Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Land Rover (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Range Rover Sport SVR 2015 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=39910)

Porschec 18.02.2015 13:08

Цитата:

Сообщение от caprin (Сообщение 887878)
Ты посмотри сколько за GL просят или G мерседес:)

Такой хоккей нам не нужен.

caprin 18.02.2015 14:45

Цитата:

Сообщение от Porschec (Сообщение 887884)
Такой хоккей нам не нужен.

Думаю что Range вполне может потеснить в сегодняшней ситуации Порш/BMW/Mercedes, именно этой моделью. Все таки Порш как никак 958 поменяет не скоро (через 2,5 года), Мерс обновит МЛ и БМВ тоже.

korova 18.02.2015 23:43

Цитата:

Сообщение от caprin (Сообщение 887805)
Да есть, но пока почему только в UK. В российском пока нет.

На сайте нет, а в дилерском уже есть.

Цитата:

Сообщение от caprin (Сообщение 887874)
7,9 заказной. База 7,0.

В базе (7 223 000р), помимо прочего, есть уникальные опции, исключительно SVR:
Тормозные суппорты, окрашенные в синий цвет (спереди-Brembo)
TL4 SVR Exterior Differentiation
ESTORIL BLUE (окраска премиум металлик, только для SVR -122 700р)
Крышка двигателя SVR
Блестящая отделка четырех выхлопных труб
21-дюймовые легкосплавные колеса с 5 спицами Style 517
отделка сидений кожей Oxford с бейджем SVR (одно/двухцветные сиденья)
Спортивные сиденья SVR с 16 электрорегулировками и функцией памяти
Вариант отделки интерьера TL4 SVR (передняя панель, боковины консоли, дверные панели передних и задних дверей, контрастные швы на сиденьях)
Остальные опции общие с другими моделями RRS.

caprin 19.02.2015 00:00

Цитата:

Сообщение от korova (Сообщение 888085)
На сайте нет, а в дилерском уже есть.


В базе (7 223 000р), помимо прочего, есть уникальные опции, исключительно SVR:
Тормозные суппорты, окрашенные в синий цвет (спереди-Brembo)
TL4 SVR Exterior Differentiation
ESTORIL BLUE (окраска премиум металлик, только для SVR -122 700р)
Крышка двигателя SVR
Блестящая отделка четырех выхлопных труб
21-дюймовые легкосплавные колеса с 5 спицами Style 517
отделка сидений кожей Oxford с бейджем SVR (одно/двухцветные сиденья)
Спортивные сиденья SVR с 16 электрорегулировками и функцией памяти
Вариант отделки интерьера TL4 SVR (передняя панель, боковины консоли, дверные панели передних и задних дверей, контрастные швы на сиденьях)
Остальные опции общие с другими моделями RRS.

Самое главное там двигатель и все системы управления. Такого нет в обычном спорте.

MAXIMUS 19.02.2015 01:05

Вложений: 1
Range - субъективно свежее, дешевле, но медленнее.
Cayenne - дороже, но вместительнее и быстрее.

alex-turbo 19.02.2015 05:15

Видео красивое, но очень много прямиков. И почти не показываеся закладка в поворот.


Так-то всё гуд. Фанаты должны оценить.

alex-turbo добавил 19.02.2015 в 04:15
Задумался....Сделает ли Порше когда-нибудь жк щиток приборов, вместо стрелок.... Наверно нет.

imprus 19.02.2015 05:34

Стереотипов нет .Давно,возраст не тот . Мой родственник совлад. "Независимости" поэтому знакомы с этим чудом индийской инженерии не по наслышке . первый месяц владения Вогом 5.0 .
Отказ электроники правая сторона вся ,неделя в сервисе ответ ХЗ что с этим ведром . В итоге нашли причину в одном блоке ,он тупо внутри по микросхеме сгнил.!
на 5000 Застучал перед ,вывод обе стойки на фиг .
Обогрев вентиляция сидений того . Замена всего и вся ,еще неделя стояло чудо в сервисе . А потом я подумал ,зачем столько сексу . И продал . Покупал за 7600000 ,продал за 5100000 (чувствуем разницу и перекрестился.)

caprin 19.02.2015 11:56

Цитата:

Сообщение от alex-turbo (Сообщение 888132)
Видео красивое, но очень много прямиков. И почти не показываеся закладка в поворот.


Так-то всё гуд. Фанаты должны оценить.

alex-turbo добавил 19.02.2015 в 04:15
Задумался....Сделает ли Порше когда-нибудь жк щиток приборов, вместо стрелок.... Наверно нет.

Есть видео, но опять же кто будет так водить машину в городе? У меня Каен Турбо 958, со всеми PDCC и PTV+, ну заваливал я его пару раз на треке, убедился что работает. И все:)

2015 Range Rover Sport SVR - Sideways - YouTube

Думаю на SVR тоже есть система типа PTV+:

Performance Test: 2015 Range Rover Sport SVR - YouTube

caprin добавил 19.02.2015 в 10:49
Цитата:

Сообщение от MAXIMUS (Сообщение 888106)
Range - субъективно свежее, дешевле, но медленнее.
Cayenne - дороже, но вместительнее и быстрее.

Насчет быстрее: у меня как я уже говорил есть Каен Турбо 958, и ни разу сколько бы я не пытался не выдавал он заявленных 4,7 сек. Немцы очень грешат своими замерами. Журналисты не раз ловили Порше на заниженных показателях от 0 до 100.

А вот англичане как раз дают достаточно точные замеры.

По поводу вместительности. Каен так же малогабаритен как и весь этот класс SUVов. Даже Vogue SE, при кажущихся больших размерах не так уж и просторный внутри.

Ни в коем случае не пытаюсь убедить в чем то, если бы был новый Порш Каен, не задумываясь взял бы его, но он только может быть будет в 2017 году.

caprin добавил 19.02.2015 в 10:56
Цитата:

Сообщение от imprus (Сообщение 888140)
Стереотипов нет .Давно,возраст не тот . Мой родственник совлад. "Независимости" поэтому знакомы с этим чудом индийской инженерии не по наслышке . первый месяц владения Вогом 5.0 .
Отказ электроники правая сторона вся ,неделя в сервисе ответ ХЗ что с этим ведром . В итоге нашли причину в одном блоке ,он тупо внутри по микросхеме сгнил.!
на 5000 Застучал перед ,вывод обе стойки на фиг .
Обогрев вентиляция сидений того . Замена всего и вся ,еще неделя стояло чудо в сервисе . А потом я подумал ,зачем столько сексу . И продал . Покупал за 7600000 ,продал за 5100000 (чувствуем разницу и перекрестился.)

Может быть конечно вы и правы. Но при наличии родственников, в коем я не очень уверен, вам могли бы и поменять машину, это внутри компании делается на 1-2-3.

Знаете у меня тоже родственник в Порш работает, финансовым директором, и при всем при этом я к нему не побежал когда на моем Каен Турбо 958 через 3000 км полетел редуктор, полетели петли передней пассажирской двери и скрипели тормозные колодки.

Сейчас нет машины без греха. Покажите мне хотя бы одну машину, переубедите.

На своем Vogue SE менял только блок клапанов, отрегулировали присоску задней двери, меняли замок передней двери, и один раз заглючила электроника. Все. Не считаю это смертельным.

MAXIMUS 19.02.2015 12:02

Цитата:

Сообщение от caprin (Сообщение 888187)
Немцы очень грешат своими замерами. Журналисты не раз ловили Порше на заниженных показателях от 0 до 100.

Немцы немцам - рознь.

Bmw записывает лучшее время из n-ного числа попыток, а Porsche - худшее время, поэтому не могу согласиться с вашим комментом относительно Porsche.

Что касается идеального времени, то его будет сложно добиться как на Porsche, так и на Range (идеальный и сухой асфальт, новые покрышки, 100+ октановый бензин).

Если из Cayenne turbo S 2015 у вас не удастся выдавить 4,1
то и Range Rover Sport SVR не поедет за указанные 4,7, но соотношение, думаю, сохранится.

MAXIMUS добавил 19.02.2015 в 11:02
Цитата:

Сообщение от caprin (Сообщение 888187)
Каен так же малогабаритен как и весь этот класс SUVов

я привел данные в таблице относительно объема багажника (показатели минимум):

670 литров у Cayenne против 489 литров у Sport, это существенная разница.

caprin 19.02.2015 12:09

Цитата:

Сообщение от MAXIMUS (Сообщение 888194)
Немцы немцам - рознь.

Bmw записывает лучшее время из n-ного числа попыток, а Porsche - худшее время, поэтому не могу согласиться с вашим комментом относительно Porsche.

Что касается идеального времени, то его будет сложно добиться как на Porsche, так и на Range (идеальный и сухой асфальт, новые покрышки, 100+ октановый бензин).

Если из Cayenne turbo S 2015 у вас не удастся выдавить 4,1
то и Range Rover Sport SVR не поедет за указанные 4,7, но соотношение, думаю, сохранится.

MAXIMUS добавил 19.02.2015 в 11:02


я привел данные в таблице относительно объема багажника (показатели минимум):

670 литров у Cayenne против 489 литров у Sport, это существенная разница.

Да не выдаст Каен Турбо заявленного, давайте дождемся замеров независимых экспертов. Это тоже самое что и заявленный расход в новом Турбо аж 9 литров! То что БМВ нагибает Порш все время, я сам свидетель.

По багажнику, два алюминиевых чемодана Rumowa, входящих в Каен, также прекрасно входят в RRS.


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub