Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Сделай сам! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Замена резинок на щетках (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8652)

Concord 15.12.2009 17:23

где купить посоветуете? а то где спрашиваю, только универсальные какието..крепление странное, подойдет или нет - непонятно.

Dora 15.12.2009 20:38

Цитата:

Сообщение от Concord (Сообщение 243127)
где купить посоветуете? а то где спрашиваю, только универсальные какието..крепление странное, подойдет или нет - непонятно.


....универсальные как раз не покупай!

qsd 16.12.2009 00:52

Поставил - есть траблы. Взял оригинал фольс.
1. с одной стороны-сверху если смотреть на надпись БОШ , заглушка больше чем нижняя. под ней стоит крючок который прижимает резинку- крючок надо отогнуть отверткой и вынуть резинку.Вставить новую и потом зажать обратно чтобы он держал резинку на месте.
2. у меня выяснилась проблема - по скольку я не сообразил что надо ломать только одну заглушку сломал обе (фигли 2 новые то в пакете). Так вот обе они на одну ногу блин - и маленькая и большая. Тоесть их не поставить в разных сторон. И это в обоих резинках!!! завтра поеду к дилеру пусть ищет мне одну на другую ногу, я на втором двронике уже вторую заглушку и не снимал.
3. Еще острожней с крышкой что прикрывает дворник, снимать только с одной стороны, чтобы не сломать защелки.

В целом все просто - у меня стекло затертое, дворники превращаются в труху быстро вот и перебиваюсь. ПО весне - рогатка - страховая - новое стекло.

всем ответившим спасибо.

ЗЫ блин крышки у туарегов на дворниках красивее.)))

старатель 16.12.2009 01:01

Цитата:

Сообщение от qsd (Сообщение 243284)
ЗЫ блин крышки у туарегов на дворниках красивее.)))

надо на кай пристроить

Spartakus 16.12.2009 12:06

ВЧЕРА В ЭКЗИСТЕ ЗАКАЗАЛ ВОЛЬЦОВСКИЕ ОРИГИНАЛ 2 РЕЗИНКИ за 540р

zero-209 19.12.2009 12:54

Цитата:

Сообщение от qsd (Сообщение 241348)
почитал тут про резинка оригинал на фольсе
как поментяь на дворнике:? он запаян с обоих сторон - подскажите плиз.
спс заранее.

зы стекло потертое - если ставить новые дворники завтра они будут сильно старыеЮ поменяю по страховке - тада не буду экономить.

Было когда то, менял резинки самостоятельно. Сложное это дело, резинка очень тяжело вставляется в паз, пробовал маслом подсолнечным смазывать, не помогло, только пальцы скользят. Правда чистят новые резинки хорошо, даже лучше чем новые Бош, резинки были Валео. Было это давно, для себя решил, что менять буду щётки целиком, слишком гиморное это дело! Весь грязный как свинья, внутри много чЁрной грязи.

Алекsандр 14.05.2010 21:10

Цитата:

Сообщение от zero-209 (Сообщение 244601)
Весь грязный как свинья, внутри много чЁрной грязи.

Таже хрень. Вчера от делать нехрен заехал в авто магазин купи графитовые резинки
поеб... с пол часа руки до сих пор не отмываются но зато не писка ни визга вольяжная протирка стекла даже приятно. Нечего не сломал при разборки дворника так как подходил к этому делу тонко обдумав свои действия. А вот резинки перед тем как втавлять слегка смазал силиконом.

Alexander_K 21.08.2010 05:19

Подскажите как на экзисте заказать резинки для щеток? Не смог найти по каталогу...

NMAKS 21.08.2010 08:02

Цитата:

Сообщение от Alexander_K (Сообщение 283555)
Подскажите как на экзисте заказать резинки для щеток? Не смог найти по каталогу...

Их вроде отдельно на Кая не продают,я брал от Тура,чето около 300руб.штучка.

Саня Чалый 21.08.2010 10:26

Щётки Бош стоят немногим дороже 1т.р. за комплект при такой цене какой смысл морочится и переставлять резинки?Если это вообще возможно.


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub