Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Не заводится после разряда аккумулятора (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8825)

Айён 21.12.2009 16:05

Цитата:

Сообщение от Александр Грек (Сообщение 244805)
Подскажите! Porsche Cayenne 2007 сел аккумулятор, его подзарядили, машина не заводится. Давли продкурить, тоже бестолку. Стартер крутит!Может включилась блокировка?

Если на севшем аккумуляторе хотя бы раз прокрутили стартер и машина не завелась, то необходимо зарядить аккумулятор и выкрутить свечи зажигания, прочистить а лучше заменить
Итог,,, заливает свечи сразу завести практически не возможно вот как то так

тренер 21.12.2009 22:05

тоже садился аккумулятор,пытался прикуривать бесполезно,вызвал эвакуатор ,в тёплый бокс на ночь ,плюс зарядка аккумулятора,всё с утра машинка в порядке!

Айён 22.12.2009 12:13

Цитата:

Сообщение от тренер (Сообщение 245272)
тоже садился аккумулятор,пытался прикуривать бесполезно,вызвал эвакуатор ,в тёплый бокс на ночь ,плюс зарядка аккумулятора,всё с утра машинка в порядке!


Бывает и такое бензин со свечей испарился за ночь + заряженный аккумулятор даёт положительный результат но это бывает редко

Alex30 22.08.2013 03:32

Такая же ситуация, машина долго стояла в гараже, сел аккумулятор. Поставил новый (под водительским сиденьем), в результате стартер крутит, но не заводится. Не знаю что делать...

Алексей Александрович 31.12.2013 11:33

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 244827)
Если АКБ, должна загореться пиктограмма полного привода...

у меня вопрос похожий . завелась хорошо. ушел вернулся все горит ABS,BRAKE PROPORTIONING, PSM. заглушил-не заводиться(не крутит) горит PSM и BRAKE PROP.. и еще НАЖМИТЕ на ТОРМОЗ(педаль колом стоит). Что может быть? Может жидкости тормозной не хватает, где бочек?

G_A 31.12.2013 11:41

Проводка в ногах.
Posted via Mobile Device

Алексей Александрович 31.12.2013 16:14

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 797473)
Проводка в ногах.
Posted via Mobile Device

Вот ведь беда какая! сушу как могу салон(ковры) снять их не могу нет условий(поставил пушку обогревалку) стартер не крутит, горит PSM и BRAKE PROPORTIONING и НАЖМИТЕ ТОРМОЗ, но он не жмется(педаль колом). Сам далеко от сервис-центра 300 км =( Что делать-то? Неужели эвакуатор? Все предохранители в норме. Вот я уже готов(научился ставить нейтраль посредством разборки торпеды=)) Да кстати есть и плюс-нашел утеряную карту банковскую под резин. ковриком. Вот ведь радость под Новый Год! Хоть плачь хоть вой! Дайте совет. Спс! Всех с Новым Годом и удачи на дорогах!

G_A 31.12.2013 17:05

Отгибайте ковер и трясите скрутки.
Иначе только эвакуатор.
Posted via Mobile Device

Алексей Александрович 25.01.2014 21:31

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 797528)
Отгибайте ковер и трясите скрутки.
Иначе только эвакуатор.
Posted via Mobile Device

И снова всем привет. Вообщем я сушил весь пол и скрутки под водительским ковром перетряс -НЕ ЗАВЕЛ! Вызвал эвокуатор на 230 км(6500 р.) до сервис-центра порше в Пермь. Диагностика(1200 р.) Там констатировали замыкание проводки в пороге водительском! меняли проводку под ним(6000 р.)провода с работой. Теперь заработал и задний дворник и перестала выскакивать ошибка редуктора( что иногда выскакивала и редуктор не блокировался и PSM с ABS) Т.о. обошлось все в 13700 р.
Кстати кто знает соотношение 1 км пути/рубль обходится на кайен 06 года?

Slavstar 12.03.2014 13:49

Сдох АКБ
 
Цитата:

Сообщение от 777zlo (Сообщение 244820)
1. Сигналка
2. Предохранители насосов(послушай под сидением, жужжат?)
3. Датчик холла...
В остальном должно работать.

В салоне возможно под сиденьем слышится жужжание!!!
Что сие звуки означает?
Прочитал в форуме твоё сообщение, подумал ты мне поможешь в инфе по этому вопросу подробней


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub