Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Есть ли владельцы Umber/Cream салона? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=18050)

G_A 16.09.2011 14:24

На край кожа такого цвета у поставщиков есть, перешить спинку или подушку одного сидения не так и дорого)

Dimin 16.09.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 393986)
у меня бежевый салон ( или рыжий - даже не знаю как правильнее сказать) ничего не пачкается, езжу в джинсах каждый день по несколько часов.мою машину редко)) а уж про химчистку салона делала 1 раз только и то скорее никотиновый налет убрать нежели чем чистить сиденья.

А адресок магазина где такие джинсы продают можно ;). А то мы все наверное в паленых ходим.:( А может в расчет нужно взять еще и массу тела ????

Pershing2 17.09.2011 22:00

Цитата:

Сообщение от Danila (Сообщение 394023)
ПРОФАМ 2000 отмоет всё и даже нитки ))) Не бойся белый салон смотрится очень роскошно и дорого ))) ИМХО конечно.


А вы мыли? Мне кажется, что толкьо правый руль им на продажу отмывать...:crazy:

Добавлено через 1 минут(ы) 47 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Dimin (Сообщение 394214)
А адресок магазина где такие джинсы продают можно ;). А то мы все наверное в паленых ходим.:( А может в расчет нужно взять еще и массу тела ????



просто джинсы видимо то же белые....поэтому и не пачкают сиденье...:P

Добавлено через 1 минут(ы) 32 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 393986)
у меня бежевый салон ( или рыжий - даже не знаю как правильнее сказать) ничего не пачкается, езжу в джинсах каждый день по несколько часов.мою машину редко)) а уж про химчистку салона делала 1 раз только и то скорее никотиновый налет убрать нежели чем чистить сиденья.



у вас видимо джинсы белые...:P

phantom 19.09.2011 17:48

Тоже выбрал Umber/Cream. Но когда у ОД взял со стенда кусочек кожи цвета Cream и провёл по своим джинсам (90% времени ношу джинсы) она мгновенно посинела:( Поэтому остановился на Umber/Tartufo. Не так нарядно, конечно. Но тоже ничего себе. Хотя и это сочетание пачкается ой как! Левая боковина водительского сидения уже не чистится даже. Пробег 11000 км.

Sergeymac 19.09.2011 23:25

Цитата:

Сообщение от phantom (Сообщение 395039)
Тоже выбрал Umber/Cream. Но когда у ОД взял со стенда кусочек кожи цвета Cream и провёл по своим джинсам (90% времени ношу джинсы) она мгновенно посинела:( Поэтому остановился на Umber/Tartufo. Не так нарядно, конечно. Но тоже ничего себе. Хотя и это сочетание пачкается ой как! Левая боковина водительского сидения уже не чистится даже. Пробег 11000 км.

ох... спасибо за то, что поделились опытом...

Chebourator 27.09.2011 11:08

Цитата:

Сообщение от phantom (Сообщение 395039)
Тоже выбрал Umber/Cream. Но когда у ОД взял со стенда кусочек кожи цвета Cream и провёл по своим джинсам (90% времени ношу джинсы) она мгновенно посинела:( Поэтому остановился на Umber/Tartufo. Не так нарядно, конечно. Но тоже ничего себе. Хотя и это сочетание пачкается ой как! Левая боковина водительского сидения уже не чистится даже. Пробег 11000 км.

Джинсы это стандартная беда для светлого салона. тоже взял Umber/Tartufo из этих соображений, но помогло не сильно

DEPUIS60 28.10.2011 02:16

Готовьтесь. Завтра исповедуюсь. Будут фотки моих бутыльков для чистки Umbera и фотка сиденья водителя за пол года...+ коврики пендосовские для Е2. Средства есть, помогают. Но джинсы лучше ф топку или стул пидорить после каждой поездки. Черный салон не рассматривал, не мое...

Sergeymac 28.10.2011 10:44

Цитата:

Сообщение от DEPUIS60 (Сообщение 412145)
Готовьтесь. Завтра исповедуюсь. Будут фотки моих бутыльков для чистки Umbera и фотка сиденья водителя за пол года...+ коврики пендосовские для Е2. Средства есть, помогают. Но джинсы лучше ф топку или стул пидорить после каждой поездки. Черный салон не рассматривал, не мое...

Ох ты! Спасибо огромное!!!!! Застыл в ожидании :)

DEPUIS60 28.10.2011 16:34

Ткнитеносом как вставить фотки?
Размер маленький сделал по 50-70 кБ.
Вставляться не хотят

Serge888 28.10.2011 16:36

а мне сказали, чтобы сидения не пачкались, надо штаны качественные покупать ... после этого я перестал на рынках закупаться :D


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub