Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Защита от угона (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Сегодня ночью сперли фары... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=21099)

Вита 25.02.2012 18:27

продай машину уже ;)

асурин 25.02.2012 18:55

Цитата:

Сообщение от Вита (Сообщение 458865)
продай машину уже ;)

заберешь? 1 150 000 рублей... реально в ахренительном состоянии технически и внешне... минимальные деффекты... противотуманки сломаны(2 новые дам в придачу), сзади ввалился 1 датчик парктроника(в принципе работает если на месте), чуть оторван пластик бампера в районе переднего правого подкрылка, нет фар... все расходники заменены... коробка работает идеально, п подвеске нечего менять, износ колодок 50%...

Gamlet 25.02.2012 19:01

Выложи фоток по более,сосед у меня по гаражу ищет каен,заразился человек,что поделаешь.

Вита 25.02.2012 19:19

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 458871)
заберешь? 1 150 000 рублей... реально в ахренительном состоянии технически и внешне... минимальные деффекты... противотуманки сломаны(2 новые дам в придачу), сзади ввалился 1 датчик парктроника(в принципе работает если на месте), чуть оторван пластик бампера в районе переднего правого подкрылка, нет фар... все расходники заменены... коробка работает идеально, п подвеске нечего менять, износ колодок 50%...

у меня есть;)
первая тема была как ты покупал машину,а сейчас новая,как продаешь
пиши дальше,хоть посмеяться :D

А так то да,ПОРШ гавно :D:D:D

Добавлено через 17 минут(ы) 34 секунд(ы)

купил за 1,а продаешь за 1.150 без фар,это ваще нечто:D:D:D

Gamlet 25.02.2012 19:42

Цитата:

Сообщение от Вита (Сообщение 458874)
купил за 1,а продаешь за 1.150 без фар,это ваще нечто

Бизнес,что тут сказать.Но надо фото глядеть,если слова сходятся с фотками,можно посмотреть.Во Makc уже за 900,

асурин 25.02.2012 20:30

по фото там ничего не увидишь нового... ахренительный и достаточно свежий кайенн турбо в техарте(судя по всему родном), что ещё нужно знать? по техническому состоянию говорю что по подвеске проверяли - ничего не надо делать... двигатель особо не смотрели, но работает все отлично, вваливает мама не горюй, коробка вполне отлично отрабатывает и вообще очень даже свежий... новые расходники включая АКБ... купил за 1080... пробаю за 1150 потому что крови он мне попил много, расходники заменены, есть 2 противтуманки 5 тыр ещё плюс... страховка ОСАГО тоже минус мои мани... и вообще по моему мне повезло за такие денньги взять эту конфетку... везенье тоже денег стоит.. просто он реально не практичный да ещё и фары пропадают с него а это головная боль... 50 тыр добавил(ну или 25 если кормить всякую падоль), вставил задний парктроник, заменил противотуманки и он почти что новый...:dirol:

talamaur_13 25.02.2012 20:35

Прими мои соболезнования !!

Gamlet 25.02.2012 20:42

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 458895)
и он почти что новый...

Вы же понимаете в слепую не продают авто?

асурин 25.02.2012 20:48

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 458900)
Вы же понимаете в слепую не продают авто?

блеать, да АХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ТЕХАРТОВСКИЙ ТУРБО... черный салон, кожа в складку, тонированные стопари, нет наклейки, черные диски техарт, проставки, выхлоп теарт, походу чип и т.п. потому что жрет 30 литров... подвеска отличная коробка работает прекрасно... что ещё нужно знать? тут где то была фотка...
АААА,БЛЕАТЬ, забыл, резина нулевая... только поменял... всесезонка, до 270 км\ч, симпатичная но не дорогая... не помню как называется, но приличная вполне и протектор красивый...

асурин 25.02.2012 20:49

ещё есть гравировка вина всех стекол... как говорится - сел-поставил новые фары-и поехал-и ждешь пока спи.....

talamaur_13 25.02.2012 20:51

Купи фары, закрепи их да гоняй на машине, тачилка то супер...

G_A 25.02.2012 21:05

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 458895)
в техарте(судя по всему родном

Это почему же судя, что в родном?))

асурин 25.02.2012 21:27

тачила просто бомба!!! ракета, шик, блеск, комфорт, престиж, любовь, надежность и т.п., мать ее... но сцуко фары эти и п...ры, которые их крадут и перепродают, убивают всё:))) как их там крепить чтобы удобно было тоже х.з... наибулина кстати собирается ещё больше повышать транспортный налог ко всему в придачу... жрет он 30 литров на 100км реально...обслуживание дорогое и т.п... и жди ещё пока у тебя зеркала стырят и фары снова унесут..

техарт реальный походу потому что там руль натюрель техарт, диски техарт... ездил на нем один владелец с самого начала, походу не будный совсем человек... потом 4 месяца им владел какой то кекс, вероятно чинил аварию спереди справа, но там не криминал... потому вероятно что его делали техартом именно в тюненхателье техарт, причем судя по всему(хотя оснований не много) ещё в германии, а не колхозил кто то чето или даже в нашей стране тыхартым не занималсу на рублевке... реально машина свежак и по салону и по внешнему виду и по техсостоянию... от приличных людей... уж руль техарт точно никакой колхозник не будет покупать... а тут он соит... и диски реальный техарт... вероятно это вообще один из первых техартов в мире...

1 200 000 рублей... учитывая новую резину... :))

y.p 25.02.2012 21:29

Фото сделай и ВИН скинь, а мы посмотрим.

асурин 25.02.2012 21:32

уже тут бросал всё... и вин и фото... ты из киева ее взять чтоли хошь?))

y.p 25.02.2012 21:34

Вложений: 1
Я тока свою продал, зачем мне Российская?
Моя чёрная, рядом Макс ГТС, дальше Саша СЛИЕМ.

Makc 25.02.2012 21:50

Цитата:

Сообщение от y.p (Сообщение 458928)
Я тока свою продал, зачем мне Российская?

Да ты чаво!? тачка огонь, ракета и т.д. надо брать !!! :D:D:D

Добавлено через 1 минут(ы) 0 секунд(ы)

Даже так: тачила просто бомба!!! ракета, шик, блеск, комфорт, престиж, любовь, надежность и т.п.,

y.p 25.02.2012 21:54

Я подумаю, над виртуальной машиной.

Makc 25.02.2012 22:15

Цитата:

Сообщение от y.p (Сообщение 458936)
над виртуальной машиной.

+100 :D

асурин 25.02.2012 22:59

а 2+2 = сколько? или это виртуальное все... конечно, ведь 2+2 никак не может быть равно 4... это скорее всего 2+2... но не 4... а вероятно вообще не 2+2...

Добавлено через 1 минут(ы) 28 секунд(ы)

продолжайте высчитывать свою формулу... жизнь того заслуживает...

cha-vlad 25.02.2012 23:37

Не надо продавать))) как мы без тебя.. Клоунские темы сток просмотров собирают)) немного оживил форум вначале китайским техартом что по вину бъется( надо в юморе оставить) теперь продажей супер точилы)) с исправным движком но расходом в режиме тошнотик под 30.. И комплектухой что с вином не дружит..
...похоже гамно взял, теперь сбрасываешь.. Ну еще и заработать за нервы что на форуме попортили)).. Накинь соточку че четвертинкой ограничиваться)))

talamaur_13 25.02.2012 23:51

cha-vlad,
да я думаю просто украденные фары ему так башню снесли, что он решил свой кай скинуть...

хотя я сам заранее до покупки кая нашел стоянку рядом с домом (ну минут 5-7 пешкодрапом), так как понимал опасность его нахождения ночью в обычном дворе...
Да что говорить у моей жены с рав4 за 3 года со двора сперли запаску, значок пару раз и заглушки омывателей фар...

cha-vlad 25.02.2012 23:59

Дак обычное дело.. Лень ходить до стоянки.. Будь готов к неожиданностям.. Я свой у подъезда держу)), так страховая косится уже(( и эт еще не все заявляю.. По фарам.. на тросы и сигналку повесил вроде поспокойней на душе стало..

talamaur_13 26.02.2012 00:16

А сам повесил ?? Сигналка дополнительная под фары ? В поиске так и не нашел видео установки, о котором ты в другой теме написал... Может кинешь ссылку ?

Porschec 26.02.2012 00:46

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 458923)
тачила просто бомба!!! ракета, шик, блеск, комфорт, престиж, любовь, надежность и т.п., мать ее... но сцуко фары эти и п...ры, которые их крадут и перепродают, убивают всё:))) как их там крепить чтобы удобно было тоже х.з... наибулина кстати собирается ещё больше повышать транспортный налог ко всему в придачу... жрет он 30 литров на 100км реально...обслуживание дорогое и т.п... и жди ещё пока у тебя зеркала стырят и фары снова унесут..

техарт реальный походу потому что там руль натюрель техарт, диски техарт... ездил на нем один владелец с самого начала, походу не будный совсем человек... потом 4 месяца им владел какой то кекс, вероятно чинил аварию спереди справа, но там не криминал... потому вероятно что его делали техартом именно в тюненхателье техарт, причем судя по всему(хотя оснований не много) ещё в германии, а не колхозил кто то чето или даже в нашей стране тыхартым не занималсу на рублевке... реально машина свежак и по салону и по внешнему виду и по техсостоянию... от приличных людей... уж руль техарт точно никакой колхозник не будет покупать... а тут он соит... и диски реальный техарт... вероятно это вообще один из первых техартов в мире...

1 200 000 рублей... учитывая новую резину... :))

Ты хоть сам то веришь в то что пишешь. Судя по стилистике текста бухой уже прилично топикстартер. Размести тему в барахолке с подробнейшими фотками и описанием, с нетерпением жду новых тем.

mike 26.02.2012 01:01

фары сперли потому что техарт неполный, был бы полный - не сперли бы!

cha-vlad 26.02.2012 01:10

Цитата:

Сообщение от talamaur_13 (Сообщение 459005)
А сам повесил ?? Сигналка дополнительная под фары ? В поиске так и не нашел видео установки, о котором ты в другой теме написал... Может кинешь ссылку ?

Темка как закрепить фары.. У ТС все грамотно изложенно.. Замеили только геркон и креплеие троса.. Ну и запитались чуть по другому.. А так все на штатную сигналку.. Гемор только с определением длинны троса.. По неск раз приходилось переделывать.. В Питере вместе с моей три машины)))

talamaur_13 26.02.2012 01:17

Вот бы в москве сделал...

cha-vlad 26.02.2012 01:22

Если будем еще кого нить делать запишу на видео и выложу.. Сделают в любом мало мальски приличном гараже..
По времени занимает что то около двух часов в четыре руки..

Вита 26.02.2012 01:42

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 458923)
тачила просто бомба!!! ракета, шик, блеск, комфорт, престиж, любовь, надежность

1 200 000 рублей... учитывая новую резину... :))

учитывая что ты на нем ездил,ставь цену 1 300 000 :D

pranksti 26.02.2012 02:43

Цитата:

Сообщение от Вита (Сообщение 459061)
учитывая что ты на нем ездил,ставь цену 1 300 000 :D

Воопще то 1330000 там же фары будут взамен старых куплены за 30 ку), а на этой конкретной машине все текущие расходы на нее увеличивают продажную стоимость:blush:
Надо бы еще бензин посчитать, но хозяин просто добрый человек, все пройденные километры- дарит). А вообще походу весна скоро, эка вон как людей то плющит).

cha-vlad 26.02.2012 02:55

Еще 5 тр площадки забыли или 2 тр за б/у.. Работа .. Так что все 50 накидывать нуна!

асурин 26.02.2012 04:36

Цитата:

Сообщение от Вита (Сообщение 459061)
учитывая что ты на нем ездил,ставь цену 1 300 000 :D

Добавлено через 4 минут(ы) 36 секунд(ы)

ладно, тебе за 1 300 000, но только потому что я на нем ездил... там километров то нет почти, все что пройдено дарю бесплатно... но если ты просишь, то 1 330 000... фары стоят 48 000 рублей пара нулевые с поджигом и лампочками... это кстати обязательное условие продажи - покупка небушных фар, чтобы не кормить падоль, как бы тебе это не было выгодно...
что за "площадки" 5 т.р.? для того чтобы фару вставить? какая работа?:)

блеат, там ещё и площадки ломаются чтоли при съеме? такая фигня с защелкой там вроде бы как осталась...
http://jdmparts.ru/product_info.php?...roducts_id=762

cha-vlad 26.02.2012 05:37

Эта фигня с защелкой должна осталаться . А вот защелка должна быть не целой))) есно если фары спижены...
И не заметить этого при осмотре машины нельзя!
Ихмо.. Вся тема флуд, пизъд*шь и провокация .! Тибо ТС в глаза долбиться.. Вместе с опером что осмотр ТС делал..

асурин 26.02.2012 06:06

а в каком она месте должна была сломаться? ну железка эта изогнутая вроде крутится и на месте... я сильно там не лазал - посмотрел коннекторы вроде на месте, фигня эта крутится... операм вообще как то по..й что там у меня отломалось или нет... фары спи...дили и всё, у них каждый день их пи..дят, че они там не видели? свидетелей нет, видеокамер нет, возбудили, закрыли... этих ублюдков можно отловить только по случайности ППСМ какой нибудь примет прямо на месте преступления или по камерам отследить, если они есть и приличного качества...

кстати видео кульное - 6 секунд и фар нету...
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=-lPPoy_TYT8[/ame]

Вита 26.02.2012 06:28

чето ты с арифметикой попутал;)
1300000+48000=1348000 а ты ставишь 1330000
плюс еще про площадки забыл;)
рано думаю скидки начал делать:D

асурин 26.02.2012 10:36

кто то может объяснить принцип их кражи... снизу просовывается что то типа "зубила", оно ломает какой то пластмассовый ключек или на эту железную скобку, которая ее выдавливает к похитителям? в смысле может быть снизу фары вкрутить какой то саморез или несколько, чтобы нельзя было дотянуться до этой "скобки"? может быть наоборот эта скобка способствует легкому снятию при надавливании на нее снаружи? вырвать эту скобку просто и закрепить на саморезы со стороны двигателя, да вкрутить их штук 10 и разных видов, под шестигранники, под отвертку и т.п... :)) полюбому столько откручивать падлы обламаются....
как бы их закрепить посильнее и избавить от самого простого способа снятия? - вот в чем вопрос...
с магнитиками и проводкой это уж совсем муторное занятие по моему...

Добавлено через 44 минут(ы) 52 секунд(ы)

мне тут доложили что сегодня прощенное воскресенье...
у всех прошу прощения и прощаю тоже всех... даже похитителей моих фар... :)

ХУСЕЙН 26.02.2012 11:58

Скоро фары сами будут валяться на улицах))) http://auto.mail.ru/article.html?id=36512

tu-MAN 26.02.2012 12:25

Самая лучшая защита от кражи фар- это не мудрить ни чего с ними ибо раскурочат всё вокруг и все равно достанут.

mike 26.02.2012 12:33

с ресничками не прут! надо клеить реснички, а то недомагнум!


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub