Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Страхование и юридическая консультация (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=25)
-   -   По поводу лишения прав (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6943)

Dmitry812 21.08.2009 11:47

Понятное дело, что для большинства из нас пьянство за рулем неприемлемо. Но ведь прав лишают не только за пьянку и, думаю, что превышением скорости более чем на 60 км/ч грешат тут многие.

Dora 21.08.2009 11:51

Цитата:

Сообщение от Dmitry812 (Сообщение 203479)
Понятное дело, что для большинства из нас пьянство за рулем неприемлемо. Но ведь прав лишают не только за пьянку и, думаю, что превышением скорости более чем на 60 км/ч грешат тут многие.

....соглашусь, но +60 лишение, встречка и пр. куй с ним када это под контролем и нет опаснсти кого то задеть....а када в ливень под 120 км/ч шашечки и пр. "писькомерения"...вобщем таким надо правать просто рвать и лишать навсегда!...и пиздюлей еще ввалить...

Dmitry812 21.08.2009 12:32

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 203480)
....соглашусь, но +60 лишение, встречка и пр. куй с ним када это под контролем и нет опаснсти кого то задеть....а када в ливень под 120 км/ч шашечки и пр. "писькомерения"...вобщем таким надо правать просто рвать и лишать навсегда!...и пиздюлей еще ввалить...

Спорить не буду, все правильно, здесь уж от мозгов зависит (которые должны быть свободны от ЛЮБОГО кол-ва алкоголя)

Добавлено через 1 минуту
Вот еще нашел:
2. Назначение административного наказания в виде лишения права управления транспортными средствами, исходя из положений статьи 3.8 КоАП РФ, возможно только лицам, имеющим такое право либо лишенным его в установленном законом порядке. При рассмотрении дел об административных правонарушениях, перечисленных в главе 12 КоАП РФ, когда субъектом правонарушения является лицо, которое не получало право управления транспортными средствами либо его утратило на основании статьи 28 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" (за исключением случаев лишения права управления в предусмотренном законом порядке), необходимо учитывать, что санкция в виде лишения права управления транспортными средствами к данному лицу не может быть применена.
(постановлением Пленума Верховного суда РФ от 24.10.2006 года «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении особенной части кодекса РФ об административных правонарушениях»)

katrinadeva 16.03.2010 14:31

Административные правонарушения.
 
Если есть какие-либо вопросы по данной теме при лишении водительского удостоверения, обращайтесь на форуме в теме, буду рада проконсультировать.

LEX 16.03.2010 19:23

Короче берете у друга копируете паспорт,только с вашей фоткой и заверяете у нотариуса!Покупаете времянку!Когда выезжете из дома ставите стирающейся ручкой сегодняшнюю дату...если останавливают пробивают все гуд,типа сегодня лишили,еще в базе нет....и так спокойно ездити при лишении...Сам так езжу!!! и всем советую проблем нет)Меня на 1,5 лишили -откатал 9 месяцев уже так.Себестоимость 3 000 рублей на все вышло у меня

LEX 16.03.2010 19:24

Главное не забывать ставить дату как выезжаете))

simon 18.03.2010 01:50

интересно а как ты чужой паспорт со своей фоткой заверил у нотариуса. Какой же нотариус на такое пойдет. Даже если знакомый. Ведь если спалят, то ему не вздобровать.

Jonnaro 21.09.2010 14:25

Думаю, при возможности несложно. Натариус всегда потом отбрешится, что тип похож и все.

Romashko84 22.09.2010 04:54

Прав лишают в нашем городе почти в любом случае,личное распоряжение Егоровоой(председатель мосгорсуда),в области пока катает болезнь в стационаре на протяжении административного срока привлечения к ответственности

парыч 23.09.2010 17:58

Цитата:

Сообщение от скиф (Сообщение 203471)
PS. пью, не потому что алкач, работа просто такая у меня))

Да хорош заливать то! :D


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub