Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Прошу помощи - погас ближний свет (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=27117)

TTT 19.03.2015 17:58

Цитата:

Сообщение от Ali777 (Сообщение 896900)
Я вижу)) не куй самому ковыряться,езжай в сервис.

кули сервис если пивис не видит фары вообще .. а они работают ..

VF26 20.03.2015 05:02

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 896676)
Помогите разобратьсЯ , piwis вообще фары не видит ... Но они работают . Только если выключить включить левая может не загореться а загориться раз на 5тый ... Что за бред ? Недавно разобрал прочистил контакты опять соединил все все нормально прозвонил провода все работает.. Куда копать ? Лампу менял та же беда ошибок нет

TTT добавил 19.03.2015 в 13:36
тему никто не видит что ли ????

а у тебя ксенон??? может блоки поменять нет??
у меня в данный момент тоже беда с фарами творится

TTT 20.03.2015 05:40

Цитата:

Сообщение от VF26 (Сообщение 897051)
а у тебя ксенон??? может блоки поменять нет??
у меня в данный момент тоже беда с фарами творится

конечно ксенон ... ты имеешь ввиду местами или вообще заменить блоки ? а смысл ? они же работают ...

G_A 20.03.2015 10:07

фары включены в момент опроса их блоков?

VF26 20.03.2015 12:06

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 897057)
конечно ксенон ... ты имеешь ввиду местами или вообще заменить блоки ? а смысл ? они же работают ...

попробуй местами все по переставлять) и блоки и лампы)

TTT 17.04.2015 03:07

гасла постоянно лампа слева , в итоге совсем умерла , поменял . теперь справа гаснет ... я и... врот чё за хрень ?? лампы новые и те которые умерли им месяц !!!

Домье 27.10.2015 01:47

Привет, разобрался с фарами ?

у меня фары гаснут через некоторое время после начала езды , потом зажигаются , по очереди это все происходит , но в какой-то момент , гаснут совсем и не загораются пока не выключишь и сразу включишь , дальше они начинают бодро светить и все продолжается в то же духе .
да еще фары мутные , разобрал протер , но светят хреново ,после мерина вообще отстой . судьба фар этих не известна , без меня меняли на бу .
ездил в сервис , сказали пивис не видит , и тема диагностики замялась .
что лампы новые купить и менять ?

G.Igor 27.10.2015 21:38

Я свои фары отдал на полировку...их потом поклеили сверху бронепленкой...а в разъемы мне на то брызганули вдшкой и после этого стал надежный контакт и пропала мигалка...

Домье 28.10.2015 16:37

WD40 точно поливать ничего не стоит , полно жидкостей специально разработанных для контактов

ripplus 09.01.2016 17:10

Доброго времени суток всем!
У меня похожая ситуация, периодически загораются ошибки: check dipped beam (проверить лампы ближнего света) и check direction indicators (проверить лампы указателей поворотов). Все проверил: контакты на лампах, сами лампы, все целой без окислов, лампы рабочие, почистил контакты на фаре и штекер на площадке для фары специальным средством для очистки контактов. Сначала все работало, потом снова эти ошибки... и так периодически, то работает то не работает. Куда еще смотреть, что проверять???


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub