Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Защита от угона (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Сегодня угнали фары рестайловые с кая..... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=20006)

Galiardo111 01.02.2012 20:06

Цитата:

Сообщение от ХУСЕЙН (Сообщение 446929)
В каком районе унесли? А то у меня в Невском р-не стоит во дворе уже 2недели гляжу кто то с левой фары снег скинул и спереди машины натоптано, видимо присматривались но у меня дорестайл и их похоже не заинтересовал (хотя двор закрытый и охрана)

у нас в ростове пока хрен на стоянке спал с маршрутки хундай свертели фары и поворотники утром хозяин пришел в шоке был!

montypython 01.02.2012 20:28

Цитата:

Сообщение от ХУСЕЙН (Сообщение 446929)
В каком районе унесли? А то у меня в Невском р-не стоит во дворе уже 2недели гляжу кто то с левой фары снег скинул и спереди машины натоптано, видимо присматривались но у меня дорестайл и их похоже не заинтересовал (хотя двор закрытый и охрана)

на юзе. снимали и на севере, и в центре, и не у одного. я свои старые разобранные дорестайловые фары продавал долго, так мне после праздников минимум с десяток обворованных позвонили

cha-vlad 02.02.2012 00:24

Цитата:

Сообщение от ХУСЕЙН (Сообщение 446929)
В каком районе унесли? А то у меня в Невском р-не стоит во дворе уже 2недели гляжу кто то с левой фары снег скинул и спереди машины натоптано, видимо присматривались но у меня дорестайл и их похоже не заинтересовал (хотя двор закрытый и охрана)

У меня в Невском то и помыли(((... У Володарки, в ту же ноч у знакомого на Тельмана

Добавлено через 2 минут(ы) 59 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от montypython (Сообщение 446912)
в питере уже вроде взяли "умельцев" и возбудились. самые что ни на есть бледнолицые. страховые без спецзащиты уже не берутся страховать....

Добавлено через 3 минут(ы) 17 секунд(ы)

я, кстати, "свои" переделанные фары так и не обнаружил, купил в итоге оригинальные (не ворованные, а то плохо для кармы) Интересно, куда же мои в итоге делись и кого развлечет плести косу под мою распайку? Их же ни в старый, ни в новый кузов не воткнешь без геморроя?

А по ворью, инфа есть где и когда задержали? Может и мои признают)) если есть в личку брось КУСП иль что есть

montypython 02.02.2012 19:11

Цитата:

А по ворью, инфа есть где и когда задержали? Может и мои признают)) если есть в личку брось КУСП иль что есть
нет, ничего нету. человек пересказывал, в Приморском районе вроде

асурин 25.02.2012 16:31

Цитата:

Сообщение от Skyline095 (Сообщение 435109)
Я уж собираюсь вставить в фары gps жуков по 4 т.р. И если чё то поехать и сжечь нах ту малину(разборку) где они окажутся, неразбираясь особо

поедешь жечь - бери меня с собой... :)) я умею...
ещё могу молотком разбить в фарш кисти... :)

Добавлено через 27 минут(ы) 44 секунд(ы)

подскажите, если у меня украдены фары и внутри там просто клемы толчат овальные...
то мне к фаре Валео нужно какие то блоки поджига докупать? там просто написано что фара без лампочек и блоков поджига... лампочки то я куплю, а что то ещё нужно докупать?
вот пример:
PORSCHE Cayenne (955) 03/03-12/06

разобрался... короче новая стоит с блоком розжига оригинальным и всеми лампочками около 24-25 тысяч(блок розжига аж 8 000 рублей, фара 13 500 + лампочки)...

и вот реальная дилемма - купить абсолютно новые Валео за 50 000 руб...
или бу ворованные у падонков за 25 000 руб...
я возьму наверное новые... только как бы их там зкрепить помощнее... правда чтоли на клей посадить...

Yurii 25.02.2012 17:44

Саморезом со стороны двигателя. Проверено, одну закрепил не смогли снять, а которая без сомореза была сняли , счас обе закрепил.

асурин 25.02.2012 18:13

сделай доброе дело всему форуму - выложи фотку с мобильника хотябы, в какое место закрутил и какой саморез? чтобы ненароком куда не попасть в важные части...
я даже просверлить дырку там в металле могу если требуется... просто как то там сделано как будто специально чтобы нельзя было ее закрепить жестко и капитально, как на других авто...

umpim 27.02.2012 21:54

Есть идея: если фары так легко снимаются - может их на ночь самому домой уносить?
Или еще лучше - возить в багажнике. Ставить по факту, если ночью ехать надо! А днём с заглушками фанерными ездить!

асурин 27.02.2012 22:03

Цитата:

Сообщение от umpim (Сообщение 460188)
Есть идея: если фары так легко снимаются - может их на ночь самому домой уносить?
Или еще лучше - возить в багажнике. Ставить по факту, если ночью ехать надо! А днём с заглушками фанерными ездить!

:)) ты будешь в 1000 раз нелепее смотреться снимая на ночь фары с этого суперпрактичного авто, чем будут свотреться мои фары с 3 саморезами посередине стекол :))
не, приехал с девушкой на кайене в кинотеатр, взял фары, сложил в пакет и пошел кино смотреть... или в продуктовый заехал, фары с собой, на входе их в тележку закинул, вышел подключил, сел, доехал до дома, снял, занес продукты, вышел, поставил и на стоянку ещё отвез :)))

y.p 27.02.2012 22:08

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 460192)
ры с 3 саморезами посередине стекол )
не, приехал с девушкой на кайене в кинотеатр, взял фары, сложил в пакет и пошел кино смотреть... или в продуктовый заехал, фары с собой, на входе их в тележку закинул, вышел подключил, сел, доехал до дома, снял, занес продукты, вышел, поставил и на стоянку ещё отвез ))
__________________

Хороша идея, надо патент на идею.


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub