мудрят, типа говорят что центральные а на деле оказывается что под домом яму для говна вырыли и все. А с виду красивые дома, кирпич монолит и метраж большой. Мне например предлагали 72 метра за 2300 руб. и на стенах обои, и в санузле плитка) Но все это сомнительно. Потом это дело трудно оформить в собственность, т.к. оформляется дом на количество семей, т.е. тогда когда весь дом будет выкуплен. А пока его продадут хз скока времени пройдет, короче подводных камней много поэтому и дешево.
3) Например есть неплохие варианты ЖК Дубки, ЖК Гусарская Баллада, ЖК Юго-Западный. Раньше были вкусные варианты, а сейчас че-то не очень. А так в принципе ЖК неплохие.
4) Ну и еще есть такое, что на фотке один дом, а на деле оказывается квартира в другом доме и совсем не то.

Думаю может лучше свой загородный дом построить за такую сумму, но надо еще землю найти и ее купить. А относительно недалеко от Москвы только земля будет стоить 3 ляма. Хотя везде можно найти подходящий вариант, но это надо не работать, а постоянно ездить и искать. Может и повезет, что какая нить бабуля продает свои 6 соток в Рублево за 500 тыщ рублев)))))))))

Evgeniy99 23.03.2022 12:47

Здравствуйте уважаемые форумчане!


Чтобы не создавать новую тему, напишу своё объявление здесь.


Срочно ищу квартиру в Москве для покупки.
Интересуют варианты в ЦАО в старом жилом фонде, с возможностью получения квартиры в новостройке по программе реновации (например, в районе метро Бауманская или Шелепиха).
Бюджет до 20 млн.руб.
Любая форма оплаты.
Если есть варианты, то предлагайте.
Спасибо!

Раиль САМАРА 23.03.2022 16:07

Я думаю что риелторы подберут много вариантов, но комиссию возьмут! А тут наверное мало что может выстрелить!


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub