Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Мотоклуб (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Любителям двух колёс (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=19932)

cha-vlad 28.12.2011 01:19

Цитата:

Сообщение от MrKorolev (Сообщение 435182)
Пусть у парня, про которого ролик, в голове и дыра...- но он реально круто байк юзает.
P.S. Я бы с ним сзади не сел:ohmy:

Уже не юзат((( можно поискать в инете.. Дети остались иль совсем впустую...

MrKorolev 28.12.2011 01:55

С уверенностью могу сказать, что для людей которые юзают на таком уровне байк - это не риск...А СМЫСЛ ЖИЗНИ.
Я на Hayabusa даже садится не стал (в ролике он на нем, объем 1.3л). Там руль еле поворачивается, в повороты тупо корпусом ложить нужно! А вес у него очень не маленький, если наеб****ся то сильно придавит.До сих пор не пойму как он такое вытворяет. Наверное он из мамы вместе с байком вылез...и в садик уже на нем ездил. Чувство страха у человека напрочь отсутствовало! Не в курсе как он погиб? (а то в нете найти не могу). Интересно сколько он байков побил чтоб такого мастерства достичь? (я что б толком на заднем колесить - 1 фаирблейд и 1 джиксер ухуйкал)

simon 28.12.2011 02:46

Цитата:

Сообщение от MrKorolev (Сообщение 435206)
С уверенностью могу сказать, что для людей которые юзают на таком уровне байк - это не риск...А СМЫСЛ ЖИЗНИ.
Я на Hayabusa даже садится не стал (в ролике он на нем, объем 1.3л). Там руль еле поворачивается, в повороты тупо корпусом ложить нужно! А вес у него очень не маленький, если наеб****ся то сильно придавит.До сих пор не пойму как он такое вытворяет. Наверное он из мамы вместе с байком вылез...и в садик уже на нем ездил. Чувство страха у человека напрочь отсутствовало! Не в курсе как он погиб? (а то в нете найти не могу). Интересно сколько он байков побил чтоб такого мастерства достичь? (я что б толком на заднем колесить - 1 фаирблейд и 1 джиксер ухуйкал)

В ролике он на Yamaha R1. Причем тут хаябуза?

MrKorolev 28.12.2011 03:42

Я запарился! Просто кучу роликов с ним пересмотрел! Думал что этот тут выложен:
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=a5ItL5-hnks]68 km in 10 min ghostrider hayabusa - YouTube[/ame]

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 28.12.2011 04:06

страх - дело привычки... любой спортсмен это понимает

а что делать и как, каждый выбирает сам, ходорковский вон тоже в умах миллионов не глупых людей идиот... парадокс)))))

Добрый 100 05.01.2012 03:14

Цитата:

Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ (Сообщение 435226)
страх - дело привычки... любой спортсмен это понимает

полностью согласен чем больше ездишь тем страха все меньше и меньше(это то и плохо), а вначале сезона опять очко поигрывает , пару дней вкатываешься чтоб мозг перестроился на новые обороты. Главное чтоб чуство страха всегда присутствовало только у дураков его нет

анархист 08.01.2012 03:04

Просмотрел весь ролик. Обычная езда на спортбайке по Москве до первых серьезных аварий,потом либо ящик либо отказ от спортбайков в пользу других мото. По своему опыту,все ИМХО.

ПЁТР 08.01.2012 03:23

Цитата:

Сообщение от анархист (Сообщение 437593)
Просмотрел весь ролик. Обычная езда на спортбайке по Москве до первых серьезных аварий,потом либо ящик либо отказ от спортбайков в пользу других мото. По своему опыту,все ИМХО.

Вот поэтому, зная себя, не сожусь на мот. - потому что сначала чуток, потом нормальненько, затем на полную! Я на снежике-то трамплин повыше ищю и на ТаЗик ДВС помощнее вкрячиваю!:crazy:

ПростоВ 18.01.2012 15:18

Тогда в продолжение "любителям четырёх колёс" )))
экстремальный занос и вождение Extreme drifting and driving - YouTube!

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 18.01.2012 20:18

Цитата:

Сообщение от ПЁТР (Сообщение 437597)
Вот поэтому, зная себя, не сожусь на мот. - потому что сначала чуток, потом нормальненько, затем на полную! Я на снежике-то трамплин повыше ищю и на ТаЗик ДВС помощнее вкрячиваю!:crazy:


снежик не рассматриваю ибо не интересен - степени свободы не те... а это, уже стоит внимания)))))

Home

Добавлено через 18 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от ПростоВ (Сообщение 441514)
Тогда в продолжение "любителям четырёх колёс" )))
экстремальный занос и вождение Extreme drifting and driving - YouTube!


ну что можно сказать... черепушка прикольная на торпеде:D:D:D


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub