Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Невидимая защитная пленка 3М™ — гарантия безупречного внешнего вида Вашего автомобиля (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=21645)

Golf3 22.03.2012 21:04

другой вопрос: как быть регионалам??? О_о --><--о_О

ПЁТР 22.03.2012 21:09

Тут у большенства Кайены! Озвучте цены на наших питомцев!
Вариант первый- цена! сколько времяни занимает работа!
Вариант второй- цена! сколько времяни занимает работа!

Avik 23.03.2012 09:44

Т.к. в основном тут кайены у всех, есть ли у Вас уже готовые комплекты? например полоски на передний бампер, над лобовым, на капот, задние двери по низу,ну и все самые уязвимые места? если нет, сможете ли вы сделать пару вариантов комплектов и выложить на обозрение нам с ценами!? Ещё вопрос: т.к. в скором времени буду брать машину в мск, могу я вам заказать интересующий меня комплект, оговорить все нюансы, вы подготовите его в срок, и мне останется только заехать на пару часов,налепить,расплатитьс я и уехать?!

3M Россия 23.03.2012 10:35

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 478576)
Так и где в итогде можно обтянуть данной чудо пленкой?
Нужно закрыть бампер, капот, пороги.

Нанести пленку можно у наших партнеров, выбрать здесь Где купить. Тут вам нанесут точно нашу пленку.

Добавлено через 7 минут(ы) 50 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Golf3 (Сообщение 478670)
другой вопрос: как быть регионалам??? О_о --><--о_О

В регионах также работают нашей пленкой. Если вы не найдете ваш город вот в этом списке Где купить, то дайте знать, мы постараемся найти центр по установке поблизости.

Добавлено через 17 минут(ы) 59 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 478908)
Т.к. в основном тут кайены у всех, есть ли у Вас уже готовые комплекты? например полоски на передний бампер, над лобовым, на капот, задние двери по низу,ну и все самые уязвимые места? если нет, сможете ли вы сделать пару вариантов комплектов и выложить на обозрение нам с ценами!? Ещё вопрос: т.к. в скором времени буду брать машину в мск, могу я вам заказать интересующий меня комплект, оговорить все нюансы, вы подготовите его в срок, и мне останется только заехать на пару часов,налепить,расплатитьс я и уехать?!

Теперь хочу ответить про стоимость - к сожалению, точную стоимость комплекта с установкой или без я вам подсказать не могу, так как мы продаем пленку только рулонами. Нанесением занимаются наши партнеры, которые покупают у нас материал и могут как продать просто пленку или готовый комплект (есть ли комплект у нас в базе можно посмотреть здесь Доступные лекала для Вашего автомобиля - Материалы для защиты), так и могут и нанести пленку на автомобиль на любое выбранную вами деталь автомобиля.

Avik 23.03.2012 10:41

Принцип наклеивания плёнки,как я посмотрел - такой же как и тонировка, и гораздо легче чем винил....тоесть вырезать на чём нибудь макет,по нему уже обрезать плёнку и приклеить проблем нет... получается, если руки не из опы и есть опыт тонирования - можно спокойно купить плёнку и самому заморочиться!
В списке кайена нету, тоесть заехать, выбрать комплект и по быстрому решить вопрос не получится...не айс!

3M Россия 23.03.2012 11:31

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 478932)
Принцип наклеивания плёнки,как я посмотрел - такой же как и тонировка, и гораздо легче чем винил....тоесть вырезать на чём нибудь макет,по нему уже обрезать плёнку и приклеить проблем нет... получается, если руки не из опы и есть опыт тонирования - можно спокойно купить плёнку и самому заморочиться!
В списке кайена нету, тоесть заехать, выбрать комплект и по быстрому решить вопрос не получится...не айс!

На Porsche Cayenne есть выкройки. Так же есть на 911, Boxter, Cayman, Panamera разных годов выпуска. Первая выкройка для Porsche была сделана на модель 911 Carrera 1997 года выпуска. Она так же есть в базе.

Плёнка наносится не совсем так же, как тонировочная или виниловая. Но принцип похорж: монтажный раствор + плёнка + выгонка раствора для активации клея. Для нанесения полиуретана не требуется формовка феном. Плёнка эластичная и принимает формы кузова за счёт собственного растяжения.
В принципе, нанести самостоятельно можно. Но мы рекомендуем профессиональное нанесение.

3M Россия 23.03.2012 12:08

Вложений: 1
Для примера, так выглядит один из наборов выкроек на Cayenne 2011 года.

CHeRRy_fUcKeR 23.03.2012 12:28

Скажите, а как с качеством обстоят дела у дилеров? Есть ли какой-то лучший? Очень хочется отдать автомобиль специалистам, которые уже оклеивали подобный, а не будут тренироваться на моем. Какого-то конкретного установщика можете посоветовать в Москве?
Спасибо.

3M Россия 23.03.2012 12:47

Цитата:

Сообщение от CHeRRy_fUcKeR (Сообщение 479097)
Скажите, а как с качеством обстоят дела у дилеров? Есть ли какой-то лучший? Очень хочется отдать автомобиль специалистам, которые уже оклеивали подобный, а не будут тренироваться на моем. Какого-то конкретного установщика можете посоветовать в Москве?
Спасибо.

Можете выбрать одного из списка:
Где купить

Все имеют достаточно большой опыт работы.

Modern-car 23.03.2012 13:14

А есть плёнка для защиты фар? А то после полировки часто мутнеют.


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub