Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кузов и интерьер (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Снятие алюминиевой накладки на ручке АКПП (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=17837)

albertinno 11.09.2011 02:04

Цитата:

Сообщение от Xmen (Сообщение 392051)
обтянул обычной пленкой для оклейки авто, без всякого съема ручки. результатом очень доволен. затраты копеечные, время 10мин.
фото

блин, чувак! Помоги мне тоже обтянуть? ))

Xmen 11.09.2011 15:41

Цитата:

Сообщение от albertinno (Сообщение 392250)
блин, чувак! Помоги мне тоже обтянуть? ))

Обратись в любой центр венила. В личке где я делал.

Сержик-моржик 11.09.2011 19:36

Цитата:

Сообщение от Xmen (Сообщение 392051)
обтянул обычной пленкой для оклейки авто, без всякого съема ручки. результатом очень доволен. затраты копеечные, время 10мин.
фото

Нормально смотрится!

Vetal 72 22.09.2011 07:47

нормально так смотрится !!!

У кого еще есть фотки рычагов?

Vitto 20.08.2013 18:55

Вложений: 1
Я отдал граверу для полировки ручки. Накладку снять не смог, отдал целую ручку. Заодно нанес гравировку литеры S (в шрифте порше). У меня эска и фамилия с этой буквы начинается. Фото выкладываю. Как полировка будет вести себя со временем отпишусь. Наверное надо лаком вскрыть, правда не знаю каким. Без лака думаю тускнеть будет и руку пачкать. Но если не понравится со временем карбоном перетяну.
А вот как панельку снимать кто бы поподробнее написал. Я пробовал её силой выковырять, но она отгибается и потом плотно не встает обратно. А вот как правильно кнопку выковыривать так и не понятно на форуме.

ANDER 29.01.2014 01:38

Спасибо боялся сломать, но вроде все ок!

joee 07.12.2015 15:29

Ребят че делать если язычек (кнопка) на ручке Акпп болается? она переключает но не вставлена до конца.

В сервисе разобрали, вытащили эту кнопку и подправили ее, но получился очень маленький ход кнопки.

Вернули в сломанное состояние и поставили на место, сказав что не хватает какой то детали....

Я сам никогда не видел как должно быть. Подскажите, или сфотайте пожалуйста ручку сбоку чтоб было видно насколько должна выперать кнопка.

спасибо

zipache 10.05.2017 16:29

Цитата:

Сообщение от Vitto (Сообщение 756180)
Я отдал граверу для полировки ручки. Накладку снять не смог, отдал целую ручку. Заодно нанес гравировку литеры S (в шрифте порше). У меня эска и фамилия с этой буквы начинается. Фото выкладываю. Как полировка будет вести себя со временем отпишусь. Наверное надо лаком вскрыть, правда не знаю каким. Без лака думаю тускнеть будет и руку пачкать. Но если не понравится со временем карбоном перетяну.
А вот как панельку снимать кто бы поподробнее написал. Я пробовал её силой выковырять, но она отгибается и потом плотно не встает обратно. А вот как правильно кнопку выковыривать так и не понятно на форуме.

Прикольно выглядит :-)
Где делал ?:blush:


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub